PrimeXBT отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

PrimeXBT мне нравится

Данила 2 января, 2022 год
Простая и понятная в использовании платформа. Мне нравится, что заключать сделки можно не только с ПК, но и с мобильного приложения.

Маржинальная торговля на Прайм ХБТ приносит деньги

Василий Щуров 21 декабря, 2021 год
Нареканий на Прайм ХБТ у меня нет. Получаю неплохие деньги на торговле криптовалюты, используя кредитное плечо.

Советую торговать через мобильное приложение

Артур Н. 31 октября, 2021 год
Я торгую с PrimeXBT уже несколько месяцев. Особенно нравится мобильное приложение, по функциональности не уступает веб-версии.

Выплаты с PrimeXBT идут

Борис 30 сентября, 2021 год
PrimeXBT работает в правовом поле и не намерена обманывать трейдеров. Компании можно доверять, честность платежной дисциплины уже проверил.

Использую как источник полезной информации по теме трейдинга

Max 19 сентября, 2021 год
На сайте PrimeXBT предоставляется много полезной информации.И самое интересное, что материал абсолютно бесплатный! Пользуйтесь, кто ищет годную инфу

Поменял род деятельности кардинально.

fokich 22 августа, 2021 год
Благодаря PrimeXBT вышел на нормальный доход и наконец уволился с офисной работы. Теперь занимаюсь криптовалютным трейдингом и дополнительно получаю доход на этой платформе за счет партнерки (до 50% от комиссий приглашенных).

Я зарегился на PrimeXBT и другим могу посоветовать это сделать.

say4uk 11 июля, 2021 год
Вставлю и свои пять копеек по поводу PrimeXBT. На этой платформе можно заработать. Вывод профита беспроблемный, поэтому регистрируйтесь смело.

Я доволен, торговая платформа меня устраивает.

Тагис 10 июня, 2021 год
Альтернативу PrimeXBT не ищу, потому что эта торговая платформа меня устраивает на 100%. Заработок идет, за пару месяцев уже удалось удвоить депозит.

2 года на PrimeXBT.

Мерк И. 22 мая, 2021 год
Полёт нормальный! Рекомендую брокера всем, кто хочет себя попробовать в трейдинге, потому что уверен в его надежности. Нет скрытых комиссий! Совсем нет! По функционалу терминал брокера очень удачный, разработчики постарались над дополнительными индивидуальными настройками. И главное, при очередном входе не нужно все заново настраивать.

Приличная организация.

Матвейчук И. 22 апреля, 2021 год
PrimeXBT - это адекватная брокерская компания, которая соблюдает условия и исправно платит трейдерам. Официальный сайт оформлен грамотно, сразу видно, что это не какая-то пустышка. Неделю назад выводил из платформы 19600 рублей, сейчас на счету накопилось 6 тысяч, очень приятная прибавка!

Работать с PrimeXBT можно.

ИЛЬДАР 23 марта, 2021 год
Все довольно хорошо организовано. Есть маржинальная торговля. Выход на рынок, скорее всего не настоящий. Доступ только к деривативам и индексам. На этом брокер может наживаться, но пока за 8 месяцев проблем не обнаружил. Есть погрешности и отставания с реальными котировками, но в пределах разумного. Без паники можно спокойно увеличивать профит.

Есть все необходимое.

ZaZaWR0702 12 марта, 2021 год
В PrimeXBT есть все необходимое для того, чтобы зарабатывать на трейдинге. Меня более всего привлекает торговля криптой, так как учитывая наличие маржинального обеспечение и волатильность рынка, можно неплохо заработать. Я с начала 2021 года уже вывел более 5 000 долларов и это с небольшими "новогодними каникулами". Отдельная благодарность саппорту за поддержку.
Достоинства:
  1. можно торговать криптой
  2. профит
  3. отличный саппорт

Надежная компания

Тимур 21 февраля, 2021 год
Отличный подход к клиентам на PrimeXBT. С удовольствием вкладываю и зарабатываю большие суммы. Брокер надежный, можете не сомневаться!

мне удобно

Хачатуров 10 января, 2021 год
PrimeXBT дает возможность использования 2-х кошельков на одном счету. Удобно, когда с «холодного» можешь быстро перевести на торговый.

Все отлично работает!

grinencko 21 декабря, 2020 год
На смартфоне работает все гуд, могу не сидеть за компом и решать параллельно повседневные задачи. Помимо качественного ПО, здесь брокер не занимается махинациями с ордерами и выполняет поставленные задачи моментально.
Достоинства:
  1. Плюс платформы от PrimeXBT – это гибкая настройка всего функционала индивидуально под каждого клиента или задачу. Например, мне не нужна новостная лента или графики сырьевых активов, взял и удалил тот или иной виджет.
Недостатки:
  1. Особых минусов в работе площадки за 6 месяцев не выявил.

PrimeXBT неплохая площадка...

Олег 10 декабря, 2020 год
Как мне кажется, PrimeXBT довольно неплохая площадка для торговли. Есть конечно недочеты, но они мелкие и незначительные.

Втянулся постепенно.

шаповалов николай 10 октября, 2020 год
Первое время у меня на PrimeXBT недельный профит не превышал и 20$! Но ничего втянулся, определился со стратегией и сейчас об обнулении счета начал забывать. Еще бы им подтянуть техподдержку, а то не достучаться. Хотя это, наверное, зависит от суммы депозита. Вывод средств после одобрения заявки – минутное дело!

Неплохой брокер, с которым можно зарабатывать.

МОХОВ 9 сентября, 2020 год
Но морока с пополнением депозита в крипте меня немного заставила понервничать, особенно когда не разбираешься в блокчейне и прочей сопутствующей информации. А в остальном платформа PrimeXBT то, что я искал. Есть встроенная биржа Форекс, а есть и возможность заработать на сырьевых активах. Комиссия всего 0,05% за простую сделку. Пообщался с менеджером, обещал скидку, если так и буду дальше торговать. Пока... Читать отзыв Но морока с пополнением депозита в крипте меня немного заставила понервничать, особенно когда не разбираешься в блокчейне и прочей сопутствующей информации. А в остальном платформа PrimeXBT то, что я искал. Есть встроенная биржа Форекс, а есть и возможность заработать на сырьевых активах. Комиссия всего 0,05% за простую сделку. Пообщался с менеджером, обещал скидку, если так и буду дальше торговать. Пока все ОК!

PrimeXBT - безопасная и удобная современная торговая платформа!

Любченко К. 8 августа, 2020 год
Разработали мобильное приложение для Android и iOS, чтобы у трейдеров всегда был доступ и могли воспользоваться площадкой в любое время. Я постоянно сижу с мобильного приложения, уже привык, и что важно, доверяю PrimeXBT. Единственное не хватает API для автоматизации торговли...

Не кидает.

monin 27 июля, 2020 год
Не буду утверждать, что PrimeXBT - это топовая биржа, потому что работает она реально недавно, но пока сотрудничество с этой конторой меня устраивает. Самое главное, что дает профит выводить. Не кидает.
Достоинства:
  1. профит платят
Недостатки:
  1. недавно запустился проект

В основном торгую на PrimeXBT с мобильного.

Святослав 16 июля, 2020 год
Приложения реально удобные, что позволяет зарабатывать даже тогда, когда нет рядом ПК. Учитывая то, что платформа молодая и не было изначально к ней доверия, начинал с небольших сумм. Заработал первую 1000 долларов и поставил на вывод, получил фактически моментально на электронный кошелек. После этого уже начал наращивать обороты, так как компания прошла проверку на честность.

нужно вникнуть

Мося 5 июля, 2020 год
Разобраться с настройками сложновато – много не переведено на русский язык. А вообще это нормальная рабочая площадка! Подходит для обычных людей.

Платформа хорошая!

Реня0304 24 июня, 2020 год
PrimeXBT довольно интересная платформа для торговли активами. Нравиться, что она полностью анонимная, и нет минимальной суммы ввода и вывода денег с биржи. Хотя вот торговых инструментов можно было бы и побольше добавить.

Относительно этой компании у меня сомнений нет.

KIGONETOL 2 июня, 2020 год
Изначально сомневался относительно того, стоит ли работать с криптовалютной биржей PrimeXBT, так как не слышал о ней каких-либо отзывов. Случайно наткнулся на рекламу этой платформы на профильном сайте. Трейдеры рассказывали, что даже новичкам будет комфортно с ней сотрудничать. И это действительно так. Минимальных сумм на ввод /вывод нет, поэтому начинать торговлю криптой можно даже с мизерным бюджетом. Удобный вариант, учитывая... Читать отзыв Изначально сомневался относительно того, стоит ли работать с криптовалютной биржей PrimeXBT, так как не слышал о ней каких-либо отзывов. Случайно наткнулся на рекламу этой платформы на профильном сайте. Трейдеры рассказывали, что даже новичкам будет комфортно с ней сотрудничать. И это действительно так. Минимальных сумм на ввод /вывод нет, поэтому начинать торговлю криптой можно даже с мизерным бюджетом. Удобный вариант, учитывая отсутствие демо-счета.
Достоинства:
  1. Минимальных сумм на ввод /вывод нет
Недостатки:
  1. демо-счет отсутствует

Норм площадка!

Б. Руслан 23 мая, 2020 год
Технологично, надежно, безопасно, удобно, анонимно - то, что мне нужно! Отдельное спасибо службе поддержки!

Отзывы положительного характера.

Max 19 мая, 2020 год
Открыл недавно для себя интересную международную торговую площадку - PrimeXBT. Привлекла тем, что тут можно торговать не только привычными активами (такими как золото, нефть, форекс), но и криптовалютами. А самое интересное, что на сайте нет необходимости проходить KYC-верификацию. Кто уже испытал эту торговую платформу? Какие отзывы о PrimeXBT?

Криптовалюта

TransferDelivery