PrimeXBT отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Это не очередная “кухня”

bagriantsevnikolai 2 декабря, 2021 год
Биржа PrimeXBT это не очередная “кухня”, которая попросту выманивает из трейдеров кровно заработанные, а даёт реальные возможности выгодно заключать сделки и зарабатывать хорошие деньги. За 8 месяцев сотрудничества у меня ни разу не возникло проблем с выводом средств.

Отличный проект для заработка в пассивном режиме

antonyanic 20 ноября, 2021 год
Опытом самостоятельной торговли не обладаю, но нужно же с чего-то начинать... Если и открою счет, то только для минимальной суммы. Проблема в том, что у большинства брокерских компаний слишком высокий порог для старта - счет нужно пополнить на 1К долларов и выше. Недавно я нашел оптимальный вариант. Это проект PrimeXBT. Радует, что на этой платформе для старта большого капитала не... Читать отзыв Опытом самостоятельной торговли не обладаю, но нужно же с чего-то начинать... Если и открою счет, то только для минимальной суммы. Проблема в том, что у большинства брокерских компаний слишком высокий порог для старта - счет нужно пополнить на 1К долларов и выше. Недавно я нашел оптимальный вариант. Это проект PrimeXBT. Радует, что на этой платформе для старта большого капитала не нужно, открыть счет можно и с 50 долларами "в кармане". И самое главное, тут можно копировать сделки опытных трейдеров!

На PrimeXBT храню свою крипту.

Савенко Константин. 20 октября, 2021 год
Ничего за год не пропало. Хранилище здесь “холодное”, поэтому за хакерские атаки не переживаю. На практике все подтвердилось.

Я в восторге от PrimeXBT!

roy.polov 11 сентября, 2021 год
Я тоже в восторге от обновленного личного кабинета. Буквально недавно все заиграло новыми красками! Заметил такую приятную мелочь: отчеты о транзакциях стали более подробными и точными. Расширили и список доступных валют. Даже Tether добавили. Похвально!!! Что касается панели управления, то ее удачно реорганизовали - все это делает работу на площадке еще более комфортной и эффективной.

Много хорошего слышал о бирже Prime XBT

Влад 11 августа, 2021 год
Я давно слышал о бирже Prime XBT, но регистрацию все откладывал. На днях попробовал и мне зашло! Советую! Это многофункциональная и надежная площадка

Получил отличный результат.

antonyanic00 23 июля, 2021 год
Сильно не вникал в особенности трейдинга, поэтому выбрал платформу с возможность копирования сделок. PrimeXBT подошла для этого идеально. Выбрал из топ-списка трейдера и подключился к нему. Теперь получаю выгоду не только я, но и он. Двойная выгода! Пока депозит в 500$ разогнал до 2700$. За 4 месяца это отличный результат.

Лайк за такую возможность, как социальная торговля!

mamedOFF 21 июня, 2021 год
Решил освоить социальную торговлю на практике. Одновременно подписался на нескольких успешных трейдеров. Начал повторять за ними, выставлять аналогичные ордера, и деньги стали капать на баланс! Быть последователем не только выгодно, но и безопасно. Проще простого воспользоваться чужим опытом, минуя собственные ошибки!

Отличная компания!

anon 11 мая, 2021 год
Благодарен PrimeXBT за шикарные торговые возможности и маржинальное обеспечение. Торговля без проскальзываний и реквот, все отлично.

Прибыль успешно получаю!

ershov 11 апреля, 2021 год
Для старта торговли на PrimeXBT завел на счет 0.001BTC. По курсу тогда отдал 2500 руб. За 2 месяца разогнал счет до 14000 руб.

С PrimeXBT мои дела пошли в гору!

Клеткин Василий 10 февраля, 2021 год
Заработал более 43000 рублей за первый месяц сотрудничества. Только что потестил вывод средств, проблем не возникло. 35 тысяч вывел из платформы, спасибо создателям такого прибыльного проекта, чтобы я без вас делал! К саппорту тоже не придраться, менеджеры очень вежливые и добрые. Комиссия 0,05% за биржевую сделку, условия супер выгодные, рекомендую!

Никаких проблем!

ORHAN 21 января, 2021 год
С PrimeXBT комфортно торговать, заработал тут уже более 10 тысяч долларов. Вывод беспроблемный.
Хотя чуть напрягало то, что некоторые разделы без перевода на русский. Но потом понял, что можно и так со всем разобраться. Интерфейс простой.

Зарегистрировался на PrimeXBT я всего лишь месяц тому назад.

Dag 05 21 ноября, 2020 год
Так что мое мнение пока довольно поверхностное, но в основном позитивное. Сайт сделан удобно, есть возможность максимально подстроить под свои нужды интерфейс. Для тех кто не хочет (или не может) рисковать серьезными сумами, имеется кредитное плечо 1:100. Отдельно отмечу отсутствие ограничений на суммы ввода и вывода денег, таким мало какая платформа похвастаться может. Конечно немного неудобно, что у них нет... Читать отзыв Так что мое мнение пока довольно поверхностное, но в основном позитивное. Сайт сделан удобно, есть возможность максимально подстроить под свои нужды интерфейс. Для тех кто не хочет (или не может) рисковать серьезными сумами, имеется кредитное плечо 1:100. Отдельно отмечу отсутствие ограничений на суммы ввода и вывода денег, таким мало какая платформа похвастаться может. Конечно немного неудобно, что у них нет API, но это не критично.

риски сведены к 0

Hab-66 10 ноября, 2020 год
С PrimeXBT торговля ведется с минимальными рисками, так как есть неплохая аналитика. В основном пользуюсь такими индикаторами, как Ichimoku и ленты Боллинджера, для теханализа.

Меня биржа целиком устраивает

Trosskiuy 16 июня, 2020 год
В трейдинге давно, и найти в наше время достойную биржу не так то просто. Когда наткнулся на анонимную платформу Прайм хбт, сомневался, стоит начинать или нет. Но всё же рискнул. О своем решении не пожалел! Поигрался с демо-счетом, ознакомился с интерфейсом, возможностями и т.д., и начал торги. Кредитное плечо порадовало, перечень активов тоже неплох. И что самое приятное - минимальная... Читать отзыв В трейдинге давно, и найти в наше время достойную биржу не так то просто. Когда наткнулся на анонимную платформу Прайм хбт, сомневался, стоит начинать или нет. Но всё же рискнул. О своем решении не пожалел! Поигрался с демо-счетом, ознакомился с интерфейсом, возможностями и т.д., и начал торги. Кредитное плечо порадовало, перечень активов тоже неплох. И что самое приятное - минимальная комиссия, всего 0,0005 ВТС.
Достоинства:
  1. Анонимность, масса возможностей, минимальная комиссия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

PrimeXBT - криптобиржа с минимальными комиссиями!

Avtor_Misha 13 июня, 2020 год
Уже пару месяцев торгую на PrimeXBT. С этой биржей комфортно иметь дело - комиссии минимальные! Криптобиржа с минимальными комиссиями!

С PrimeXBT просто и безопасно.

гость 25 мая, 2020 год
Согласен. PrimeXBT - простая и безопасная современная торговая платформа. Что веб-версией, что мобильным приложением, пользоваться удобно! Единственное, что можно было бы в идеале добавить, так это API для автоматизации торговли. А так, в целом все довольно приличненько! Остаюсь в нормальном плюсе.

Биткоинами торгую именно тут!

Влад Кучумов 21 мая, 2020 год
Платформа работает с 2018 года и за это время отлично себя зарекомендовала. Я с PrimeXBT познакомился в начале 2019 года и с тех пор выбор свой не меняю. Мне нравится PrimeXBT многим. Во-первых, тут нет никаких ограничений на вывод средств, не нужно платить комиссии, нет процедуры верификации, что существенно упрощает ситуацию. Ну и во-вторых, тут доступно большое кредитное плечо и... Читать отзыв Платформа работает с 2018 года и за это время отлично себя зарекомендовала. Я с PrimeXBT познакомился в начале 2019 года и с тех пор выбор свой не меняю. Мне нравится PrimeXBT многим. Во-первых, тут нет никаких ограничений на вывод средств, не нужно платить комиссии, нет процедуры верификации, что существенно упрощает ситуацию. Ну и во-вторых, тут доступно большое кредитное плечо и представлено большое разнообразие активов для торговли. Я к этой платформе уже привык, и, что немаловажно, ей доверяю!

Криптовалюта

TransferDelivery