PrimeXBT отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов

Удачного опыта с Prime XBT не вышло

Марина 20 января, 2022 год
Соблазнилась на такую возможность пассивного заработка, как копитрейдинг. Нашла площадку, которая предоставляет такую возможность. Ею стала Prime XBT. Пополнила счет, выполнила все условия, но, по всей видимости, доверила свои деньги не тому трейдеру. Ориентировалась по рейтингу топовых участников, выбор пал на того, у кого больше баллов. Но получить прибыль с его помощью не удалось. Потеряла всю сумму - 250 долларов... Читать отзыв Соблазнилась на такую возможность пассивного заработка, как копитрейдинг. Нашла площадку, которая предоставляет такую возможность. Ею стала Prime XBT. Пополнила счет, выполнила все условия, но, по всей видимости, доверила свои деньги не тому трейдеру. Ориентировалась по рейтингу топовых участников, выбор пал на того, у кого больше баллов. Но получить прибыль с его помощью не удалось. Потеряла всю сумму - 250 долларов США. Этим и закончилось мое знакомство с Prime XBT. Опыт удачным назвать не могу.

проблемы с выплатами

Ренат Ш. 19 января, 2022 год
поддержка говорит, что произошел технический сбой, поэтому выплату произвести не смогли, но мне кажется, что дело в другом. нашел много свежих отзывов, где у всех аналогичные жалобы - компания перестала платить своим клиентам. я повторно запросил вывод 200 долларов с сайта, посмотрим, произведут ли выплату. в любом случае, не советую сейчас заводить деньги в primexbt - у компании что-то с... Читать отзыв поддержка говорит, что произошел технический сбой, поэтому выплату произвести не смогли, но мне кажется, что дело в другом. нашел много свежих отзывов, где у всех аналогичные жалобы - компания перестала платить своим клиентам. я повторно запросил вывод 200 долларов с сайта, посмотрим, произведут ли выплату. в любом случае, не советую сейчас заводить деньги в primexbt - у компании что-то с платежеспособностью стряслось!

Криптовалюта

TransferDelivery