PrimeXBT отзывы клиентов

PrimeXBT отзывы клиентов
PrimeXBT

Маркетинговая политика у компании работает хорошо, а на деле предложить ничего не могут

гость 24 января, 2022 год
Тоже очень сильно разочаровался в этой компании. Много отзывов встречал в сети о брокере, но, ближе познакомившись с терминалом, понял, что они далеки от действительности. Терминал постоянно висит, торговать ужасно неудобно. До службы поддержки достучаться не смог, в чате они не отвечают.

Удачного опыта с Prime XBT не вышло

Марина 20 января, 2022 год
Соблазнилась на такую возможность пассивного заработка, как копитрейдинг. Нашла площадку, которая предоставляет такую возможность. Ею стала Prime XBT. Пополнила счет, выполнила все условия, но, по всей видимости, доверила свои деньги не тому трейдеру. Ориентировалась по рейтингу топовых участников, выбор пал на того, у кого больше баллов. Но получить прибыль с его помощью не удалось. Потеряла всю сумму - 250 долларов... Читать отзыв Соблазнилась на такую возможность пассивного заработка, как копитрейдинг. Нашла площадку, которая предоставляет такую возможность. Ею стала Prime XBT. Пополнила счет, выполнила все условия, но, по всей видимости, доверила свои деньги не тому трейдеру. Ориентировалась по рейтингу топовых участников, выбор пал на того, у кого больше баллов. Но получить прибыль с его помощью не удалось. Потеряла всю сумму - 250 долларов США. Этим и закончилось мое знакомство с Prime XBT. Опыт удачным назвать не могу.

проблемы с выплатами

Ренат Ш. 19 января, 2022 год
поддержка говорит, что произошел технический сбой, поэтому выплату произвести не смогли, но мне кажется, что дело в другом. нашел много свежих отзывов, где у всех аналогичные жалобы - компания перестала платить своим клиентам. я повторно запросил вывод 200 долларов с сайта, посмотрим, произведут ли выплату. в любом случае, не советую сейчас заводить деньги в primexbt - у компании что-то с... Читать отзыв поддержка говорит, что произошел технический сбой, поэтому выплату произвести не смогли, но мне кажется, что дело в другом. нашел много свежих отзывов, где у всех аналогичные жалобы - компания перестала платить своим клиентам. я повторно запросил вывод 200 долларов с сайта, посмотрим, произведут ли выплату. в любом случае, не советую сейчас заводить деньги в primexbt - у компании что-то с платежеспособностью стряслось!

PrimeXBT мне нравится

Данила 2 января, 2022 год
Простая и понятная в использовании платформа. Мне нравится, что заключать сделки можно не только с ПК, но и с мобильного приложения.

Маржинальная торговля на Прайм ХБТ приносит деньги

Василий Щуров 21 декабря, 2021 год
Нареканий на Прайм ХБТ у меня нет. Получаю неплохие деньги на торговле криптовалюты, используя кредитное плечо.

Это не очередная “кухня”

bagriantsevnikolai 2 декабря, 2021 год
Биржа PrimeXBT это не очередная “кухня”, которая попросту выманивает из трейдеров кровно заработанные, а даёт реальные возможности выгодно заключать сделки и зарабатывать хорошие деньги. За 8 месяцев сотрудничества у меня ни разу не возникло проблем с выводом средств.

Отличный проект для заработка в пассивном режиме

antonyanic 20 ноября, 2021 год
Опытом самостоятельной торговли не обладаю, но нужно же с чего-то начинать... Если и открою счет, то только для минимальной суммы. Проблема в том, что у большинства брокерских компаний слишком высокий порог для старта - счет нужно пополнить на 1К долларов и выше. Недавно я нашел оптимальный вариант. Это проект PrimeXBT. Радует, что на этой платформе для старта большого капитала не... Читать отзыв Опытом самостоятельной торговли не обладаю, но нужно же с чего-то начинать... Если и открою счет, то только для минимальной суммы. Проблема в том, что у большинства брокерских компаний слишком высокий порог для старта - счет нужно пополнить на 1К долларов и выше. Недавно я нашел оптимальный вариант. Это проект PrimeXBT. Радует, что на этой платформе для старта большого капитала не нужно, открыть счет можно и с 50 долларами "в кармане". И самое главное, тут можно копировать сделки опытных трейдеров!

Советую торговать через мобильное приложение

Артур Н. 31 октября, 2021 год
Я торгую с PrimeXBT уже несколько месяцев. Особенно нравится мобильное приложение, по функциональности не уступает веб-версии.

На PrimeXBT храню свою крипту.

Савенко Константин. 20 октября, 2021 год
Ничего за год не пропало. Хранилище здесь “холодное”, поэтому за хакерские атаки не переживаю. На практике все подтвердилось.

Выплаты с PrimeXBT идут

Борис 30 сентября, 2021 год
PrimeXBT работает в правовом поле и не намерена обманывать трейдеров. Компании можно доверять, честность платежной дисциплины уже проверил.

Использую как источник полезной информации по теме трейдинга

Max 19 сентября, 2021 год
На сайте PrimeXBT предоставляется много полезной информации.И самое интересное, что материал абсолютно бесплатный! Пользуйтесь, кто ищет годную инфу

Я в восторге от PrimeXBT!

roy.polov 11 сентября, 2021 год
Я тоже в восторге от обновленного личного кабинета. Буквально недавно все заиграло новыми красками! Заметил такую приятную мелочь: отчеты о транзакциях стали более подробными и точными. Расширили и список доступных валют. Даже Tether добавили. Похвально!!! Что касается панели управления, то ее удачно реорганизовали - все это делает работу на площадке еще более комфортной и эффективной.

Поменял род деятельности кардинально.

fokich 22 августа, 2021 год
Благодаря PrimeXBT вышел на нормальный доход и наконец уволился с офисной работы. Теперь занимаюсь криптовалютным трейдингом и дополнительно получаю доход на этой платформе за счет партнерки (до 50% от комиссий приглашенных).

Много хорошего слышал о бирже Prime XBT

Влад 11 августа, 2021 год
Я давно слышал о бирже Prime XBT, но регистрацию все откладывал. На днях попробовал и мне зашло! Советую! Это многофункциональная и надежная площадка

Получил отличный результат.

antonyanic00 23 июля, 2021 год
Сильно не вникал в особенности трейдинга, поэтому выбрал платформу с возможность копирования сделок. PrimeXBT подошла для этого идеально. Выбрал из топ-списка трейдера и подключился к нему. Теперь получаю выгоду не только я, но и он. Двойная выгода! Пока депозит в 500$ разогнал до 2700$. За 4 месяца это отличный результат.

Я зарегился на PrimeXBT и другим могу посоветовать это сделать.

say4uk 11 июля, 2021 год
Вставлю и свои пять копеек по поводу PrimeXBT. На этой платформе можно заработать. Вывод профита беспроблемный, поэтому регистрируйтесь смело.

Лайк за такую возможность, как социальная торговля!

mamedOFF 21 июня, 2021 год
Решил освоить социальную торговлю на практике. Одновременно подписался на нескольких успешных трейдеров. Начал повторять за ними, выставлять аналогичные ордера, и деньги стали капать на баланс! Быть последователем не только выгодно, но и безопасно. Проще простого воспользоваться чужим опытом, минуя собственные ошибки!

Я доволен, торговая платформа меня устраивает.

Тагис 10 июня, 2021 год
Альтернативу PrimeXBT не ищу, потому что эта торговая платформа меня устраивает на 100%. Заработок идет, за пару месяцев уже удалось удвоить депозит.

2 года на PrimeXBT.

Мерк И. 22 мая, 2021 год
Полёт нормальный! Рекомендую брокера всем, кто хочет себя попробовать в трейдинге, потому что уверен в его надежности. Нет скрытых комиссий! Совсем нет! По функционалу терминал брокера очень удачный, разработчики постарались над дополнительными индивидуальными настройками. И главное, при очередном входе не нужно все заново настраивать.

Отличная компания!

anon 11 мая, 2021 год
Благодарен PrimeXBT за шикарные торговые возможности и маржинальное обеспечение. Торговля без проскальзываний и реквот, все отлично.

Приличная организация.

Матвейчук И. 22 апреля, 2021 год
PrimeXBT - это адекватная брокерская компания, которая соблюдает условия и исправно платит трейдерам. Официальный сайт оформлен грамотно, сразу видно, что это не какая-то пустышка. Неделю назад выводил из платформы 19600 рублей, сейчас на счету накопилось 6 тысяч, очень приятная прибавка!

Прибыль успешно получаю!

ershov 11 апреля, 2021 год
Для старта торговли на PrimeXBT завел на счет 0.001BTC. По курсу тогда отдал 2500 руб. За 2 месяца разогнал счет до 14000 руб.

Работать с PrimeXBT можно.

ИЛЬДАР 23 марта, 2021 год
Все довольно хорошо организовано. Есть маржинальная торговля. Выход на рынок, скорее всего не настоящий. Доступ только к деривативам и индексам. На этом брокер может наживаться, но пока за 8 месяцев проблем не обнаружил. Есть погрешности и отставания с реальными котировками, но в пределах разумного. Без паники можно спокойно увеличивать профит.

Есть все необходимое.

ZaZaWR0702 12 марта, 2021 год
В PrimeXBT есть все необходимое для того, чтобы зарабатывать на трейдинге. Меня более всего привлекает торговля криптой, так как учитывая наличие маржинального обеспечение и волатильность рынка, можно неплохо заработать. Я с начала 2021 года уже вывел более 5 000 долларов и это с небольшими "новогодними каникулами". Отдельная благодарность саппорту за поддержку.
Достоинства:
  1. можно торговать криптой
  2. профит
  3. отличный саппорт

Надежная компания

Тимур 21 февраля, 2021 год
Отличный подход к клиентам на PrimeXBT. С удовольствием вкладываю и зарабатываю большие суммы. Брокер надежный, можете не сомневаться!

С PrimeXBT мои дела пошли в гору!

Клеткин Василий 10 февраля, 2021 год
Заработал более 43000 рублей за первый месяц сотрудничества. Только что потестил вывод средств, проблем не возникло. 35 тысяч вывел из платформы, спасибо создателям такого прибыльного проекта, чтобы я без вас делал! К саппорту тоже не придраться, менеджеры очень вежливые и добрые. Комиссия 0,05% за биржевую сделку, условия супер выгодные, рекомендую!

Никаких проблем!

ORHAN 21 января, 2021 год
С PrimeXBT комфортно торговать, заработал тут уже более 10 тысяч долларов. Вывод беспроблемный.
Хотя чуть напрягало то, что некоторые разделы без перевода на русский. Но потом понял, что можно и так со всем разобраться. Интерфейс простой.

мне удобно

Хачатуров 10 января, 2021 год
PrimeXBT дает возможность использования 2-х кошельков на одном счету. Удобно, когда с «холодного» можешь быстро перевести на торговый.

Все отлично работает!

grinencko 21 декабря, 2020 год
На смартфоне работает все гуд, могу не сидеть за компом и решать параллельно повседневные задачи. Помимо качественного ПО, здесь брокер не занимается махинациями с ордерами и выполняет поставленные задачи моментально.
Достоинства:
  1. Плюс платформы от PrimeXBT – это гибкая настройка всего функционала индивидуально под каждого клиента или задачу. Например, мне не нужна новостная лента или графики сырьевых активов, взял и удалил тот или иной виджет.
Недостатки:
  1. Особых минусов в работе площадки за 6 месяцев не выявил.

PrimeXBT неплохая площадка...

Олег 10 декабря, 2020 год
Как мне кажется, PrimeXBT довольно неплохая площадка для торговли. Есть конечно недочеты, но они мелкие и незначительные.

Криптовалюта

TransferDelivery