PrimeXBT отзывы

Отзывы клиентов
PrimeXBT

Биткоинами торгую именно тут!

Влад Кучумов 21 мая, 2020 год
Платформа работает с 2018 года и за это время отлично себя зарекомендовала. Я с PrimeXBT познакомился в начале 2019 года и с тех пор выбор свой не меняю. Мне нравится PrimeXBT многим. Во-первых, тут нет никаких ограничений на вывод средств, не нужно платить комиссии, нет процедуры верификации, что существенно упрощает ситуацию. Ну и во-вторых, тут доступно большое кредитное плечо и... Читать отзыв Платформа работает с 2018 года и за это время отлично себя зарекомендовала. Я с PrimeXBT познакомился в начале 2019 года и с тех пор выбор свой не меняю. Мне нравится PrimeXBT многим. Во-первых, тут нет никаких ограничений на вывод средств, не нужно платить комиссии, нет процедуры верификации, что существенно упрощает ситуацию. Ну и во-вторых, тут доступно большое кредитное плечо и представлено большое разнообразие активов для торговли. Я к этой платформе уже привык, и, что немаловажно, ей доверяю!

Отзывы положительного характера.

Max 19 мая, 2020 год
Открыл недавно для себя интересную международную торговую площадку - PrimeXBT. Привлекла тем, что тут можно торговать не только привычными активами (такими как золото, нефть, форекс), но и криптовалютами. А самое интересное, что на сайте нет необходимости проходить KYC-верификацию. Кто уже испытал эту торговую платформу? Какие отзывы о PrimeXBT?

С PrimeXBT просто и безопасно.

гость 25 мая, 2020 год
Согласен. PrimeXBT - простая и безопасная современная торговая платформа. Что веб-версией, что мобильным приложением, пользоваться удобно! Единственное, что можно было бы в идеале добавить, так это API для автоматизации торговли. А так, в целом все довольно приличненько! Остаюсь в нормальном плюсе.

Норм площадка!

Б. Руслан 23 мая, 2020 год
Технологично, надежно, безопасно, удобно, анонимно - то, что мне нужно! Отдельное спасибо службе поддержки!

Меня биржа целиком устраивает

Trosskiuy 16 июня, 2020 год
В трейдинге давно, и найти в наше время достойную биржу не так то просто. Когда наткнулся на анонимную платформу Прайм хбт, сомневался, стоит начинать или нет. Но всё же рискнул. О своем решении не пожалел! Поигрался с демо-счетом, ознакомился с интерфейсом, возможностями и т.д., и начал торги. Кредитное плечо порадовало, перечень активов тоже неплох. И что самое приятное - минимальная... Читать отзыв В трейдинге давно, и найти в наше время достойную биржу не так то просто. Когда наткнулся на анонимную платформу Прайм хбт, сомневался, стоит начинать или нет. Но всё же рискнул. О своем решении не пожалел! Поигрался с демо-счетом, ознакомился с интерфейсом, возможностями и т.д., и начал торги. Кредитное плечо порадовало, перечень активов тоже неплох. И что самое приятное - минимальная комиссия, всего 0,0005 ВТС.
Достоинства:
  1. Анонимность, масса возможностей, минимальная комиссия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Относительно этой компании у меня сомнений нет.

KIGONETOL 2 июня, 2020 год
Изначально сомневался относительно того, стоит ли работать с криптовалютной биржей PrimeXBT, так как не слышал о ней каких-либо отзывов. Случайно наткнулся на рекламу этой платформы на профильном сайте. Трейдеры рассказывали, что даже новичкам будет комфортно с ней сотрудничать. И это действительно так. Минимальных сумм на ввод /вывод нет, поэтому начинать торговлю криптой можно даже с мизерным бюджетом. Удобный вариант, учитывая... Читать отзыв Изначально сомневался относительно того, стоит ли работать с криптовалютной биржей PrimeXBT, так как не слышал о ней каких-либо отзывов. Случайно наткнулся на рекламу этой платформы на профильном сайте. Трейдеры рассказывали, что даже новичкам будет комфортно с ней сотрудничать. И это действительно так. Минимальных сумм на ввод /вывод нет, поэтому начинать торговлю криптой можно даже с мизерным бюджетом. Удобный вариант, учитывая отсутствие демо-счета.
Достоинства:
  1. Минимальных сумм на ввод /вывод нет
Недостатки:
  1. демо-счет отсутствует

PrimeXBT - криптобиржа с минимальными комиссиями!

Avtor_Misha 13 июня, 2020 год
Уже пару месяцев торгую на PrimeXBT. С этой биржей комфортно иметь дело - комиссии минимальные! Криптобиржа с минимальными комиссиями!

Платформа хорошая!

Реня0304 24 июня, 2020 год
PrimeXBT довольно интересная платформа для торговли активами. Нравиться, что она полностью анонимная, и нет минимальной суммы ввода и вывода денег с биржи. Хотя вот торговых инструментов можно было бы и побольше добавить.

нужно вникнуть

Мося 5 июля, 2020 год
Разобраться с настройками сложновато – много не переведено на русский язык. А вообще это нормальная рабочая площадка! Подходит для обычных людей.

В основном торгую на PrimeXBT с мобильного.

Святослав 16 июля, 2020 год
Приложения реально удобные, что позволяет зарабатывать даже тогда, когда нет рядом ПК. Учитывая то, что платформа молодая и не было изначально к ней доверия, начинал с небольших сумм. Заработал первую 1000 долларов и поставил на вывод, получил фактически моментально на электронный кошелек. После этого уже начал наращивать обороты, так как компания прошла проверку на честность.

Двоякое мнение о платформе

Mamont 28 июля, 2020 год
Двоякое мнение у меня сложилось о платформе Прайм ХБТ. Когда торговал на демо-счете, то всё было круто, ничего не подвисало, сделки срабатывали быстро. Как только перешёл на реальные торги, сразу начались проблемы с этим, по итогу, немало потерял. Поддержка вялая, толком ничего не могут объяснить и помочь в решении вопросов. В остальном, количество инструментов, комиссии и возможность торговать с кредитным... Читать отзыв Двоякое мнение у меня сложилось о платформе Прайм ХБТ. Когда торговал на демо-счете, то всё было круто, ничего не подвисало, сделки срабатывали быстро. Как только перешёл на реальные торги, сразу начались проблемы с этим, по итогу, немало потерял. Поддержка вялая, толком ничего не могут объяснить и помочь в решении вопросов. В остальном, количество инструментов, комиссии и возможность торговать с кредитным плечом порадовали. Но вот за мутность со стороны компании, высокую оценку поставить не могу.

Не кидает.

monin 27 июля, 2020 год
Не буду утверждать, что PrimeXBT - это топовая биржа, потому что работает она реально недавно, но пока сотрудничество с этой конторой меня устраивает. Самое главное, что дает профит выводить. Не кидает.
Достоинства:
  1. профит платят
Недостатки:
  1. недавно запустился проект

PrimeXBT - безопасная и удобная современная торговая платформа!

Любченко К. 8 августа, 2020 год
Разработали мобильное приложение для Android и iOS, чтобы у трейдеров всегда был доступ и могли воспользоваться площадкой в любое время. Я постоянно сижу с мобильного приложения, уже привык, и что важно, доверяю PrimeXBT. Единственное не хватает API для автоматизации торговли...

Неплохой брокер, с которым можно зарабатывать.

МОХОВ 9 сентября, 2020 год
Но морока с пополнением депозита в крипте меня немного заставила понервничать, особенно когда не разбираешься в блокчейне и прочей сопутствующей информации. А в остальном платформа PrimeXBT то, что я искал. Есть встроенная биржа Форекс, а есть и возможность заработать на сырьевых активах. Комиссия всего 0,05% за простую сделку. Пообщался с менеджером, обещал скидку, если так и буду дальше торговать. Пока... Читать отзыв Но морока с пополнением депозита в крипте меня немного заставила понервничать, особенно когда не разбираешься в блокчейне и прочей сопутствующей информации. А в остальном платформа PrimeXBT то, что я искал. Есть встроенная биржа Форекс, а есть и возможность заработать на сырьевых активах. Комиссия всего 0,05% за простую сделку. Пообщался с менеджером, обещал скидку, если так и буду дальше торговать. Пока все ОК!

Втянулся постепенно.

шаповалов николай 10 октября, 2020 год
Первое время у меня на PrimeXBT недельный профит не превышал и 20$! Но ничего втянулся, определился со стратегией и сейчас об обнулении счета начал забывать. Еще бы им подтянуть техподдержку, а то не достучаться. Хотя это, наверное, зависит от суммы депозита. Вывод средств после одобрения заявки – минутное дело!

Зарегистрировался на PrimeXBT я всего лишь месяц тому назад.

Dag 05 21 ноября, 2020 год
Так что мое мнение пока довольно поверхностное, но в основном позитивное. Сайт сделан удобно, есть возможность максимально подстроить под свои нужды интерфейс. Для тех кто не хочет (или не может) рисковать серьезными сумами, имеется кредитное плечо 1:100. Отдельно отмечу отсутствие ограничений на суммы ввода и вывода денег, таким мало какая платформа похвастаться может. Конечно немного неудобно, что у них нет... Читать отзыв Так что мое мнение пока довольно поверхностное, но в основном позитивное. Сайт сделан удобно, есть возможность максимально подстроить под свои нужды интерфейс. Для тех кто не хочет (или не может) рисковать серьезными сумами, имеется кредитное плечо 1:100. Отдельно отмечу отсутствие ограничений на суммы ввода и вывода денег, таким мало какая платформа похвастаться может. Конечно немного неудобно, что у них нет API, но это не критично.

Особого вау-эффекта я не ощутил когда перешел на площадку PrimeXBT.

Karen 21 октября, 2020 год
Да, здесь есть приличный набор активов. Есть и хороший набор для технического анализа. Ордера на любой вкус. Не понравилось проскальзывание графиков, из-за которых можно «наделать» беды, особенно когда используешь кредитное плечо. В общем, нужно получше присмотреться, может и стоит здесь торговать по-крупному.

PrimeXBT неплохая площадка...

Олег 10 декабря, 2020 год
Как мне кажется, PrimeXBT довольно неплохая площадка для торговли. Есть конечно недочеты, но они мелкие и незначительные.

риски сведены к 0

Hab-66 10 ноября, 2020 год
С PrimeXBT торговля ведется с минимальными рисками, так как есть неплохая аналитика. В основном пользуюсь такими индикаторами, как Ichimoku и ленты Боллинджера, для теханализа.

Все отлично работает!

grinencko 21 декабря, 2020 год
На смартфоне работает все гуд, могу не сидеть за компом и решать параллельно повседневные задачи. Помимо качественного ПО, здесь брокер не занимается махинациями с ордерами и выполняет поставленные задачи моментально.
Достоинства:
  1. Плюс платформы от PrimeXBT – это гибкая настройка всего функционала индивидуально под каждого клиента или задачу. Например, мне не нужна новостная лента или графики сырьевых активов, взял и удалил тот или иной виджет.
Недостатки:
  1. Особых минусов в работе площадки за 6 месяцев не выявил.

мне удобно

Хачатуров 10 января, 2021 год
PrimeXBT дает возможность использования 2-х кошельков на одном счету. Удобно, когда с «холодного» можешь быстро перевести на торговый.

Никаких проблем!

ORHAN 21 января, 2021 год
С PrimeXBT комфортно торговать, заработал тут уже более 10 тысяч долларов. Вывод беспроблемный.
Хотя чуть напрягало то, что некоторые разделы без перевода на русский. Но потом понял, что можно и так со всем разобраться. Интерфейс простой.

С PrimeXBT мои дела пошли в гору!

Клеткин Василий 10 февраля, 2021 год
Заработал более 43000 рублей за первый месяц сотрудничества. Только что потестил вывод средств, проблем не возникло. 35 тысяч вывел из платформы, спасибо создателям такого прибыльного проекта, чтобы я без вас делал! К саппорту тоже не придраться, менеджеры очень вежливые и добрые. Комиссия 0,05% за биржевую сделку, условия супер выгодные, рекомендую!

Надежная компания

Тимур 21 февраля, 2021 год
Отличный подход к клиентам на PrimeXBT. С удовольствием вкладываю и зарабатываю большие суммы. Брокер надежный, можете не сомневаться!

Есть все необходимое.

ZaZaWR0702 12 марта, 2021 год
В PrimeXBT есть все необходимое для того, чтобы зарабатывать на трейдинге. Меня более всего привлекает торговля криптой, так как учитывая наличие маржинального обеспечение и волатильность рынка, можно неплохо заработать. Я с начала 2021 года уже вывел более 5 000 долларов и это с небольшими "новогодними каникулами". Отдельная благодарность саппорту за поддержку.
Достоинства:
  1. можно торговать криптой
  2. профит
  3. отличный саппорт

Отличный проект для заработка в пассивном режиме

antonyanic 20 ноября, 2021 год
Опытом самостоятельной торговли не обладаю, но нужно же с чего-то начинать... Если и открою счет, то только для минимальной суммы. Проблема в том, что у большинства брокерских компаний слишком высокий порог для старта - счет нужно пополнить на 1К долларов и выше. Недавно я нашел оптимальный вариант. Это проект PrimeXBT. Радует, что на этой платформе для старта большого капитала не... Читать отзыв Опытом самостоятельной торговли не обладаю, но нужно же с чего-то начинать... Если и открою счет, то только для минимальной суммы. Проблема в том, что у большинства брокерских компаний слишком высокий порог для старта - счет нужно пополнить на 1К долларов и выше. Недавно я нашел оптимальный вариант. Это проект PrimeXBT. Радует, что на этой платформе для старта большого капитала не нужно, открыть счет можно и с 50 долларами "в кармане". И самое главное, тут можно копировать сделки опытных трейдеров!

Работать с PrimeXBT можно.

ИЛЬДАР 23 марта, 2021 год
Все довольно хорошо организовано. Есть маржинальная торговля. Выход на рынок, скорее всего не настоящий. Доступ только к деривативам и индексам. На этом брокер может наживаться, но пока за 8 месяцев проблем не обнаружил. Есть погрешности и отставания с реальными котировками, но в пределах разумного. Без паники можно спокойно увеличивать профит.

Прибыль успешно получаю!

ershov 11 апреля, 2021 год
Для старта торговли на PrimeXBT завел на счет 0.001BTC. По курсу тогда отдал 2500 руб. За 2 месяца разогнал счет до 14000 руб.

Много хорошего слышал о бирже Prime XBT

Влад 11 августа, 2021 год
Я давно слышал о бирже Prime XBT, но регистрацию все откладывал. На днях попробовал и мне зашло! Советую! Это многофункциональная и надежная площадка

Удачного опыта с Prime XBT не вышло

Марина 20 января, 2022 год
Соблазнилась на такую возможность пассивного заработка, как копитрейдинг. Нашла площадку, которая предоставляет такую возможность. Ею стала Prime XBT. Пополнила счет, выполнила все условия, но, по всей видимости, доверила свои деньги не тому трейдеру. Ориентировалась по рейтингу топовых участников, выбор пал на того, у кого больше баллов. Но получить прибыль с его помощью не удалось. Потеряла всю сумму - 250 долларов... Читать отзыв Соблазнилась на такую возможность пассивного заработка, как копитрейдинг. Нашла площадку, которая предоставляет такую возможность. Ею стала Prime XBT. Пополнила счет, выполнила все условия, но, по всей видимости, доверила свои деньги не тому трейдеру. Ориентировалась по рейтингу топовых участников, выбор пал на того, у кого больше баллов. Но получить прибыль с его помощью не удалось. Потеряла всю сумму - 250 долларов США. Этим и закончилось мое знакомство с Prime XBT. Опыт удачным назвать не могу.

Криптовалюта

TransferDelivery