PrintClick.ru отзывы

2 отзыва / 6943 просмотра

Не рекомендую.

Владислав 25 апреля, 2016 год
Купился на дешевизну.
На сайте было написано, что деловые визитки с ламинированной лицевой стороной и скошенными углами.
Получалось выгодно. Заказал. Привезли обычные.
На впорос, как так. Цитата: "К сожалению это была ошибка на сайте, вам необходимо обновить кэш или сменить браузер."
Купился на дешевизну.
Получалось выгодно. Заказал. Привезли обычные.
Написал им что молодцы, исправили информацию, и надо впредь внимательнее следить за сайтом. Отвечают: "значит нужно было уточнять информацию у специалиста и мы ничего не подчищали, это старая информация, которая неверно отобразилась в Вашем браузере."
Заметьте, я не просил на данный момент ничего, а оппонент уже занял позицию "сам дурак".
И это при том, что на сайте они раздают обещание "Если что-то пойдет не так,
мы сможем решить Вашу проблему или вернем Ваши деньги."
Гость 5 марта, 2014 год
Заказывал у Вас впервые визитки в количестве 100 штук! Заказ сделали в течении 2х дней. Качеством печати и бумаги в принципе остался доволен, но ради интереса решил пересчитать визитки! Вместо 100 штук у меня оказалось 96! Мне не жалко, но не думал что такая серьезная на первый взгляд компания окажется такой мелочной и станет экономить на своих клиентах. Надеюсь что... Читать отзыв Заказывал у Вас впервые визитки в количестве 100 штук! Заказ сделали в течении 2х дней. Качеством печати и бумаги в принципе остался доволен, но ради интереса решил пересчитать визитки! Вместо 100 штук у меня оказалось 96! Мне не жалко, но не думал что такая серьезная на первый взгляд компания окажется такой мелочной и станет экономить на своих клиентах. Надеюсь что этот отзыв вы опубликуете на своем сайте и впредь будете печатать клиентам 101 визитку!

Издательство и полиграфия

Книжный интернет-магазин Эксмо