Prismaweight отзывы

средство эффективно

kristina 11 января, 2018 год
Не нашла этого средства в обычной аптеке и на форумах аптечных практически нет про него данных, только на специализированном сайте продается этот препарат. Там есть все материалы по составу, результату после применения. Инфа по лицензиям и формам выпуска. Привозят его из Европы, оплата происходит через онлайн систему. Эта добавка производится в Германии, а для меня германские препараты - по... Читать отзыв Не нашла этого средства в обычной аптеке и на форумах аптечных практически нет про него данных, только на специализированном сайте продается этот препарат. Там есть все материалы по составу, результату после применения. Инфа по лицензиям и формам выпуска. Привозят его из Европы, оплата происходит через онлайн систему. Эта добавка производится в Германии, а для меня германские препараты - по определению ассоциируются с надежностью. Менопауза началась рано, в 45 лет я уже мучилась от перепадов настроения, температуры, тошноты, тремора рук, и приливов. Мой гинеколог мне прописывал разные средства, чтобы облегчить эти симптомы. Все это в основном гомеопатия, так же как и Призма. После PRIZMAWEIGHT у меня перестало настолько резко меняться настроение и климакс легче было перенести. Вес снизился, я не думала что это от таблеток. Через 6 месяцев приема я сильно удивилась, когда брюки мне стали велики. Я не стремлюсь к худобе, но фигуру поддерживаю, и теперь знаю, если что, какое средство эффективно.
Достоинства:
  1. нормализует гормональный фон
Недостатки:
  1. высокая стоимость

Эффект не заставил себя ждать

nadin 6 января, 2018 год
Для меня Prizmaweight был не блажью, а необходимостью. Сильно от лишнего веса я не страдала, смирилась к 55. А вот климакс меня мучал страшно. Я не могла ходить без платка, с меня текло ужасно, на фоне этого простуды. Настроение скакало похлеще, чем во время беременности, сил не было никаких - домашние на стенку лезли. С этой проблемой обратилась к врачу.... Читать отзыв Для меня Prizmaweight был не блажью, а необходимостью. Сильно от лишнего веса я не страдала, смирилась к 55. А вот климакс меня мучал страшно. Я не могла ходить без платка, с меня текло ужасно, на фоне этого простуды. Настроение скакало похлеще, чем во время беременности, сил не было никаких - домашние на стенку лезли. С этой проблемой обратилась к врачу. Врач, проведя анализаы и деликатно заметив, что ситуацию еще и усугубляет мой лишний вес, посоветовал препарат Prizma Weight. Достать его оказалось нелегко, в России я его не нашла, в аптеках его не знают. Заказала в итоге через интернет сайт компании. Доставляли мне окло 2 недель. Эффект не заставил себя ждать - все мои приливы и перепады стали переживаемы уже через месяц, а вес тоже стал потихоньку падать. На этом фоне слабости или снижения аппетита, расстройства желудка или сильного мочегонного эффекта я не заметила. Просто все было хорошо. Я продолжаю принимать препарат, судя по отзывам, вес не должен возвращаться, что касается симптомов климакса - не знаю. Посмотрим.

Буду принимать дальше

Ирина 20 декабря, 2017 год
У меня сидячий образ жизни, заниматься спортом нет времени - на руках двое детей, питание я контролировала, но недоедала - в следствие этого, обмен веществ замедлился. После 40 его сложно уже привести в норму. Сделала себе на день рождения подарок - курс Prisma Weight. Немецкие гомеопатические препараты, направленные на снижение веса у женщин среднего возраста, когда гормоны шалят, стресс и... Читать отзыв У меня сидячий образ жизни, заниматься спортом нет времени - на руках двое детей, питание я контролировала, но недоедала - в следствие этого, обмен веществ замедлился. После 40 его сложно уже привести в норму. Сделала себе на день рождения подарок - курс Prisma Weight. Немецкие гомеопатические препараты, направленные на снижение веса у женщин среднего возраста, когда гормоны шалят, стресс и обмен веществ замедлился. Обмен веществ он мне разогнал, кишечник стал функционировать "как часы", но нужно строго соблюдать график приема и не переедать. Скинула 6 кг за 4 месяца - результат не стремительный, но так меньше стресса для организма, волосы, ногти, кожа - все в хорошем состоянии. Буду принимать дальше.
Юлия Н. 9 октября, 2017 год
Всем доброго дня! Уже несколько лет никак не могу избавиться от лишнего веса. А к 50 годам вещи висят, как на горе, состояние отвратительное, из-за этого руки опускаются. Решилась на покупку этого средства для того, чтобы гормоны перестали шалить и обмен веществ нормализовался. По кг особой разницы за 2 месяца приёма нет, зато состояние в общем улучшилось, появилось желание привести... Читать отзыв Всем доброго дня! Уже несколько лет никак не могу избавиться от лишнего веса. А к 50 годам вещи висят, как на горе, состояние отвратительное, из-за этого руки опускаются. Решилась на покупку этого средства для того, чтобы гормоны перестали шалить и обмен веществ нормализовался. По кг особой разницы за 2 месяца приёма нет, зато состояние в общем улучшилось, появилось желание привести себя в форму

Препараты для похудения

Редуксин