PRO COSM интернет-магазин отзывы

Рада 26 января, 2019 год
Материалы отличного качества, закупаем для своей сети салонов красоты Your Lashes, мы и наши клиенты довольны

Фая 8 января, 2019 год
Давно работаю в данной сфере и только не давно нашла для себя фирму с которой мне удобно работать, и клиентам нравится. Красила брови краской REFECTOCIL COLORING, результатом осталась довольна. При необходимости цвета можно смешивать для получения желаемого оттенка. Наносится легко и придает ресницам и бровям более насыщенный и натуральный вид. Так-же плюсом является то, что данная краска подходит для использования... Читать отзыв Давно работаю в данной сфере и только не давно нашла для себя фирму с которой мне удобно работать, и клиентам нравится. Красила брови краской REFECTOCIL COLORING, результатом осталась довольна. При необходимости цвета можно смешивать для получения желаемого оттенка. Наносится легко и придает ресницам и бровям более насыщенный и натуральный вид. Так-же плюсом является то, что данная краска подходит для использования при процедуре ламинирования ресниц и бровей. Еще довольно широкая палитра, можно легко подобрать цвет на любой вкус. И цены приемлемая. Я советую присмотреться к этим продуктам.

Аврора 4 января, 2019 год
Приглашаем всех красавиц на ломинирование ресниц и бровей. В настоящее время мы используем современные средства по ломинированию и проводим процедуру по инновационной технологии К&С. Этап K&C представляет собой наполнение ресниц и бровей свободными молекулами КЕРАТИНА и КОЛЛАГЕНА, которые заполняют пустоты и поврежденные участки, укрепляют и обволакивают структуру, обеспечивают восстановительный процесс, увеличивают плотность, толщину и сопротивляемость. Кому не безразлична красота и... Читать отзыв Приглашаем всех красавиц на ломинирование ресниц и бровей. В настоящее время мы используем современные средства по ломинированию и проводим процедуру по инновационной технологии К&С. Этап K&C представляет собой наполнение ресниц и бровей свободными молекулами КЕРАТИНА и КОЛЛАГЕНА, которые заполняют пустоты и поврежденные участки, укрепляют и обволакивают структуру, обеспечивают восстановительный процесс, увеличивают плотность, толщину и сопротивляемость. Кому не безразлична красота и здоровье ресничек и бровей. Приглашаем. Будем рады Вас видеть!

Фая 28 декабря, 2018 год
В индустрии красоты работаю достаточно давно, и для своих клиентов выбираю только все самое лучшее, Your Lashes. Эта марка понравилась мне сразу. С ней легко и удобно работать. Большой выбор различной продукции, что позволяет выбрать и подобрать материал клиенту. Так-же не маловажным являются натуральные ингредиенты в составе! Я очень довольна. Результат всегда отличный. Рекомендую.

Светлана 25 декабря, 2018 год
Работаю исключительно на этой продукции. Качество у них отличное, процедура занимает меньше времени, можно уложиться за 45 минут, и легки в использовании. Все мои клиенты довольны полученным результатом. Сразу виден результат. Ресницы и брови наполняются молекулами кератина и коллагена, заполняются пустоты и поврежденные участки. Буду и дальше продолжать работать на данных материалах. Это пока лучшее, что я пробовала.

Косметика и парфюмерия

Летуаль