PRO Логистик отзывы

Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 140

Не работайте тут

Nikakoe 10 августа, 2023 год
Пришло время разоблачить вашу компанию. Под названием "Прологистик" скрывается китайская контора под названием "Тяньши", от которого люди массово пострадали теряя деньги на ненужную пургу. Проходила тут собеседование, потом 3 дневное обучение и сказали, чтобы стать у них сотрудников, нужно вложить деньги. Не знаю, как кому сказали на что деньги нужно вложить, но мне сказали, что мол нужно за аренду 1600... Читать отзыв Пришло время разоблачить вашу компанию. Под названием "Прологистик" скрывается китайская контора под названием "Тяньши", от которого люди массово пострадали теряя деньги на ненужную пургу. Проходила тут собеседование, потом 3 дневное обучение и сказали, чтобы стать у них сотрудников, нужно вложить деньги. Не знаю, как кому сказали на что деньги нужно вложить, но мне сказали, что мол нужно за аренду 1600 руб заплатить, где я буду работать, за рекламу и за продукцию. Кабинет мне не показали, чтобы подтвердить, что я действительно буду платить за аренду помещения. Я по своей глупости дала деньги теперь отказываются возвращать. Через несколько дней я почитала отзывы о ТЯНЬШИ. Отзывы меня в шок подвергли, оказывается, я не одна пострадала. Вообщем, в чёрный список эту компанию и адрес местонахождения. Положительные отзывы всего лишь заказные, чтобы народ в заблуждение вводить(как мне кажется). Подавитесь моими деньгами. Не трудоустрайвайтесь сюда. Вам мозги могут промыть. Вы тут ни копейки не заработаете, вы обеднеете.
Достоинства:
  1. Их тут нет
Недостатки:
  1. Мне кажется, тут финансовая пирамида.

Прошла обучение

Rnadosa 21 ноября, 2022 год
Прошла обучение, узнала новую информацию. Не знала, что есть такая крупная компания. Зря время не потеряла. Добро желательный персонал! Ребята, Вы молодцы!

В компании сходил на семенар

Харитонов Иван 30 октября, 2022 год
В компании сходил на семенар, бодрая конфигурация изучения, важная и нужная информация. В общем, большое количество для себя заманчивого взял. Зацепили отношения в коллективе- все деликатные, улыбчивые компанейские и благожелательные в том числе и с малознакомыми людьми. А например же не было принуждения и навязывания , " реализации" крутости фирмы. Все внятно , беспристрастно и вероятностью подумать.

Проходила собеседование недавно

Иванова Арина 17 октября, 2022 год
Проходила собеседование недавно, неплохой коллектив, приятный администратор на ресепшне, что-то очень далеко добираться, нашла работу рядом с домом

Оперативность менеджера компании приятно порадовала

Беспалов Артём 10 октября, 2022 год
Оперативность менеджера компании приятно порадовала с первых дней, всегда на связи с клиентом. Прошёл обучение, узнал много нового, никогда раньше не слышал такой информации.

Козырев Артём 22 сентября, 2022 год
PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 верный импортер моего диетмагазина и наилучшим компаньоном. Работаю с фирмой уже года 4, как и прежде никаких упреков фирма не вызвала: товар поступает мгновенно, с документацией всё в порядке, замечаний в поставках нет, реализовывает то и дело поездки на отдых и обучение. Нормально работаем и, полагаю, что будем сотрудничать и после.
Адрес: Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 140

Грузоперевозки