Привезли засохший букет - Отзывы о probukety.com цветы Екатеринбург

Отзыв написан 28 августа, 2023 год 9 просмотров
В преддверии 1 сентября хочу написать свой отзыв. Сегодня, 28 августа в нашей семье большой праздник - годовщина свадьбы. Но так вышло, что супруг в командировке. Любимый решил прислать мне цветы. И заказал их в пробукеты. Это было безумно приятно. Но когда букет приехал ко мне, я очень расстроилась. Цветы сильно не свежие. Лепестки опадают, а стебли засохшие. К сожалению я сначала сделала свежий срез, и только потом поняла, что надо написать в сервис, да и отзыв оставить. В сервис написала. Меня начали уверять, что цветы у них свежие. Я просто не разбираюсь. Все сняла на видео и фото. Посмотрите сами. Фото «свежести» прилагаю. А так же переписку. Наверное, если прийти к ним лично и выбирать цветы - вас будет сложно обмануть. Но на доставку отправляют то, что уже теряет вид. К сожалению впечатление они испортили. probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов