probukety.com цветы Екатеринбург отзывы

Здесь вас обманут

Гость 25 февраля, 2024 год
На юбилей по дистанционному заказу вместо букета прислали обшарпанный веник - подмороженный, полуувядший и - верх мошенничества и цинизма - сломанную!!! головку орхидеи воткнули в колбу с питательной жидкостью. Не успела развернуть букет в присутствии курьера, он убежал, как заяц. Позвонила в офис, там пролепетали, что при личном присутствии не посмели бы продать такой букет и в качестве компенсации готовы... Читать отзыв На юбилей по дистанционному заказу вместо букета прислали обшарпанный веник - подмороженный, полуувядший и - верх мошенничества и цинизма - сломанную!!! головку орхидеи воткнули в колбу с питательной жидкостью. Не успела развернуть букет в присутствии курьера, он убежал, как заяц. Позвонила в офис, там пролепетали, что при личном присутствии не посмели бы продать такой букет и в качестве компенсации готовы прислать СВЕЖИЙ букет.
2 вопроса:
*значит, вы осознаёте, что прислали некондиционный букет?
*что помешало сразу прислать СВЕЖИЙ букет?
Мошенники!
Господа, остерегайтесь, здесь вас обманут!

Привезли засохший букет

Гость 28 августа, 2023 год
В преддверии 1 сентября хочу написать свой отзыв. Сегодня, 28 августа в нашей семье большой праздник - годовщина свадьбы. Но так вышло, что супруг в командировке. Любимый решил прислать мне цветы. И заказал их в пробукеты. Это было безумно приятно. Но когда букет приехал ко мне, я очень расстроилась. Цветы сильно не свежие. Лепестки опадают, а стебли засохшие. К сожалению... Читать отзыв В преддверии 1 сентября хочу написать свой отзыв. Сегодня, 28 августа в нашей семье большой праздник - годовщина свадьбы. Но так вышло, что супруг в командировке. Любимый решил прислать мне цветы. И заказал их в пробукеты. Это было безумно приятно. Но когда букет приехал ко мне, я очень расстроилась. Цветы сильно не свежие. Лепестки опадают, а стебли засохшие. К сожалению я сначала сделала свежий срез, и только потом поняла, что надо написать в сервис, да и отзыв оставить. В сервис написала. Меня начали уверять, что цветы у них свежие. Я просто не разбираюсь. Все сняла на видео и фото. Посмотрите сами. Фото «свежести» прилагаю. А так же переписку. Наверное, если прийти к ним лично и выбирать цветы - вас будет сложно обмануть. Но на доставку отправляют то, что уже теряет вид. К сожалению впечатление они испортили. probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет probukety.com цветы Екатеринбург - Привезли засохший букет

Отвратительное качество

Максим 20 января, 2023 год
Заказывал доставку роз для любимой. Привезли вовремя. Но качество ужасное. Розы мелкие, жухлые, старые. Больше ни ногой.

Не советую данный магазин

Анатолий 15 ноября, 2021 год
Заказал букет из красных роз, спросил как букет, хороший или нет, сказали да. Привезли жухлые мелкие розы, ни чего общего с картинкой. Доставку задержали.
Букет радовал только ночь, утром завял.
Заменять букет или возвращать деньги отказались.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Старые цветы
  2. Просрочка доставки

Доставка цветов