Ванна мечты - Отзывы о Продукция "Основит"

Отзыв написан 11 февраля, 2022 год 4 просмотра
Сидел на ютубе видосы смотрел, как правильно плитку укладывать в ванной, попался мне канал, где и рассказывали про плиточный клей АС14 от основита. Я не силён в плане ремонта, но во время пандемии работал дома, времени свободного появилось много, да и с женой давно хотели сделать хороший ремонт в ванной.
Одолжил у соседа дрель с насадкой для замешивания, клей мешал в старом ведре из-под краски. Вроде и процесс не сложный, но клей замешивается довольно долго, пока не станет однородной консистенции. Начало пошло не очень, клей быстро застывает и надо быть расторопнее, но уложив плиток 5 я влился, руками всё-таки из правильного места растут. На следующее замешивание клея уже сделал поменьше, а то часть из первой порции пришлось выкинуть, сильно загустела. Когда убирался к вечеру, сам нечаянно облокотился на плитку, оказалось всё уже прочно держится. За 4 дня неспешно я с плиткой справился, и получилось, кстати, неплохо, ровненько и красиво. Затирку для швов тоже брал основит, не полопалась, всё красиво.
Как для новичка, клей мне подошёл, точнее я справился с плиткой, используя этот клей.

Достоинства:
  1. цена, плитка не отходит
Недостатки:
  1. тяжело замешивать

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир