Красиво и главное ровно - Отзывы о Продукция "Основит"

Отзыв написан 8 апреля, 2022 год 6 просмотров
Каким бы хорошим не был мастер, не в меньшей мере результат ремонта зависит и от качества стройматериалов. В молодости приходилось на стройке работать, знаю про стройматериалы не по наслышке, поэтому на просьбу ребят, которые делали ремонт, взять именно под финиш шпатлёвку основит, с ними спорить не стал. В магазине уже более точно подобрали PP37 W, это полимерная супер финишная шпатлёвка, в удобных мешках по 20 кг. Шпатлевали на ГКЛ, поэтому сразу финишем, тонким слоем, под дальнейшую покраску. Если касаемо окончательного результата, то всё ровно и красиво, пускай и краска у нас матовая, не сильно на такой видно мелкие ямки и огрехи, но их тяжело найти и рассмотреть если даже присматриваться, действительно всё максимально качественно. По словам ребят шпатлёвка эта довольно эластичная, за счёт чего они её и любят, максимально просто наносить и замешивать, не попадается никакого мусора и посторонних примесей, имеет однородную консистенцию. Для меня конечно важен конечный результат, поэтому ставлю высокую оценку. Продукция Основит - Красиво и главное ровно
Достоинства:
  1. эластичная, без примесей, замешивается равномерно
Недостатки:
  1. замешивать строго с соблюдением рекомендуемых пропорций

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир