INSTAGA.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Это кидалово, будьте осторожны

Kaïl Facilier 23 марта, 2021 год
Заказал подписки по тарифу вип. В подарок аудит : Аудит полная чушь из заготовленного заранее шаблонного файла. За 24 часа но одного нового подписчика. Поддержка молчит! Обходите стороной этих мошенников.

Лучший сервис для продвижение в инсте

Alan 27 июня, 2020 год
Среди остальных помоек, эта самая лучшая, если хотите купить цыфры в профиле, то инстага вам подойдёт
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Полезный сайт для вашего инстаграм

Иван 26 июня, 2020 год
Сервис в полное себе, самый дешёвый и качественный на мой взгляд, есть реферальная программа и поддержка, это хорошо, моя оценка 5 баллов

Единственный и неповторимый

Антон 26 июня, 2020 год
vawe
Я не видел сервисов более качественных за такую низкую стоимость. Это правда, переходите по моей реферальной ссылке, будет ещё дешевле.
Достоинства:
  1. Цена и обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Полезный сайт для продвижения

Пушкин Андрей 25 июня, 2020 год
smile
Полезный сервис для тех кто любит потешить свое самолюбие. Заходите по реферальной ссылке чтобы покупать услуги в разы дешевле.
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Их нет

Отилчный сайт

Timur K. 25 июня, 2020 год
Отличный сервис и сайт! Я очень доволен купив подписку на этом сайте. Подписчики моментально накрутились и главное живые!!! А у ж служба поддержки отвечает моментально! Помогают в любой проблеме сразу! Наверное буду ещё здесь покупать пакеты и услуги, так как цены не кусаются и подписчики быстро растут! Советую всем данный сайт! Все ребята молодцы и отлично работают! Это то за... Читать отзыв Отличный сервис и сайт! Я очень доволен купив подписку на этом сайте. Подписчики моментально накрутились и главное живые!!! А у ж служба поддержки отвечает моментально! Помогают в любой проблеме сразу! Наверное буду ещё здесь покупать пакеты и услуги, так как цены не кусаются и подписчики быстро растут! Советую всем данный сайт! Все ребята молодцы и отлично работают! Это то за что реально не жалко отдать деньги! Этот сайт должен быть на первом месте в браузере! Твёрдые 5 звезд от меня.cool

Хороший и быстрый сервис

Оля 25 июня, 2020 год
drinks
Хороший и быстрый сервис, работаю с сайтом каждый раз, когда хочу оформить продвижение в инстаграме, для себя или моих друзей.
Рекомендую если вы хотите сэкономить на продвижении

Отличная платформа для продвижения в Инстаграм

Анон 25 июня, 2020 год
Отличная платформа для продвижения в Инстаграм. Если хотите купить подписчиков в инстаграм, платформа вам подойдёт, работаю с сайтом на постоянной основе.

Остался даволен

Алёша 25 июня, 2020 год
vawe
Воспользовался сервисом один раз, и остался доволен. Качество дало знать о себе, купил полный вип пакет. За неделю вся работа была выполнена. Ходил к ним в офис, но на тоо момент было закрыто.

Супер сайт - спасибо

Андрей 25 июня, 2020 год
tongue
Большое спасибо компании за проделанную работу. Мне помогли набрать необходимое количество подписчиков на страницу, всего за сутки. Отдельно отмечу отзывчивую службу поддержки, отвечают быстро, проблем нет. Всё честно, без обмана.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. качество

Полезный сервис для накрутки в инстаграм

Васек 25 июня, 2020 год
tongue
Спасибо за хорошо оформленную услугу, работа сделана в срок и весьма качественно.
Заказ обрабатывался быстро и служба поддержки оперативно отвечали на все мои вопросы.
Сейчас мне очень нравится работать с сервисом на постоянной основе.
Достоинства:
  1. Аналогов нет
Недостатки:
  1. Их просто нет

Самый лучший сервис для продвижения в инстаграм

Ваня дулин 25 июня, 2020 год

tongue

Сотрудничаю с ребятами уже давно, и не раз обращалась за помощью, как для личной, так и для рабочей странички. Результаты впечатляют! Работу выполняют быстро и качественно, всё как заявлено в выбранном пакете — без обмана (пользовалась оптимум и премиум, для себя считаю их оптимальными).Радует, что служба поддержки всегда на связи, готова помочь и решить любой вопрос) И в дальнейшем, за помощью только к ним!
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. их непросто нет

Отличный сервис

Gomak 25 июня, 2020 год
Пару месяцев назад покупал пакет премиум, быстро поднялся в поисковой выдаче инстаграм. Сервис могу рекомендовать для быстрой накрутки и качественного продвижения.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. качество

Не ведитесь

Гость 23 мая, 2020 год
Оплатил сервис 150 руб, ничего не накрутили. Лучше бы в таргет их залил... не пополняйте этот сервис. Не рекомендую!

Развод, обман

Гость 18 апреля, 2020 год
Обман. Не связывайтесь. Оплатила накрутку подписчиков, а ничего не сделали. Поддержка сайта не отвечает. Очень расстроена. Первый раз на такое попалась. Берегите кровно заработанное.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы, ни одной плюса

Продвижения нет

Гость 28 марта, 2020 год
Кидалово. Оплатила 560р. Никакого эффекта.никакого продвижения. Как было 650 подписчиков, так и осталось
Достоинства:
  1. Ваш кошелек станет легкче
Недостатки:
  1. Миллион.

ОБМАН instagra.ru

Ева 18 февраля, 2020 год
Оплатили и тишина на связь техническая поддержка не выходит .
Не советую.
Подписчиков нет .
Продвижение ноль.
Одним словом развод на деньги .
Очень жаль что попались на этот лохотрон.

Достойный сервис

Фалос 13 февраля, 2020 год
Инстага.ру единственный сайт где за лешего можно получить качество. Партнеру можно получить у админа.
Достоинства:
  1. Дешего и качественно
Недостатки:
  1. Долго отвечает тех поддержка

Осторожно!!

Vinnipuch 7 января, 2020 год
1. Первый сайт по накрутке подписчиков INSTAGA.RU деньги им ушли за их пакет услуг, а толку... нет. Банальное разводилово. На мои письма они не отвечают. Остерегайтесь!

2. Следующие «деятели — instafame.ru. Вначале радуешься увеличению подписчиков, но всегда напрягало одно — у каждого нового подписчика какие-то цифры всегда в аккаунте. Закралось сомнение, не они ли сами их и плодили... Самое интересное дальше))) Если не отслеживать количество подписчиков, то потом они уменьшаются, а сайт instafame.ru без напоминания особо и не парится. На данный момент от меня уже отписалось больше 700 человек. Предполагаю, что то не предел. В переписке с одним и деятелем Алексеем мне сообщили так: «наши услуги мы оказываем, как хотим». Смысл этого прост: месяц они гарантируют подписчиков, а потом пиши пропало, либо плати ч... м. Есть ли смысл платить на 2—3 месяца таким персонажам? Смысла не вижу. Не советую обращаться в это контору
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вагон

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть