Осторожно!! - Отзывы о INSTAGA.RU

INSTAGA.RU
Отзыв написан 7 января, 2020 год 559 просмотров
1. Первый сайт по накрутке подписчиков INSTAGA.RU деньги им ушли за их пакет услуг, а толку... нет. Банальное разводилово. На мои письма они не отвечают. Остерегайтесь!

2. Следующие «деятели — instafame.ru. Вначале радуешься увеличению подписчиков, но всегда напрягало одно — у каждого нового подписчика какие-то цифры всегда в аккаунте. Закралось сомнение, не они ли сами их и плодили... Самое интересное дальше))) Если не отслеживать количество подписчиков, то потом они уменьшаются, а сайт instafame.ru без напоминания особо и не парится. На данный момент от меня уже отписалось больше 700 человек. Предполагаю, что то не предел. В переписке с одним и деятелем Алексеем мне сообщили так: «наши услуги мы оказываем, как хотим». Смысл этого прост: месяц они гарантируют подписчиков, а потом пиши пропало, либо плати ч... м. Есть ли смысл платить на 2—3 месяца таким персонажам? Смысла не вижу. Не советую обращаться в это контору

Достоинства:
Недостатки:
  1. Вагон

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети