INSTAGA.RU отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Это кидалово, будьте осторожны

Kaïl Facilier 23 марта, 2021 год
Заказал подписки по тарифу вип. В подарок аудит : Аудит полная чушь из заготовленного заранее шаблонного файла. За 24 часа но одного нового подписчика. Поддержка молчит! Обходите стороной этих мошенников.

Не ведитесь

Гость 23 мая, 2020 год
Оплатил сервис 150 руб, ничего не накрутили. Лучше бы в таргет их залил... не пополняйте этот сервис. Не рекомендую!

Развод, обман

Гость 18 апреля, 2020 год
Обман. Не связывайтесь. Оплатила накрутку подписчиков, а ничего не сделали. Поддержка сайта не отвечает. Очень расстроена. Первый раз на такое попалась. Берегите кровно заработанное.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы, ни одной плюса

Продвижения нет

Гость 28 марта, 2020 год
Кидалово. Оплатила 560р. Никакого эффекта.никакого продвижения. Как было 650 подписчиков, так и осталось
Достоинства:
  1. Ваш кошелек станет легкче
Недостатки:
  1. Миллион.

ОБМАН instagra.ru

Ева 18 февраля, 2020 год
Оплатили и тишина на связь техническая поддержка не выходит .
Не советую.
Подписчиков нет .
Продвижение ноль.
Одним словом развод на деньги .
Очень жаль что попались на этот лохотрон.

Осторожно!!

Vinnipuch 7 января, 2020 год
1. Первый сайт по накрутке подписчиков INSTAGA.RU деньги им ушли за их пакет услуг, а толку... нет. Банальное разводилово. На мои письма они не отвечают. Остерегайтесь!

2. Следующие «деятели — instafame.ru. Вначале радуешься увеличению подписчиков, но всегда напрягало одно — у каждого нового подписчика какие-то цифры всегда в аккаунте. Закралось сомнение, не они ли сами их и плодили... Самое интересное дальше))) Если не отслеживать количество подписчиков, то потом они уменьшаются, а сайт instafame.ru без напоминания особо и не парится. На данный момент от меня уже отписалось больше 700 человек. Предполагаю, что то не предел. В переписке с одним и деятелем Алексеем мне сообщили так: «наши услуги мы оказываем, как хотим». Смысл этого прост: месяц они гарантируют подписчиков, а потом пиши пропало, либо плати ч... м. Есть ли смысл платить на 2—3 месяца таким персонажам? Смысла не вижу. Не советую обращаться в это контору
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вагон

Социальные сети

ВКонтакте