Слабенький курс, очень поверхностный - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Проект "Верный старт в 1С"
Отзыв написан 5 ноября, 2018 год 248 просмотров
Повелся на рекламу и "отзывы" (которые сотрудники Сайфутдинова строчат сами, видимо) и купил "Основной Курс". Уже на Базовом я стал просто недоумевать примерно на середине от этого курса. Поверхностный и слабенький материал. Но я стойко продолжал его изучать и отправлять сделанные задания (простые как учебник по арифметике).
Все время себя тешил тем, что вот курс "Базовый" закончится и будет что-то действительно стоящее, но когда открыли доступ к урокам по конфигурациям, разочарованию не было предела. Курс откровенно слабенький и совсем не стоит своих денег.
Смотрите, не ведитесь на "возврат" денег если курс не понравится. Проблема в том, что по первым урокам вы еще не поймете толком ничего, так как там все рассказывается о том, как при помощи мышки создавать новые объекты метаданных.
Фактически, там и учить особо нечему, поэтому качество курса не поймете. Вы получаете максимум два урока в неделю при условии сдачи домашнего задания после каждого урока. Когда вы поймете, что курс очень слабенький, вернуть его просто уже нельзя будет.
Смотрите уроки на ютюбе, читайте Радченко "Практическое пособие разработчика 1с Предприятие 8.3". Также есть куча других курсов, рекламировать которые я не собираюсь, но они на голову выше.
А курсы от ИП Сайфутдинова "Верный старт в 1с" реально шлак. Это просто поверхностное ознакомление с 1с за весьма нехилые деньги. Работу после них вы не найдете, это факт. Слишком поверхностный материал.

Достоинства:
  1. Смотреть можно в удобное для себя время
Недостатки:
  1. Привязка только к компьютеру, дурацкая защита, не дающая смотреть курс на другом устройстве, например, телефоне по дороге на работу. Слабый материал курса, рассчитанный больше на хелловорлдщиков. Агрессивный маркетинг.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Проект "Верный старт в 1С"
Проект "Верный старт в 1С"
Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 4.9
42 отзыва
hakamaton.ru
hakamaton.ru

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.5
162 отзыва
Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Рейтинг: 4.9
677 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Консультант Диплом
Консультант Диплом

Рейтинг: 4.8
6 отзывов