Проект "Верный старт в 1С" отзывы

Красноярск, ул. 9 мая, 63
Курсы по изучению 1С Проект "Верный старт в 1С" отзывы

Базовый курс

Парфенов Александр 28 марта, 2022 год
Свой предыдущий отзыв о "лохотроне" написал в состоянии эмоции, когда не разобрался с условиями изучения курса. Все уроки получил, в настоящее время изучаю самостоятельно. Их можно самому просмотреть и выполнить самостоятельно! Не так уж и трудно! Всё вполне понятно, показано на примерах. Так что, можно изучать!

Не плохие курсы для начинающих

Виктория 25 апреля, 2019 год
Прошла начальный курс по программированию от Верный старт. Базовый курс мне понравился, не все конечно понятно было почему именно надо делать так, а не по другому, но все же остались знания.

Есть сильное желание всему этому учиться дальше, поэтому буду продолжать обучение.

Курс 1с программист

Елизарьева Татьяна 14 марта, 2019 год
Прошла курс по программированию 1С Базовый, до 4-го урока, курс казался примитивным, но как и было сказано менеджером, обучение от простого к сложному.
Не смотря на уже имеющиеся знания, получила много полезного, нацелена на продолжения обучения.

Хороший курс, не для тех кто хочет веселья в процессе обучения.

Курс Специалист-Консультант УТ

Гость 16 ноября, 2018 год
Приобрёл этот курс, когда уже на 95% подготовился по форуму Чистова, где есть актуальные билеты и планы-конспекты их решения. Конечно, там нужно ещё по ним прилично готовиться, потому что есть и неточности, однако возможно подготовиться по ним. Брал курс только из-за плохо разобранных вопросов в конце 2 и 3-го билета.

В принципе, для быстрой подготовки годится. Остальное есть на форуме Чистова, в том числе и решение ошибки конфигурации по 1-му билету. На 4- курс тянет, но курс всё же считаю халтурным, сделан "без души". В общем, всё по канонам франчайзи.
Достоинства:
  1. Объём соответствует объёму сдачи экзамена
Недостатки:
  1. Не рассмотрена ошибка конфигурации 11.3.2.157, которая не позволяет в первом билете принять на таможенный склад обособленный товар.
  2. Объяснения решения нет, только картинки и очень краткое описание.
  3. Не указывается, как сводить баланс после ввода остатков. Это очень просто, но абсолютно необходимо.

Базовый курс от Верного старта в 1С

Иван Савченко 14 ноября, 2018 год
Я прошел базовый курс Верный старт в 1С, прежде всего базовый курс на то и базовый курс, он дает общее, базовое представление, довольно просто и лаконично, об основных возможностях платформы и методах работы с ней.
Местами возникали сложности, но все эти сложности были по собственной невнимательности, просматривал видео, читал теорию и разбирался сам, если не мог, то задавал вопросы, преподаватели отвечали в течении суток, но чаще быстрее.

Самым сложным на мой взгляд, показался урок 9, очень плотно наполнен информацией и не раз заставлял пересматривать видео уроки и подробную теорию, времени я на курс не жалел, старался понять и разобрать все по максимуму. Хотелось бы пожелать, чтобы добавили в теорию отдельным файлом краткий алгоритм создания функций описываемых на уроке, чтобы заглянул и сразу вспомнил, чем пролистывать подробную теорию (с чем что связать например и тд, кратко и под номерами).
Мне 25, моя текущая профессия и высшее образование не связаны с it, осваиваю с полного нуля.
Кто хочет попробовать, его ли это, попробуйте, цена не велика, а я перешел на основной курс. Всем добра, и усидчивости)

Отзыв на «Базовый курс»

Андрей Севостьянов 13 ноября, 2018 год
Самое, что больше всего понравилось - это обязательное выполнение домашнего задания! Без этого после прохождения я бы понял в разы или десятки раз меньше. Очень здорово, что есть возможность задать вопрос, когда не получается разобраться, и что детально проверяют домашние задания и дают рекомендации!
Сам курс очень хорош. Всё последовательно и понятно, какие-то сложные вещи "разжёвываются" преподавателем во время видео.
Также... Читать отзыв
Также большой плюс курса в том, что все уроки разбиты на множество подтем.
Когда я самостоятельно пытался изучать программирование в 1С, у меня были отрывки знаний, без особой структуры. Здесь я получил базу, которую легче дополнять различными знаниями.

Во время прохождения курса было вначале непонятно, как выполнять какие-то домашние задания, или было просто лень и хотелось просто просмотреть видео, что конечно дало бы не такой результат. Но после прохождения Базового курса, хочется еще повыполнять какие-нибудь ДЗ :)

VIP курс от Верный старт в 1С

Лада Аминева 24 октября, 2018 год
Хочу Вас поблагодарить за такие замечательные курсы обучения 1с! Я давно хотела изучить 1с, пыталась сама по книгам. У нас в городе нигде не обучают. Мне случайно рассказали в одной фирме - франчайзи про Ваши курсы. Я ухватилась за эту возможность! Сейчас заканчиваю одновременно Основной и VIP курс .

Мне многие говорили: ты что? зачем тебе этот 1с? в твоем... Читать отзыв

Мне многие говорили: ты что? зачем тебе этот 1с? в твоем возрасте это нереально! В 1С даже опытные программисты предпочитают не соваться, либо изучат какой-то один раздел и сидят во франчайзи чисто на этом направлении.

Может я еще не стала великим специалистом и учиться мне приходилось много, долго и трудно, но я очень благодарна , что Вы создали эти курсы. Особенно ценно, что курсы дистанционные, и можно обучаться у себя дома, что есть удаленный сервер и домашнее задание проверяется очень тщательно, имеется возможность задать вопрос преподавателям. Я нисколько не жалею о потраченном времени и деньгах. Оно того стоило!
Вадим очень благодарна Вам лично и всем сотрудникам Верного старта!
Уже сейчас я получаю очень много предложений о работе, что меня очень радует, потому что в нашем городе и в моем возрасте (мне 47 лет) найти работу практически невозможно. Надеюсь, что у меня все получится.
А Вам я желаю всего самого доброго, успехов в бизнесе и дальнейшего развития и процветания проекту Верный старт в 1С!
С удовольствием буду Вас рекомендовать знакомым. Создавайте новые курсы, я с удовольствием на них пойду! Наверно, получилось как отзыв, но мне очень хотелось поблагодарить Вас.
Удачи Вам! Еще раз огромное спасибо!

Курс "Разработка Мобильной платформы 1С" от Верный старт в 1С

Семенов Артур 18 октября, 2018 год
Хочу поблагодарить за курс "Мобильная платформа 1С", которой прошел его в сентябре 2018г.

Раньше занимался приложениями, но всё же узнал много нового и интересного, проконсультировался по уже существующим вопросам, не касаемых учебных материалов.Все дается очень доступно, понятным языком, никаких сложностей не возникает, лишнего ничего нет.

В уроках всё подробно объясняется преподавателем и показывается в видео, оценил подробный разбор домашнего задания. Курс так же подойдет для тех кто ни разу не сталкивался с мобильными приложениями.

Литвин Сергей

Гость 13 апреля, 2017 год
Отзыв об Основном курсе. Основной курс приобрел не сразу, сначала решил попробовать Базовый курс. Пройдя Базовый курс, загорелся желанием продолжить обучение дальше и я его продолжил уже на Основном курсе, о чем нисколько не пожалел. Понравилось то, что структура курса посторена логически правильно, по темам : Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата в режиме Предприятия и в режиме Конфигуратора. Решение домашних заданий... Читать отзыв Отзыв об Основном курсе. Основной курс приобрел не сразу, сначала решил попробовать Базовый курс. Пройдя Базовый курс, загорелся желанием продолжить обучение дальше и я его продолжил уже на Основном курсе, о чем нисколько не пожалел. Понравилось то, что структура курса посторена логически правильно, по темам : Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата в режиме Предприятия и в режиме Конфигуратора. Решение домашних заданий выполняется на реальных типовых конфигурациях, что дает себя почувствовать в совершенно «боевых условиях». В домашних заданиях показываются практические методы решения тех или иных задач. Понравилось также то, что в курсе рассматривается не только программирование на управляемых формах, но и на обычных формах, которые применяются на данный момент в УТ10.3 и ЗУП 2.5. Материал проподносится в сжатом виде, без всякой воды, все как раз только то, что нужно, в простой и понятной форме. Если возникают вопросы, то всегда можно связаться с преподавателем и получить помощь в решении возникшей проблемы.
По завершению Основного курса начинаешь уже чувствовать более серьезную подготовку, по сравнению с тем, какая была после окончания Базового курса. Уже перестаешь бояться конфигуратора, начинаешь понимать, что решение задач в конфигураторе тебе под силу, что всегда, даже если где-то возникнет какая-то трудность, ты в состоянии разобраться и решить поставленную задачу. Поэтому, курс понравился, спасибо авторам курса за этот замечательный проект, за поддержку, за помощь в процессе обучения.
Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322