VIP курс от Верный старт в 1С - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Отзыв написан 24 октября, 2018 год 244 просмотра
Хочу Вас поблагодарить за такие замечательные курсы обучения 1с! Я давно хотела изучить 1с, пыталась сама по книгам. У нас в городе нигде не обучают. Мне случайно рассказали в одной фирме - франчайзи про Ваши курсы. Я ухватилась за эту возможность! Сейчас заканчиваю одновременно Основной и VIP курс .

Мне многие говорили: ты что? зачем тебе этот 1с? в твоем возрасте это нереально! В 1С даже опытные программисты предпочитают не соваться, либо изучат какой-то один раздел и сидят во франчайзи чисто на этом направлении.

Может я еще не стала великим специалистом и учиться мне приходилось много, долго и трудно, но я очень благодарна , что Вы создали эти курсы. Особенно ценно, что курсы дистанционные, и можно обучаться у себя дома, что есть удаленный сервер и домашнее задание проверяется очень тщательно, имеется возможность задать вопрос преподавателям. Я нисколько не жалею о потраченном времени и деньгах. Оно того стоило!
Вадим очень благодарна Вам лично и всем сотрудникам Верного старта!
Уже сейчас я получаю очень много предложений о работе, что меня очень радует, потому что в нашем городе и в моем возрасте (мне 47 лет) найти работу практически невозможно. Надеюсь, что у меня все получится.
А Вам я желаю всего самого доброго, успехов в бизнесе и дальнейшего развития и процветания проекту Верный старт в 1С!
С удовольствием буду Вас рекомендовать знакомым. Создавайте новые курсы, я с удовольствием на них пойду! Наверно, получилось как отзыв, но мне очень хотелось поблагодарить Вас.
Удачи Вам! Еще раз огромное спасибо!

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322