Проект "Верный старт в 1С" отзывы

Красноярск, ул. 9 мая, 63
Курсы по изучению 1С Проект "Верный старт в 1С" отзывы

Разочарованы

Гость 2 октября, 2020 год
Приобретали курс по разработке мобильных приложений 1С курс "гуру" - самый дорогой, с крутой техподдержкой и тд.....
На деле оказалось, что как только мы столкнулись с непонятными местами в видеоуроках и попытались обратиться в поддержку - мы в ответ получили НИЧЕГО. Как итог, вынужденная регистрация на профильных форумах - и собирание необходимой информации по крупицам.
Достоинства:
  1. Подробное объяснение в видеоуроках
Недостатки:
  1. Устаревшая и неполная информация в курсе. Полное отсутствие сопровождения курса со стороны техподдержки

Качество донесения материала

Иван 14 февраля, 2019 год
Видеокурс "ни о чем". Комментатор тупо озвучивает факт написания кода, по типу "мы пишем тут "остатки" потому что мы пишем тут "остатки"". Ни слова о том, почему тот или иной код вставляется в том или ином месте программы, "тут" потому что "тут". Этот курс непонятно для кого. Полный новичек не разберется, а имеющий некоторые понятия в программировании этот "рассказ о... Читать отзыв Видеокурс "ни о чем". Комментатор тупо озвучивает факт написания кода, по типу "мы пишем тут "остатки" потому что мы пишем тут "остатки"". Ни слова о том, почему тот или иной код вставляется в том или ином месте программы, "тут" потому что "тут". Этот курс непонятно для кого. Полный новичек не разберется, а имеющий некоторые понятия в программировании этот "рассказ о том, что я делаю" слушать не будет.
Ребятам пройти бы курс педагогики в любом пед.вузе.

Пожалел

Ванька 10 ноября, 2016 год
Сто раз пожалел свои деньги, уплаченные за курс программист 1С.
Сто раз пожалел свои деньги, уплаченные за курс программист 1С.
Подача материала не понятная, много корявых разъяснений (вроде такого: регистр накопления - это регистр накопления), видео не профессиональны, постоянные опечатки или печатается не на том языке. На видео практически нет комментариев, иногда препод молча что-то там делает (надо отметить с очень высокой скоростью, что тоже минус), а ты как дурак пытаешься понять что происходит.
Домашка проверяется 24 часа !!!! хотя как я заметил там встроена функция автоматической проверки.
На 2-х бесплатных видео на торранте, я научился большему, чем за 9 уроков у этого преподавателя.
В общем не его это призвание учить. В его профессионализм верю, но объяснять он явно не умеет.
Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322