Отзыв на «Базовый курс» - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 137 просмотров
Самое, что больше всего понравилось - это обязательное выполнение домашнего задания! Без этого после прохождения я бы понял в разы или десятки раз меньше. Очень здорово, что есть возможность задать вопрос, когда не получается разобраться, и что детально проверяют домашние задания и дают рекомендации!
Сам курс очень хорош. Всё последовательно и понятно, какие-то сложные вещи "разжёвываются" преподавателем во время видео.
Также большой плюс курса в том, что все уроки разбиты на множество подтем.
Когда я самостоятельно пытался изучать программирование в 1С, у меня были отрывки знаний, без особой структуры. Здесь я получил базу, которую легче дополнять различными знаниями.

Во время прохождения курса было вначале непонятно, как выполнять какие-то домашние задания, или было просто лень и хотелось просто просмотреть видео, что конечно дало бы не такой результат. Но после прохождения Базового курса, хочется еще повыполнять какие-нибудь ДЗ :)

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322