Базовый курс от Верного старта в 1С - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 143 просмотра
Я прошел базовый курс Верный старт в 1С, прежде всего базовый курс на то и базовый курс, он дает общее, базовое представление, довольно просто и лаконично, об основных возможностях платформы и методах работы с ней.
Местами возникали сложности, но все эти сложности были по собственной невнимательности, просматривал видео, читал теорию и разбирался сам, если не мог, то задавал вопросы, преподаватели отвечали в течении суток, но чаще быстрее.

Самым сложным на мой взгляд, показался урок 9, очень плотно наполнен информацией и не раз заставлял пересматривать видео уроки и подробную теорию, времени я на курс не жалел, старался понять и разобрать все по максимуму. Хотелось бы пожелать, чтобы добавили в теорию отдельным файлом краткий алгоритм создания функций описываемых на уроке, чтобы заглянул и сразу вспомнил, чем пролистывать подробную теорию (с чем что связать например и тд, кратко и под номерами).
Мне 25, моя текущая профессия и высшее образование не связаны с it, осваиваю с полного нуля.
Кто хочет попробовать, его ли это, попробуйте, цена не велика, а я перешел на основной курс. Всем добра, и усидчивости)

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322