proektor24.ru интернет-магазин отзывы

proektor24.ru интернет-магазин

Магазин развод и лохотрон!!!

MediaSpets 3 июня, 2019 год
Я почитал отзывы, и могу точно сказать: ребята, это развод!
Я владелец проектора Maier, модель AC-MX15. Я привез его из дойчляндии полгода назад. И нареканий у меня к нему не было, пока ему линзу мелкий деть не поцарапал.
Я почитал отзывы, и могу точно сказать: ребята, это развод!
Так вот, я нашел по рекламе магазин proektor24, позвонил им. И что? МНЕ НАВЕШАЛИ ЛАПШУ НА УШИ, и комплектующие не прислали! Хорошо, что не взяли денег. Я долго пытался до них дозвониться, в итоге - ХРЕН!
Поэтому - ВНИМАНИЕ! По вопросам обслуживания и покупки РЕАЛЬНОГО проектора MAIER любой модели - обращаемся ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ!
Официальный сайт в России: https://maier-de.com, это ЕДИНСТВЕННОЕ их представительство.
Внимание, лайфхак: если вы владеете немецким хотя бы на уровне отредактировать гугл-переводчик, то пишите на немецкую почту [email protected].
И еще раз: хватит кормить дармоедов.
Если хотите хороший проектор - да, это Maier, но при условии, что это РОДНОЙ НЕМЕЦ, купленный у ОФИЦИАЛОВ!
proektor24.ru интернет-магазин - Магазин развод и лохотрон!!!

Отличный магазин,большой выбор

Иван Курдюмов 8 мая, 2019 год
Всё отлично,консультанты объясняют всё понятно.Быстро отреагировали на заказ.На сайте огромный выбор известных проекторов.Всем доволен.

Качеством услуг удовлетворена

Очень приятно удивлена сервисом интернет — магазина Proektor24. Всё очень просто, быстро, доступно, а главное вежливый персонал который расскажет и поможет сделать выбор. Осталась очень довольна!

Крутой магазин, обслуживание на высшем уровне.

Егор 8 мая, 2019 год
Крутой магазин, обслуживание на высшем уровне.Много проекторов на любой выбор .Хорошие цены со скидками.Купил по рекомендации менеджера очень выгодно себе проектор.

Магазин оставил приятное впечатление

Виктор 8 мая, 2019 год
Заказ проектора осуществлялся в телефоном режиме, остался доволен. Все привезли в срок, как и было заказано.
Доставка оказалась быстрой. За полчаса до приезда позвонили и оповестили о времени доставки.
Товар проверили на месте, документы были со штампом магазина, все как положено.

Удачно купил

Игорь Кравец 8 мая, 2019 год
покупкой доволен, как и обслуживанием в магазине. выбор огромный.проекторы на любой вкус спасибо менеджерам. работают отлично

Покупал проекторы для школы

Хороший магазин. Уже не одну покупку там совершал.Покупал проекторы для школы. Всегда оставался доволен покупками. Очень большой ассортимент товаров,отличное обслуживание клиентов.

Неплохой магазин

Рома Кочилин 8 мая, 2019 год
Покупал в этом магазине проектор.В магазине большой выбор и хорошая система скидок.Доволен и товаром, и обслуживанием. Получил все в лучшем виде. Спасибо.

Отменная работа интернет-магазина

Юрий Махорский 8 мая, 2019 год
Отменная работа интернет-магазина и огромный выбор проекторов.Купил тут проектор. Доставили зака в срок и без проблем.Проектором доволен.

Покупал тут проектор

Евгений Мелюх 8 мая, 2019 год
Покупал тут проектор.Хорошее качество обслуживания, актуальные новинки проекторов в наличии.Очень большой выбор.Консультанты отлично работают. Сервис на высоте.И проектором купленным тут доволен

Заказывала проектор

Заказ проектора осуществлялся в телефоном режиме, осталась довольна. Все привезли в срок, как и было заказано.
Доставка быстрая. За полчаса до приезда перезвонили и предупредили о доставке.
Товар проверили на месте, документация со штампами магазина, все как положено.

купить мультимедийный проектор

Nik Nikolaev 8 мая, 2019 год
При выборе где купить мультимедийный проектор, советую выбрать этот магазин proektor24.ru .Тут огромный выбор проекторов.Быстрая доставка, профи-менеджеры, официальная продукция.

Заказала через сайт

ksuwa1 8 мая, 2019 год
Дозвонилась ни с первого раза!Покупала на замену телевизору проектор, в целом в магазин обращаться можно. Но моё мнение что лучше оформлять заказ через сайт , а то когда сразу звонишь можешь долго прождать оператора.

Опоздали транспортники

Лена Иванцова 8 мая, 2019 год
Магазин как магазин ничего особенного. Как по мне все так и должны работать интернет- магазины.Чего нельзя сказать о транспортниках опоздавших с доставкой заказа.

Долго перезванивали

Максим 8 мая, 2019 год
Купил тут проектор Epson.Выбрал его с помощью консультантов.Ребята молодцы НО! Перезванивали мне обратно долго!Может потому что звонил вечером.Оперативнее надо перезванивать.

опоздал курьер

nataliademchenkos 8 мая, 2019 год
в этом магазине покупала проектор 2 недели назад. и была сильно расстроена опоздавшим на 2 часа курьером

Будте осторожны

Алексей 6 мая, 2019 год
Консультант подводит к покупке нонейм китайского проетора под названием Mauer. Внимание!!! Они не зарегистрированы в яндекс маркете, цены на проекторы на 5-7 тыс ниже рыночной, в продаже имеются проекторы снятые с производства. Заказывайте только проекторы известных брендов, таковых у них нет!

Отрицательный отзыв

Вадя 18 апреля, 2019 год
Я не в восторге.
Заказал проектор, все ок, прислали треки, и... тишина.
Ребята, это отвратительно.
Если вы не в состоянии организовать доставку - это капец!
Доставку задержали на два дня, курьер приехал на три часа раньше !!!!! даже не позвонив!!!!
Отваратительно.
Я не в восторге.
Заказал проектор, все ок, прислали треки, и... тишина.
Ребята, это отвратительно.
Если вы не в состоянии организовать доставку - это капец!
Отваратительно.
Порадовало только то, что магазин proektor24.ru вроде как сертифицированный, мне привезли мой Canon, и пожалуй, на этом я историю завершу. Ну к черту.

Отрицательный отзыв

Владимир 15 апреля, 2019 год
Отвратительный интернет-магазин Proektor24.ru торгующий китайской техникой, а именно проектор Maier.

Данный магазин фальшивый. Суть такова. Вы делаете заказ или звоните им по любому проектору, на что они настоятельно рекомендуют заменить только на китайскую подделку под названием "Проектор Maier". Особенно пытаются впаривать такой хлам как проектор MAIER AC-MX12.

Меня очень смутила данная ситуация и настойчивость - я начал искать в сети отзывы. Нашел множество отзывов и целые ветки на форумах, где обсуждают данных мошенников.

Будьте бдительные, не ведитесь на их уговоры - проверяйте информацию прежде чем платить деньги!
1 не согласен Показать 3 ответа

Техника