Профи Долг молодцы!! - Отзывы о profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга

Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 2 просмотра
Благодарна компании и сотрудникам, помогли начать жизнь с чистого листа. Больше не боюсь брать телефон, если звонит незнакомый номер. Не опасаюсь людей в форме судебных приставов. Без страха заглядываю в почтовый ящик, там больше нет писем из суда. Были сомнения, что работа будет вестись онлайн. Привыкли мы к живому общению и посещению офиса. Но в процесе поняла как это удобно. От меня требовалось только подписать догавор, согласовать документы. Все заботы Профи Долг взяли на себя. Долгов было почти миллион. В МФО накапали огромные проценты. За работу заплатила 230 тыс рублей и то в рассрочку, 16500 в месяц. Было несколько заседаний, моего присутствия не требовалось. Удалось доказать, что я просто не могу оплачивать кредиты, хотя ушло на это 10 месяцев. На работе никто не узнал, что я признана банкротом. Сняли запрет на выезд заграницу. Сохранили всё имущество, хотя не обещали 100% грарантии.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги