Стал банкротом и большая часть проблем ушла - Отзывы о profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга

Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 7 просмотров
Нарастил себе кредитный должок в 500 тысяч рублей вместе с процентами и пенями, оплачивать денег не было: то работы нет, то мало выходило, только на пропитание хватало. А кормилиц я в семье один, жена в декрете. Из-за не оплаты моё дело передали коллекторам. И началось... Звонки каждый день, утром и вечером покоя не давали. Руки опустил, не знал, что делать. По рекомендации такого же далжника как я(правда уже бывшего далжника) обратился онлайн в Профи Долг. После заключения договора сними списали весь мой долг, теперь я не должен банку, а только им. Оплачиваю по чуть-чуть, как расписали и по карману не бьёт. Все взносы делаю вовремя, чтобы просрочек не было, а то разорвут договор. Спасибо, что есть такая организация, в которой можно объявить себя банкротом не вредя себе.

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20171 просмотр
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....