И расчитаться с ними было не трудно, они дают рассрочку до 10 месяцев - Отзывы о profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга

Отзыв написан 14 января, 2022 год 10 просмотров
Не буду пересказывать всю историю, как я вляпалась в долги, но суть в том, что к середине лета у меня долг в 500 тысяч был, который я не могла погасит, даже выплачвать проценты не получалось. Обратилась в эту компанию случайно, увидела их рекламу и решила написать, ведь консультирую они онлайн. Осталась довольна консультацией, по полочкам мне все разложили, как проходит процедура, что от меня требуется, что они делают. Работают они на совесть, постоянно держат клиента в курсе дел, так же они согласовали все документы для списания. По времени за 5 месяцев меня избавили от долгов, спасибо большое! И расчитаться с ними было не трудно, они дают рассрочку до 10 месяцев.

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО "СОВЕТНИКЪ"

Юридические услуги, Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2
2.2
15763 просмотра
Отличная компания Помогли в возврате денег из Компании "Биномо". Через ВТБ получилось оформить услугу ЧардЖбек. Правда не всю сумму получилось вернуть ,но получилось все же. Благодарю.

Юридические услуги

Детективное агентство ОкО