Рекомендую! - Отзывы о profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга

Отзыв написан 16 июня, 2023 год 2 просмотра
Ситуация была неоднозначная - накопил долга, и как по обычаю ситуации пошли угрозы от коллекторов. Единственное но - мог бы продать квартиру, но имеются проблемы с делением на доли, и поэтому путём реализации имущества списать долг нет возможности (по крайне мере, так я описал юристам). Работали со специалистами в основном в онлайн формате, ездил я в офис раза 3-4 за всё время. Сначала была консультация по вопросу, позже перетекли сразу к решению вопроса. Да, процесс занял не мало времени: - Сбор бумаг (бумаги я собирал сам); - Обращение в суд; - Сама судебная процессия; - Признание банкротом (неплатежеспособным). На всё ушло месяцев 7-8 (ориентир). Особенно завис на первом этапе - ибо документы должен предоставить все сам, поэтому нужно было везде их искать, кататься и получать. На это ушло месяца, наверное, полтора. Но те моменты, которые были за компанией, закрыты успешно, в этом плане претензий никаких. Сначала по оформлению и ведению дела, и в конце представительству в суде. Результат устроил - по итогу долг списан, и, как хотел, имущество реализовывать не было необходимости. По оплате за услуги - удовольствие недешёвое (170000 рублей), поэтому брал рассрочку на 15к ежемесячно. Главное, что не в пустую.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги