Профиль-К отзывы

Профиль-К

Мы заказывали окна в частный дом.

Ольга 9 марта, 2023 год
Из всех возможных компаний, которые нас консультировали и делали расчет, здесь полностью подошли и условия заказа, и цены, и сроки. С замерами быстро все решили, на следующий день после обращения все сделали, составили точную смету. Муж ее проверял, говорит все четко, ничего лишнего. Сами окна ждали не больше двух недель, о сроках нас предупредили заранее. С монтажниками нам вообще повезло,... Читать отзыв Из всех возможных компаний, которые нас консультировали и делали расчет, здесь полностью подошли и условия заказа, и цены, и сроки. С замерами быстро все решили, на следующий день после обращения все сделали, составили точную смету. Муж ее проверял, говорит все четко, ничего лишнего. Сами окна ждали не больше двух недель, о сроках нас предупредили заранее. С монтажниками нам вообще повезло, не знаю все ли у них такие бригады, но нам попались очень работящие ребята. От демонтажа старых окон до конца установки новых работали без перекуров, расходных материалов не жалели, все щели запенили. Мы каждое окно обходили, проверяли, нигде даже небольших продуваний нету.

С документацией, гарантией порядок.

Дмитрий 9 ноября, 2022 год
В прошлом году заказывали полную замену окон и балконного остекления. Изначально понравилось, что работают с хорошими качественными профилями, нам из именно поэтому и порекомендовали. Цена за такое качество вполне вменяемая, во всяком случае мы брали не на один год, с гарантиями, меня все устроило. Плюс к этому сроки небольшие, несмотря на весь объем заказа на все про все ушло не... Читать отзыв В прошлом году заказывали полную замену окон и балконного остекления. Изначально понравилось, что работают с хорошими качественными профилями, нам из именно поэтому и порекомендовали. Цена за такое качество вполне вменяемая, во всяком случае мы брали не на один год, с гарантиями, меня все устроило. Плюс к этому сроки небольшие, несмотря на весь объем заказа на все про все ушло не больше 2х недель, ставили в срок по договору.

Отличные окна!

Анатолий 27 октября, 2022 год
Все оперативно сделали, за всю проделанную работу благодарен. В особенности монтажной бригаде, которая работала у нас на прошлой неделе. Окна установили качественно, гарантии предоставили, нареканий ни на что нет.
profil-k.ru
Перейти на сайт