Профис Недвижимость отзывы

Я довольна работой

Гость 3 ноября, 2023 год
При устройстве на работу была важна транспортная доступность, размер зарплаты и коллектив. Все эти критерии сошлись в профисе. Так же удивила система обучения сотрудников, тебя не кидают в работу сразу, а постепенно обучают и мягко вводят в процесс. Оформление по ТК РФ.

Хорошее первое впечатление

Герман 1 ноября, 2023 год
Знакомые, которые тоже недавно начали расширять бизнес посоветовали к ним обратиться. Первое впечатление хорошее. Вариантов нам собрали достаточно. На просмотрах пока не были, но начало положено.

Арендуем помещения через них в двух жилых комплексах

Вано 27 октября, 2023 год
Цены вполне нормальные, учитывая расположение. Скрытых наценок нет. Все вопросы по мере возникновения быстро решаются.

Компания порадовала

Николай 27 октября, 2023 год
Мы почти сразу знали, где хотим арендовать офис, поэтому в плане подбора всё быстро было. Порадовало что и по юридической части всё чисто и недолго вышло.

Все устраивает

Анонимно 20 октября, 2023 год
Повезло с коллективом, все дружелюбные и горят своим делом. Сама компания заботиться о сотрудниках, поощряет за хорошую работу. Зарплата хорошая, не задерживают. Есть возможности для роста, главное самому для этого развиваться.

Работа меня устраивает

Гость 27 сентября, 2023 год
Платят в оговоренном размере стабильно, есть внушительные премии. Офис удобно располагается, не приходится задерживаться на работе

За неделю подобрали два помещения под наши запросы

Таисия 26 сентября, 2023 год
На осмотры слишком много ездить не пришлось. Менеджер сама всё оформила по бумагам, от нас почти ничего не требовалось.

Сотрудничеством остались довольны

Юрий 25 сентября, 2023 год
Подобрали подходящее помещение в первые же дни, сразу же скинули всю доп инфу и сами напоминали и координировали по дальнейшим действиям. Все арендные мероприятия в итоге прошли гораздо быстрее чем ожидалось.

Комфортно тут

Максим 21 сентября, 2023 год
Далеко не первый год в этой сфере. Профис это моё четвертое место работы по профилю и могу сказать что самое удачное. Баланс работа/отдых тут поощряется, задерживаться на постоянной основе ненужно, но все положительные моменты работы с недвижимостью сохраняются.

Обращались в эту компанию

Дария 19 сентября, 2023 год
Обратились в компанию Профис чтобы арендовать офис и желательно недалеко от центра. Нам предложили пару вариантов в хороших кварталах и с нормальной доступностью на транспорте. По бюджету уложились и даже в чём-то сэкономили.

Устроилась в Профис

Гость 29 августа, 2023 год
Зарплата для начала хорошая. У меня только универ окончен и это первое место, но приятно что не нужно даже начинающему работать за гроши. В плане практического обучения всё хорошо, коллеги и наставник вводят в курс дела, есть внутренняя платформа с материалами, проводят семинары периодически.

Уже год я часть коллектива Профиса и очень этому рада!

Гость 21 августа, 2023 год
Добираюсь на метро без проблем, поддерживаю дружеские отношения с коллегами, не перерабатываю и не задерживаюсь допоздна на работе, стабильно получаю зарплату. Меня такой расклад более, чем устраивает.

Быстро работают

Марина 17 августа, 2023 год
Менеджеры компетентные, нет дополнительных сборов по цене. Ну и по срокам, что очень важно в меньше чем неделю уложились. Учитывая какая это обычно головная боль, тут очень порадовала скорость.

Все устраивает

Роман 26 июля, 2023 год
Стабильная хорошо оплачиваемая работа, нет переработок, хороший коллектив и вменяемое начальство. До офиса легко добраться на авто.

Работодателю лайк

Макар 25 июля, 2023 год
Крупная компания с филиалами в регионах, взаимодействие всех офисов отлажено отлично. Выплата зарплат происходит стабильно без задержек. Офис удачно расположен с точки зрения транспортной доступности.

Впервые взаимодействую с Профис, очень довольна.

Анна 20 июля, 2023 год
Быстро предложили варианты помещений под мой запрос, быстро заключили договор. Менеджеры приятные в общении.
profis-realty.ru
Перейти на сайт