Рекомендую - Отзывы о Программа Бизнес-Контекст

Отзыв написан 7 мая, 2019 год 106 просмотров
Когда мне исполнилось сорок лет, я вдруг осознал, что не успел того, чего бы хотел. И это был не кризис среднего возраста. Я чувствовал в себе много нерастраченных сил, не было осознания, что жизнь прошла, но возникло понимание, что в бизнесе я что-то делаю не так. Я решил что-то изменить и прошел несколько тренингов, но понял, что их организаторы просто делают деньги, воздействуя на эмоции и эго доверчивых граждан. Хотел обратиться к психологу, но встретил старого приятеля, который был мне кое-чем обязан. Он посоветовал тренинг Бизнес-Контекст. Конечно, я, услышав слово тренинг и узнав его стоимость, отказался даже говорить на эту тему. Но мой приятель сказал, что сам прошел эту программу два года назад и пригласил побывать на своей фирме. Его компания меня впечатлила, и это меня убедило, хотя некоторые сомнения остались. Тогда приятель напомнил о моей помощи ему в прошлом и предложил оплатить половину программы, если по ее окончании я буду недоволен результатом. Я оплатил Бизнес-Контекст. Программа длится три курса по два дня. В первую очередь, она помогла мне заглянуть внутрь себя и увидеть то, что раньше не видел или не обращал внимания. Я осознал свои привычки и приоритеты, начал понимать, какие именно из них мне мешают развивать бизнес. Но это полдела. Тренер Михаил Москотин научил меня простым приемам, как начать идти навстречу к своей цели. Я по-другому начал смотреть на своих работников и начал использовать практические приемы в плане общения. Теперь я стал рассматривать сотрудников, как партнеров. Плюс я смог донести до них стратегическую цель нашей компании. И отношения в коллективе поменялись. И все эти изменения практически сразу дали результат в работе моей фирме. Увеличилась прибыль, повысилась зарплата, у людей появилось еще больше мотивации работать. Я почувствовал себя хозяином и архитектором своего бизнеса, как ни громко это не звучит. Тренинг Бизнес-Контекст рекомендую от всей души тем, кто не намерен сдаваться.
Достоинства:
  1. Дают практические приемы, реальное изменение подхода к бизнесу и жизни
Недостатки:
  1. Цену не все мелкие предприниматели сразу потянут – надо бы рассрочку

Ольга 20 июня, 2019 год
Вам повезло найти подходящий тренинг и вынести из него полезные уроки и советы, многим людям именного этого не хватает.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование