Создали команду - Отзывы о Программа Бизнес-Контекст

Алексей Рябушкин Отзыв написан 2 июля, 2019 год 38 просмотров
Являюсь одним из руководителей достаточно крупной консалтинговой компанией. Как известно, чтобы дела шли в гору, необходимо постоянно мотивировать сотрудников. Ведь люди – это движущая сила всего. Но как правильно это делать? Тренинги, которые проходил наш руководящий состав ранее, конкретных ответов на вопросы не давали. Поэтому мы и обратились в Business Relations. Идея записать совет директоров на Бизнес контекст – программу Business Relations - пришла мне, я много хорошего слышал об этом корпоративном тренинге в том числе и то, что результаты после него действительно отличные.
На программе нас было 10 человек. Все абсолютно разные. Цели были у каждого свои, но была какая-то разобщенность. Не было командного духа, мы часто спорили между собой, не могли найти общего языка в плане продвижения бизнеса, задач, которые необходимо выполнять в первую очередь. Спасибо тренеру Владимиру Герасичеву, он открыл нам глаза на то, что мы делаем неправильно. Он сделал из нас команду и научил взаимодействовать друг с другом, и, как итог, начались изменения, причем практически сразу.
Лично я понял, что все, что ты имеешь – для тебя выгодно. Что нужно ценить каждого делового партнера, каждого сотрудника. На Бизнес-Контексте дают конкретную точку, правильную методологию и вовлекают в коллективную работу, направленную на созидание, которая практически моментально приносит свои плоды при верном подходе. Конкретно наши результаты: рост продаж за 2 месяца +65% из-за внедрения новой системы мотивации и увеличения штата, плюс более комфортная обстановка в офисе – что, как оказалось, особенно важно. Люди, с которыми ты работаешь, должны быть с тобой в одной команде, а не по разные стороны баррикад.

Олеся четверг, 1 августа
Все правильно, руководить - это непросто. И, если человек специально на управленца не учился, то такие тренинги необходимы. Без правильной мотивации не то что люди, животные работать отказываются
Лидия 3 июля, 2019 год
В очередной раз убеждаюсь как важна командная работа в бизнесе, если единство достигнуто - значит вы действуете максимально эффективно, значит бизнес процветает.

Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Бизнес-образование

Яндекс Практикум