Бизнес-Контекст - Отзывы о Программа Бизнес-Контекст

Программа Бизнес-Контекст
Отзыв написан 24 марта, 2020 год 59 просмотров
Знакомство с Business Relations я начал с программы Контекст, пытался решить свои личные проблемы. Но четкого решения мне тренинг не дал, я получил намного больше. Годами ходил по замкнутому кругу, который сам себе же и создал. Не особо комфортно было отвечать на вопросы тренера Владимира Герасичева, но это помогло мне самому понять по какому пути мне нужно идти. Но Контекст помог мне понять, что его можно "расширить" и для мои сотрудников. Спустя 3 месяца моя команда прошла Бизнес Контекст. Эта программа помогла выстроить заново в коллективе партнерские отношения. Не знал что часто мои руководители подразделений бояться предлагать идеи из за страха передо мной. Хотя во время тренинга я впервые услышал здравые мысли, которые реально могли бы принести неплохую прибыль. Также открыл для себя то, что из за выстроенной системы мотивации большинство сотрудников настроены против друг друга.
Бизнес Контекст помог мне и моей команде выйти из порочного круга ссор и конфликтов и пересмотреть ряд бизнес процессов. Это малая часть, но она уже принесла прибыль. Так как со мной вместе программу проходили и руководители, теперь они также несут новые цели и задачи сотрудникам. Я вижу, что заинтересованность в своей работе возросла. Не собираемся останавливаться на достигнутом, мы открыты к новым идеям.

Достоинства:
  1. интересная программа, есть реальные результаты, возможность обучаться у опытного бизнес-тренера
Недостатки:
  1. нет минусов

Алина 16 мая, 2020 год
Ваш опыт доказывает, что иногда полезно выйти из зоны комфорта. Да, тренинг может "обнажить" проблемы, которые годами копились в коллективе. Но если их грамотно проработать, это положительно скажется на работе всей компании! Не говоря о том, что тренинг поможет укрепить командный дух)
Андрей 26 апреля, 2020 год
Да, про тренинг положительные отзывы я читаю уже не первый раз. Тоже в планах пройти его. Тем более данная ситуация со всем этим карантином, на мой взгляд, лишь пинок к развитию и укреплению деловых и профессиональных связей.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО