Программа Человек и закон отзывы

Отзывы зрителей
Программа Человек и закон

просто шок

Гость 21 февраля, 2016 год
Ситуация такова:в 2012г.человек убил жестоко мою бабушку и поджог квартиру осудили его на 20лет тут же применив амнистию 5 убрали.и что в итоге;на сегодняшний день он уже на вольном поселении.хотя должен был отбывать три года строгого,остальной срок общий режим.мне просто становится страшно жить с двумя детьми зная что он скоро освободится.

Программа выдохлась!!!

Белорус 3 февраля, 2016 год
Уже ничего интересного!!! Жуют свою жвачку причем одну и ту же из программы в программу!!! Только симпатичная татарочка интересна с ее сюжетами а остальное никак. К сожалению.
Не показывают ни коррупцию ни борьбу с ней видимо которой просто не. Ни борьбы с ворами в законе о которых еще 5 лет назад орали а сейчас заткнулись видимо уже не надо ни борьбы с криминалом видимо в россии уже криминала нету!!!
Ведь еще лет 5 назад и рейтинг выше был и сюжеты интереснее Очень жалко!!!

Когда покажите что произошло в Ханты Мансийске???

Гость 29 марта, 2015 год
В Ханты Мансийске некто "Мамедов"или "Абдуллаев зарезал девушку на глазах у матери за то что не стала с ним встречаться. Сначала он обещал ее изнасиловать а потом зарезал среди бела дня. Пиманов Алексей сначала первый показал нам этот вопиющий по своей безнаказанности случай. И мы ждем когда же он нам покажет что теперь происходит в г Ханты Мансийске И Иркутске???
А... Читать отзыв
А то показал этот криминальный безпредел и тишина хотя сам сказал что этот случай находится под контролем ПЕРВОГО КАНАЛА и его программы.

Их помощь не бесплатно, а после получения оплаты игнорируют клиентов

Гость 22 марта, 2015 год
Взяли деньги за юридическую помощь, а вместо помощи посочувствовали, деньги не вернули и возвращать не собираются.
1 не согласен
Почитатель программы "Человек и Закон" 27 декабря, 2014 год
Алексей Пиманов -профессионал!!! Спокойно и достойно он показывает нам вопиющие криминальные истории которые происходят в нашей стране.
Как он ловко показывает полицаев-оборотной как например вчера в программе показали вопиющий случай полицейского безпредельства во ВЛАдивостоке в истории с убийством директора конного клуба!!! И как полицейские на убийство прибыли в ПЬЯНОМ виде.И при этом отпустили двух убийц и бандитов которые сначала убили а потом зверски избили мужчину который пытался за нее заступиться.
Ну прям столица КУщевская в чистом виде!!!
И следователь Водкин чи Добкин оправдывал убийц отпустив их при этом дальше жрать водку!!!
И этот полицейский безпредел в самый разгар момента по борьбе с оборотнями и коррупицией!!!
Витя 26 мая, 2014 год
Уже лет 5 точно не пропускаю ни одного выхода в эфир программы "Человек и закон". Отличная программа, для незащищенных слоев населения, которая показывает и раскрывает что в стране творится, и как бороться с теми или иными правонарушениями в свой адрес. Важно знать законы и уметь постоять за себя, потому что кроме самого себя никто больше этого не сделает. В нашей... Читать отзыв Уже лет 5 точно не пропускаю ни одного выхода в эфир программы "Человек и закон". Отличная программа, для незащищенных слоев населения, которая показывает и раскрывает что в стране творится, и как бороться с теми или иными правонарушениями в свой адрес. Важно знать законы и уметь постоять за себя, потому что кроме самого себя никто больше этого не сделает. В нашей стране каждый сам за себя, и выживает тут сильнейший, более всего информационно подкованный и юридически осведомленный. Спасибо программе "Человек и закон", в частности ведущему, который не боится затрагивать "наболевшие" в народе темы, за борьбу за справедливость. которой в нашем мире очень мало. Программа всегда затрагивает актуальные темы общественности, не боится высмеивать и показывать беззаконие действий порой очень богатых и влиятельных людей. "Человек и закон" всегда интересно смотреть, в частности из-за того, что в этой программе нет лжи и вымысла, и все истории реальны. Побольше бы таких программ на нашем телевидении, а то как начнут рассказывать, так и на уши не натянешь, сколько лжи и скрытых, перевернутых фактов зачастую предоставляют нам информационные каналы и передачи...
Программа Человек и закон
Программа "Человек и закон" - это криминальная общественно-политическая телепередача, стартующая каждый четверг на Первом канале. За 36 лет существования передачи и регулярных выходов в эфир "Человек и закон" полюбилась миллионам телезрителей, она является одной из самых популярных и рейтинговых в России. Телепередача раскрывает обычным людям, рядовым зрителям способы борьбы с... подробнее

Телепередачи

КВН
КВН

ТНТ4
ТНТ4

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Поле чудес
Поле чудес