Программа Человек и закон отзывы

Отзывы зрителей
Программа Человек и закон

Согласны с Якеменко что полицейских

Спасибо программе за защиту людей 19 июня, 2022 год
И прочих правоохранителей пора заставить работать !!! Гуляли по Москве это кошмар !!! Толпы азиатов заполонили все скверы кусты лавки парки общественные туалеты где они видимо и живут и моются безропотно ,они заполонили Кфс где они какают спят и кушают ,видимо места нет где жить а участковые ими не занимаются и они таскаются по Москве в поисках жертв где они... Читать отзыв И прочих правоохранителей пора заставить работать !!! Гуляли по Москве это кошмар !!! Толпы азиатов заполонили все скверы кусты лавки парки общественные туалеты где они видимо и живут и моются безропотно ,они заполонили Кфс где они какают спят и кушают ,видимо места нет где жить а участковые ими не занимаются и они таскаются по Москве в поисках жертв где они убивают воруют насилуют режут !!! Ведут себя как в актах в транспорте не платят и выбрасывают из вагонов проверяющих защищают нас только журналисты ! Вот до чего довели страну многотысячная толпа дармоедов от правительства

О передаче.

Сергей Николаевич 15 февраля, 2019 год
Передача отличная. Хотелось бы чтобы не только говорили о ворах и прочих элементах преступных действий, но и о судьбе имущества и всего наворованного ворами и их родственниками. Или все наворованное остается им в знак благодарности?
Достоинства:
  1. темы передачи и классное изложение
Недостатки:
  1. Мало указывается о том, что стало с наворованным государственным имуществом и деньгами. Об этом надо говорить постоянно и во всех деталях, в т.ч. и о родственниках преступников, причастных к этому.

С нетерпением ждем сюжетов на уважаемом проекте!!!

Цитата С Яндекса 31 января, 2019 год
"Оперативная съемка обыска у сенатора Рауфа Арашукова опубликована Telegram-каналом «Следак шепнул». На кадрах — холодное оружие из драгоценных металлов, слитки золота, золотая стодолларовая купюра и крупные суммы денег.
Читать в источнике"

История В ХАНТЫ Мансийске!!!

Пиманов МОЛОДЕЦ" 24 ноября, 2018 год
В Ханты Мансийске некто "Мамедов"или "Абдуллаев зарезал девушку на глазах у матери за то что не стала с ним встречаться. Сначала он обещал ее изнасиловать а потом зарезал среди бела дня. Пиманов Алексей сначала первый показал нам этот вопиющий по своей безнаказанности случай. И мы ждем когда же он нам покажет что теперь происходит в г Ханты Мансийске И Иркутске???
А... Читать отзыв
А то показал этот криминальный безпредел и тишина хотя сам сказал что этот случай находится под контролем ПЕРВОГО КАНАЛА и его программы.!

Росгвардия ?????

Вадим Борисович -гости 6 июля, 2018 год
Посмтрели сюжет от 06.07.2018 г о том что Росгвардия творит в Ростовской области. Не защищает пострадавших которых убивают а дают прикурить и сигареты убийцам??? Это что такое происходит в этой стране. ГРИЦАИ -это местные бандиты или кто???
ХИНШТЕЙН где с объяснением. То люди говорят что Росгвардия охраняет" Мамедова" в Москве который устроил что там типа поножовщины в МОСКВА СИТИ.
Это чем... Читать отзыв
Это чем это они занимаются. МОЛОДЕЦ АЛЕКСЕЙ!!!! Пиманову Ура за защиту БЕЗЗАЩИТНЫХ в РОстове и Ростовской области.

А пободробнее?

интересно что произошло 19 апреля, 2018 год
"Бывшему вице-президенту группы «Росгосстрах» Сергею Хачатурову предъявлено обвинение в растрате денежных средств одной из входящих в структуру этого страхового общества компаний. Об этом заявил адвокат Алексей Мельник.
RT на русском16:52"

Слабо разобраться в ситуации?

Поклонники проекта 12 марта, 2018 год
К Уважаемому Алексею Пиманову вопрос который мучает всех женщин: "Когда закончится это безобразие?"
" Пикетчики 15 час назад Уже отойдите от нагнетаний пригасите ДУмщика который "приставал" к журналистке. Если даже кандидат в президенты Ксения Собчак вышла на прикетк этой их ДУМЕ с призывом наказать этого ДЕпутата руководителя фракции по международным делам. Кошмар у ДУмы происходит и все молчат как Марка Розовского поливать грязью так первые а как думщика привести в порядок никого нет. "
1 не согласен

Сюжет достойный внимания.

Поклонники 27 февраля, 2018 год
Бардак она всегда бардак только что Судьи -кто???
Кто окопался в судебной системе страны! Как сказал Е Сатановский в правительстве 5 колонна. а судьи надо понимать от этого определения не отстают. Зборище вредителей что ли получается ??
"Сегодня материалы дела в отношении Мацейчука в Мытищинском суде рассмотрены не будут, судья вернула материалы представителю УФМС по МО ввиду усмотренных нарушений. Фигурант был отпущен."
Никиту... Читать отзыв
Бардак она всегда бардак только что Судьи -кто???
Никиту Белых упаковали как так инадо Навального травят а вот этого фашиста чуть в ж-пу не поцеловали. Опять "вредители или взяточники" в мытищинском суде окопались или и то и другое!

Ахроменко 19 января, 2018 год
В стране только Человек и Закон всех защищает???
Показали кредитные ситуации в стране в черными риэлторами ну это же ужас!!! Что происходит в этой стране. Куда только смотрят эти ваши законодатчики которые вместо того чтобы вообще запретить микрофинансовые организации и лицензировать риэлторскую деятельность только дают им в связке с бандитами зеленую улицу!!!
В стране только Человек и Закон всех защищает???
Показали Фролова блистательного актера который оказался в страшной ситуации в своей стране !!!! А мордатые халуи проклятий что ли не боятся или думают что такая сладкая воровская жизнь у кормушки у их до конца что ли???? Попробовали бы так разводить людей на деньги в Азербайджане или Армении давно бы уже башки лишились а у вас в стране все можно финансовым аферистам и черным риэлторам!!!

Молодцы молодцы!!!!

Украинка Зульфия 31 марта, 2017 год
Наконец то молодой мужчина показал страдания обманутых женщин. !! Показали халуя-альфонса который издевается над бедными женщинами обворовывает их подставляет и обливает грязью!!!! Бедные русские женщины терпят издевательство этого халуя рецидивиста который отбирает у них последнее. Но где же наша полиция?? Спрашивает корреспондент Ирада Шивалиева(блистательная) может ошибаюсь а полицаи в этот момент футболят женщин не работают не ищут никого и вообще... Читать отзыв Наконец то молодой мужчина показал страдания обманутых женщин. !! Показали халуя-альфонса который издевается над бедными женщинами обворовывает их подставляет и обливает грязью!!!! Бедные русские женщины терпят издевательство этого халуя рецидивиста который отбирает у них последнее. Но где же наша полиция?? Спрашивает корреспондент Ирада Шивалиева(блистательная) может ошибаюсь а полицаи в этот момент футболят женщин не работают не ищут никого и вообще не хотят этим заниматься вообще!! И теперь уже докатились до того что обвиняют обворованную женщину в подстрекательсве на убийство этого рецидивиста причем якобы она заказала его другу. то есть организованная преступная группировка организованная халуем теперь мстит этим обворованным женщинам а полиц-и в этот момент защищают теперь организованную преступную группировку??? Вот где сращивание криминала с полицейскими что ли??? Где тогда коррупцию наши правоохранители рыщуют!!!? Безпредел. показали дядю от полицаев но вопросов видимо нет у журналистов потому что журналист видимо был в шоке от ответов данного начальника от полицейских которого закон о полиции призывает защищать потерпевших а не отсидевших ЗЭков которые избивают оббирают шантажируют грабят беззащитных в этой стране женщин!!! И девочка журналист все это комментирует называет вещи своими именами называя этого альфонса -чуть ли не "убийцей"!!! Если правоохранители этой страны увидят не правду пусть опровергунт все это в эфире !!

Обожаю эту передачу

Козерожка 12 сентября, 2016 год
С детства не пропускала эту передачу,как только начиналась-сразу бежала к экрану.Все четко,без ненужной мишуры,порой даже резко.Отличная передача)

Почему нет сюжетов о разворовывании бюджета?

Камиль 1 июня, 2016 год
В свое время Татьяна Голикова говорила о своей проверке Фонда Сколково!!! О разворовывании миллиардных бюджетных средств!!! Аудиторы СП очень убедительно рассказывали нам о вопиющей проверке данной "Организации"""!!! Вопрос А ЭТО вот создали специально для хищений. И почему СМИ об этом ничего не говорят почему не прислушиваются с Аудиторам Счетной Палаты. Ведь там грамотные серезные люди работают??? Не пора ли... Читать отзыв В свое время Татьяна Голикова говорила о своей проверке Фонда Сколково!!! О разворовывании миллиардных бюджетных средств!!! Аудиторы СП очень убедительно рассказывали нам о вопиющей проверке данной "Организации"""!!! Вопрос А ЭТО вот создали специально для хищений. И почему СМИ об этом ничего не говорят почему не прислушиваются с Аудиторам Счетной Палаты. Ведь там грамотные серезные люди работают??? Не пора ли разобраться с разворовыванием нашего общего бюджета??? А то кого-то сажают на 15 лет а кто-то смеется над всеми нами!!! И если счетная палата что-то там нашла или нет то об этом тоже нам не помешало бы знать. А то ор стоит а толку О!!!

просто шок

Гость 21 февраля, 2016 год
Ситуация такова:в 2012г.человек убил жестоко мою бабушку и поджог квартиру осудили его на 20лет тут же применив амнистию 5 убрали.и что в итоге;на сегодняшний день он уже на вольном поселении.хотя должен был отбывать три года строгого,остальной срок общий режим.мне просто становится страшно жить с двумя детьми зная что он скоро освободится.
Почитатель программы "Человек и Закон" 27 декабря, 2014 год
Алексей Пиманов -профессионал!!! Спокойно и достойно он показывает нам вопиющие криминальные истории которые происходят в нашей стране.
Как он ловко показывает полицаев-оборотной как например вчера в программе показали вопиющий случай полицейского безпредельства во ВЛАдивостоке в истории с убийством директора конного клуба!!! И как полицейские на убийство прибыли в ПЬЯНОМ виде.И при этом отпустили двух убийц и бандитов которые сначала убили а потом зверски избили мужчину который пытался за нее заступиться.
Ну прям столица КУщевская в чистом виде!!!
И следователь Водкин чи Добкин оправдывал убийц отпустив их при этом дальше жрать водку!!!
И этот полицейский безпредел в самый разгар момента по борьбе с оборотнями и коррупицией!!!
Витя 26 мая, 2014 год
Уже лет 5 точно не пропускаю ни одного выхода в эфир программы "Человек и закон". Отличная программа, для незащищенных слоев населения, которая показывает и раскрывает что в стране творится, и как бороться с теми или иными правонарушениями в свой адрес. Важно знать законы и уметь постоять за себя, потому что кроме самого себя никто больше этого не сделает. В нашей... Читать отзыв Уже лет 5 точно не пропускаю ни одного выхода в эфир программы "Человек и закон". Отличная программа, для незащищенных слоев населения, которая показывает и раскрывает что в стране творится, и как бороться с теми или иными правонарушениями в свой адрес. Важно знать законы и уметь постоять за себя, потому что кроме самого себя никто больше этого не сделает. В нашей стране каждый сам за себя, и выживает тут сильнейший, более всего информационно подкованный и юридически осведомленный. Спасибо программе "Человек и закон", в частности ведущему, который не боится затрагивать "наболевшие" в народе темы, за борьбу за справедливость. которой в нашем мире очень мало. Программа всегда затрагивает актуальные темы общественности, не боится высмеивать и показывать беззаконие действий порой очень богатых и влиятельных людей. "Человек и закон" всегда интересно смотреть, в частности из-за того, что в этой программе нет лжи и вымысла, и все истории реальны. Побольше бы таких программ на нашем телевидении, а то как начнут рассказывать, так и на уши не натянешь, сколько лжи и скрытых, перевернутых фактов зачастую предоставляют нам информационные каналы и передачи...
Программа Человек и закон
Программа "Человек и закон" - это криминальная общественно-политическая телепередача, стартующая каждый четверг на Первом канале. За 36 лет существования передачи и регулярных выходов в эфир "Человек и закон" полюбилась миллионам телезрителей, она является одной из самых популярных и рейтинговых в России. Телепередача раскрывает обычным людям, рядовым зрителям способы борьбы с... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»