А пободробнее? - Отзывы о Программа Человек и закон

Программа Человек и закон
Отзыв написан 19 апреля, 2018 год 329 просмотров
"Бывшему вице-президенту группы «Росгосстрах» Сергею Хачатурову предъявлено обвинение в растрате денежных средств одной из входящих в структуру этого страхового общества компаний. Об этом заявил адвокат Алексей Мельник.
RT на русском16:52"

Герман 3 мая, 2018 год
Как будто на всех хлебных местах только Хачатуровы!!

Илья и Енох пятница, 20 апреля Рома я Борюсь с Фомилиями Бабахан Баборван Гепрован и ГАРПАРЯН, Меня "Интересует за Сколько Козаки проснутся и вас на Место Ставить начнут, Я смотрю на Краснодар и вижу что Губернатор начал,дай Бог если Губернатор начал борьбу по Своей инициативе а не по ВТБ и Всех Мордатых Патриотов, Моя Страна Белые Берёзы и Местные Колхозы и Кооперации которые не могут ограбить Западные Володи Ленины и Львы Троцкие, а были Реформаторы как Столыпин и Люди помешанные на Развитии Своей Цивилизации, Грузин своей страны, Армян Своей страны, а я Русский своей Страны и вас не Забывал,а так мы С Эльциным и Мойшей Гарбером всё продали, Евреи стали нашими врагами но мы Русские потомки Якова то мы тоже являемся Евреями, только наш Враг Это БАНК С КВАЗЕ ЕВРЕЕМ ВЫГОДА И ГОЙ КОТОРОГО НАДО ГРАБИТЬ, ВСЮ ПРОДАЛИ РОССИЮ ТЕ КТО НАС СТАЛКИВАЕТ, А ЭТО ЕСТЬ ВРЕМЯ С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЁВЫМ.

Отзывы о телепередачах

Программа Человек и закон
Программа "Человек и закон" - это криминальная общественно-политическая телепередача, стартующая каждый четверг на Первом канале. За 36 лет существования передачи и регулярных выходов в эфир "Человек и закон" полюбилась миллионам телезрителей, она является одной из самых популярных и рейтинговых в России. Телепередача раскрывает обычным людям, рядовым зрителям способы борьбы с... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»