Программа Таблетка отзывы

Телепередача на Первон канале
4 отзыва / 2284 просмотра

Долой Малахова!

Гость 23 июня, 2016 год
Люди, сколько можно терпеть на телевидении Геннадия Малахова?! Сколько можно слушать его дебильные советы? Уберите его и будет отличная передача

Г.Малахов - гуд бай!

Гость 21 июня, 2016 год
Передача была бы неплохой, если бы не присутствие Геннадия Малахова с его советами, взятыми из интернета. На последней передаче он демонстрировал упражнения для растяжки позвоночника и вибрацию рук и ног, скромно умолчав,что это разработка Кацудзо Ниши, описанная в книге М.Гогулан "Попрощайся с болезнями" изданной в 2000 году. Кто-нибудь знает,чей родственник этот неадекват? Как его пропихивают на телевидение: и в рекламе... Читать отзыв Передача была бы неплохой, если бы не присутствие Геннадия Малахова с его советами, взятыми из интернета. На последней передаче он демонстрировал упражнения для растяжки позвоночника и вибрацию рук и ног, скромно умолчав,что это разработка Кацудзо Ниши, описанная в книге М.Гогулан "Попрощайся с болезнями" изданной в 2000 году. Кто-нибудь знает,чей родственник этот неадекват? Как его пропихивают на телевидение: и в рекламе , и в передаче? Достаточно лишь вспомнить его рекомендации пить мочу,собранную в течение недели и упаренную до трети обьема.И ведь даже книженцию выпустил в лихие 90-е "Уринотерапия". Я все ждала выхода очередного бреда под названием "калотерапия". Может, это еще впереди. А пока ему видимо, хватает бабок с телевидения.И даже если это мурло чей-то протеже, просьба не портить передачу его присутствием

Бред

Гость 8 апреля, 2016 год
Очередной бред из планового отупления населения 1 каналом. На Кирпича смотреть уже не возможно, везде пиарится. Все знает и всех ненавидит. Пора уже на погост.
Мирослава 29 марта, 2016 год
Телепередача Таблетка одна из самых познавательных на нашем телевидении. В Таблетке, лечение каждого заболевания, тезисно, но весьма подробно, разбирается на малейшие нюансы. Эта передаче мне лично помогла не только сбалансировать собственное лечении, но и объяснила природу и особенности течения моей болезни, чего в государственной поликлинике от врачей не возможно было добиться. Существование Таблетки, это возможность донести до населения только правильное... Читать отзыв Телепередача Таблетка одна из самых познавательных на нашем телевидении. В Таблетке, лечение каждого заболевания, тезисно, но весьма подробно, разбирается на малейшие нюансы. Эта передаче мне лично помогла не только сбалансировать собственное лечении, но и объяснила природу и особенности течения моей болезни, чего в государственной поликлинике от врачей не возможно было добиться. Существование Таблетки, это возможность донести до населения только правильное направление в лечении любейшего заболевания.

Телепередачи

Модный приговор