Прогресс экспресс отзывы

Прогресс экспресс

Работаю по совместительству, все ок

Гриша пятница, 29 марта
Достоинства:
  1. Работаю так, с утра у них заказы беру по сколько хорошие по цене потом на Яндексе сижу. В день хорошо выходит. Но не всегда иногда дают по два заказа на весь день тогда уже не до Яндекса а так в общем нормально зарабатывать можно.

Каждый день даю по 3-5 машин в компанию

Евгений пятница, 29 марта
Достоинства:
  1. Работают три пять машин каждый день. Заказы хорошие, Делают в основном по два заказа в день каждая машина. На выходных бывают но мало. Работаю с год полтора наверное. В начале приезжал сдавал документы в офис теперь по ватсапу отправлю и все. По оплате проблем нет все приходи на ип.

Работаю больше года в компании - все ок

Вадим пятница, 29 марта
Достоинства:
  1. Попросили написать отзыв, сам не писал никогда. Ну что сказать? Работаю год ну может чуть больше. По оплате нормально сдаю документы получаю оплату. Были и задержки пару раз но потом все хорошо.

Пятницу загрузите позваните 89104341444 все рамках закона помочь СКР

=Ширак= 27 марта, 2024 год
Все сотрудники фуфломитини, говорят пятницу будет выплата, как в пятницу загружают не дайте груз пока не перечислят ото в конце убедитесь, поздно будет и нечего не перечислят ихни шайку лейку прикрывает сами заказчики так, как заказывает по тарифу им такой цену объявляет что на топливо больше тратишь пример Владимир-Москва вам будут говорить что 15000 стоят пятницу перечислим но заказчику объявляет... Читать отзыв Все сотрудники фуфломитини, говорят пятницу будет выплата, как в пятницу загружают не дайте груз пока не перечислят ото в конце убедитесь, поздно будет и нечего не перечислят ихни шайку лейку прикрывает сами заказчики так, как заказывает по тарифу им такой цену объявляет что на топливо больше тратишь пример Владимир-Москва вам будут говорить что 15000 стоят пятницу перечислим но заказчику объявляет 3000 тысяча заказчик сразу понимает что таких расценки нету кампания ущерб себя не будет работать дураку понятно что водителей кидать будут и получается что заказчик становится саучасником ребят мой номер 910 434-14-44 кто РАБОТАЕТ СЕЙЧАС позвоните срочно в данный ситуации даже коллективный заявление соответственно СК не помогает это темни лес прогресс экспресс все так грамотно придомонно до мелочей что ихни карусель ешо долго будет крутится так как огромное цепочка с ними очень многие транспортнаие компания создали схему им по закону нечего не смогут так как все друг друга прикрывают по этому нам водителям надо собраться сколько больше это только мы сможем рамках закона их тормозить так как в этом перевозке только кидают нас и заказчик доволен и сотни компания котори через прогресс деньги делают за нас счёт.Даже если их соответствующие оргони власти поймает с ихни стороны между заказчикам все выполнено и за копейки официально то ист если мы в наших блокнотах за неделю или два считаем что 150000 зороботали они официально из заказов получили 30000 у них нет расходов это огромное паутина котори с нашей помощью только можно наказать надо так в пятницу всем нам загружатся и собираться коллективного собраться и вопрос поднять чтобы заказчики то-же понимали что так нельзя они все хорошо знаете данное услуга сколько стоит чтобы заказчики тоже поняли и были все наказнно были кто нарушил УК РФ или кто-то помог чтобы нарушали по этому мужики давайте все друг друга поддерживать будем и помогать будем сотрудникам чтобы дальнейшем не обманывал нарушали закон РФ без нашего помощью это оргонизованни приступни группировка будет только процветать вы представляете сколько время они работаете и какя текучка индивидуальных предпринимателей и имеющие статус самозанято обманутых это не только прогресс тут куча транспортнаие компания связана. ПОЗВОНИТЕ...

Не связывайтесь обманут!

Усмон 26 марта, 2024 год
Не заплатили после семи дней работы, скрылись в день оплаты. Обещали в пятницу а после выполнения маршрута и вовсе пропали 🤦
Достоинства:
  1. Плюсов нет совсем
Недостатки:
  1. Не платят

Не платят от слово совсем

Александр 20 марта, 2024 год
Добрый день,работал у них в феврале месяце две недели,должны мне больше 90 т.р обещали оплату 1 марта до сих пор ничего,надо бы прикрыть их деятельность с помощью прокуратуры,с радостью думаю займутся,деньги сейчас нужны особо всем,в такое непростое время

Нормальная работа тут

Саша 27 февраля, 2024 год
Вы неделю по десять пятнадцать заказов есть
В месяц нормально выходит хотя бывает что пробег в день большой
Достоинства:
  1. Вы неделю по десять пятнадцать заказов есть
  2. В месяц нормально выходит хотя бывает что пробег в день большой
  3. Оплата после документов происходит мне платят на карту там у меня самозанятый открыт

Нормальная работа

Виталий 27 февраля, 2024 год
Достоинства:
  1. РАБОТАЛ около года все ок было. Работал на пятитоннике и пробле не было. Потом ушел переехал в Краснодар все выплотили. Работа как у всех да и заказы как у всех

Работаю тут

Сергей 27 февраля, 2024 год
Работаю в компании давно, все ок по оплате, сдаешь документы получаешь оплату, работаю на газели восьмипалетке, заказы есть всегда
Достоинства:
  1. Работаю в компании давно, все ок по оплате, сдаешь документы получаешь оплату

Внимание мошенники ,не платят.

Александр 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте,хочу поделиться отзывами о ТК : внимание мошенники ...
Не платят ,обман ,водители не в коем случае не связывайтесь с этой ТК...Обман 200%.
Всем ,кто пострадал от этих мошенников предлагаю присоединиться к коллективному заявлению в полицию, прокуратуру и в суд.Мошенники должны быть наказаны, обязательно!
У всех обманутых этой ТК есть координаты заказчиков.
Так что всё реально.
У меня есть очень хороший адвокат и т д.... Читать отзыв
Здравствуйте,хочу поделиться отзывами о ТК : внимание мошенники ...
У всех обманутых этой ТК есть координаты заказчиков.
Так что всё реально.
У меня есть очень хороший адвокат и т д. к/т 8 926 326 4097

Мошенники !!!

Гость 25 февраля, 2024 год
Не ведитесь ребята, отработаете бесплатно, обманывают и кидают на деньги, уважаемые органы и Следственный комитет, возьмитесь и накажите уже как следует эту контору и всех её участников (подельников) пусть получат все по заслугам

МОШЕННИКИ!!

Гость 25 февраля, 2024 год
Не ведитесь мужики, кидалово полное, Отработал две недели, благо за две недели несколько раз, на телефон не отвечают, только по СМС. отправка доков в почтовый ящик, лютые мошенники, возьмутся и за Вас.

Транспортная как транспортная

Гость 22 февраля, 2024 год
С ними работаю уже год. Работаю с утра в обед своя работа. Заказы подбирают под меня. По оплате нормально.

Работаю тут

Гость 22 февраля, 2024 год
Перешел из Яндекса, тут все проще. Работой загружен оплата постоянно. Работаю уже пол года на портере.

Нормально.

Гость 22 февраля, 2024 год
Достоинства:
  1. Работал и работаю с ними уже два года. Дают по два заказа в день. По деньгам нормально выходит, в среднем 16тр в день. По оплате разное было за два года но в общем нормально и заработать можно и на жизнь хватает.
Недостатки:
  1. как у всех

средняя контора

Гость 22 февраля, 2024 год
Работал до нового года, все хорошо было, после в январе начались задержки по оплате.
Только через две недели оплатили. Теперь работаю два три раза в неделю с ними.

Мошенники,не идите к ним!

Гость 19 февраля, 2024 год
Отвратительная организация,все время меняют юр адреса и прикрываются другими тк. Сами бросают на деньги водителей и им не платят,даже офиса у них нет висят почтовые ящики,вы катаетесь три недели и вам все обещают завтра оплату,а потом кидают в чс и не платят.При этом свое черное имя пытаются перекинуть на тк империя - сами пишут про эту тк отзывы которые посвящаются... Читать отзыв Отвратительная организация,все время меняют юр адреса и прикрываются другими тк. Сами бросают на деньги водителей и им не платят,даже офиса у них нет висят почтовые ящики,вы катаетесь три недели и вам все обещают завтра оплату,а потом кидают в чс и не платят.При этом свое черное имя пытаются перекинуть на тк империя - сами пишут про эту тк отзывы которые посвящаются им,но при этом вставляют данные этой тк. Если хотите в нормальную компанию вам нужно в империя -там нормальные условия и сотрудники и есть реальный офис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жалкое существование этих кидал

В качестве подработки.

Гость 12 февраля, 2024 год
Ездил по их заказам как-то на своем портере, оплата только на вторую неделю, еще надо накладные завозить на Усачева, что не очень удобно для меня, но платили исправно без задержек, потом нашел постоянную работу ближе к дому, а то живу в Подмосковье, хотя и там заказы тоже были.

Можно как физик работать

Никита 12 февраля, 2024 год
Работал с ними, причем сразу сказал, что буду как физик, чтобы ИП не светить. Тут норм все порешали, а вот дальше пришлось порастраиваться: ездишь две недели как благотворитель, правда пару-тройку за нал скидывали, причем в область из Москвы, а уменя еще гидрик, поэтому норм получилось со всеми услугами, тут приятно. Перый безнал на карту пришел аж в начале третьей недели,... Читать отзыв Работал с ними, причем сразу сказал, что буду как физик, чтобы ИП не светить. Тут норм все порешали, а вот дальше пришлось порастраиваться: ездишь две недели как благотворитель, правда пару-тройку за нал скидывали, причем в область из Москвы, а уменя еще гидрик, поэтому норм получилось со всеми услугами, тут приятно. Перый безнал на карту пришел аж в начале третьей недели, но все четко, даже чутка больше, там простой еще был, но надо прям по неделям отчитываться, а то вообще оплат не дождешься, оригиналы скидывал в их почтовый офис на Нахиме, а так работают полностью удаленно, как и все агрегаторы сейчас, ничего нового. Потом неделю поездил еще и на регионалку пересел.

Машеники не связивайтес

Аюбджон пиров 12 февраля, 2024 год
Мошенник Я тоже вот катался три две недели и 70 с чем-то 1.000 У меня они даже телефон не поднимают и даже не звонят вот я не знаю что поделать дали мне адрес я приехал Там нет такого офиса нет такой фирмы вообще всё обмана ребята не связываться Когда и где можно встретиться и всё пойти написать коллективное заявление в... Читать отзыв Мошенник Я тоже вот катался три две недели и 70 с чем-то 1.000 У меня они даже телефон не поднимают и даже не звонят вот я не знаю что поделать дали мне адрес я приехал Там нет такого офиса нет такой фирмы вообще всё обмана ребята не связываться Когда и где можно встретиться и всё пойти написать коллективное заявление в прокуратуру
Недостатки:
  1. Обманивают и больше не отвечают на щвонки меня обманули на 70000

Осторожно!Мошенники!

Гость 4 января, 2024 год
Организация однодневка. Общаются только письменно. Ничего не заплатили, зато как красиво обманывают и обещают золотые горы

Обманывают, и продолжают до сих пор!!!

гость 27 декабря, 2023 год
Полимер Прогресс продолжает спокойно работать и обманывать не платить за выполненную работу, куда смотрят правоохранительные органы, уже всем и во все колокола звонят

Не платят. Мошенники

Гость 24 декабря, 2023 год
Фирма все расписала красиво. Отработала два дня. До сих пор ничего не заплатили. Кого ещё кинули, давайте собираемся и в прокуратуру коллективного пойдём.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Машенники

В прокуратуру и в следственный комитет

Гость 21 декабря, 2023 год
Предлагаю всем объединиться и подать коллективно в прокуратуру и в следственный комитет заявление на имя директора Прогресс экспресс

Не платят!!!

Гость 21 декабря, 2023 год
Не связывайтесь это мошенники. Не платят!! Катался 3 недели получается бесплатно!!! Каждый день обещают что завтра завтра!!

Значит пойдём в прокуратуру
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не платят

Жулики и воры

Николай 19 декабря, 2023 год
Данные жулики набирают водителей через интернет, красивые обещания с выплатами раз в неделю. По факту жулики. Не связывайтесь с этой компанией никогда!
Достоинства:
  1. врут красиво
Недостатки:
  1. Кидалово, полнейшее!!!

обман от работодателя

Олег 16 декабря, 2023 год
Организация "Прогресс экспресс" (TLK-PROGRESS-EXPRESS)занимается грузоперевозками(тел.+7-903-511-31-08-некая Екатерина от одела кадров), нанимает водителей на своем авто ,присылает договора на почту или ватсап или телеграмм канал.Просит заполнить их,съездить по адресу бросить в почтовый ящик №21 договор а в дальнейшем и товарно транспортны накладные за выполненные заказы.Отработать одну неделю просят потом вторую и в конце недели второй якобы получите зарплату.ЭТО ВСЕ АФЕРА... Читать отзыв Организация "Прогресс экспресс" (TLK-PROGRESS-EXPRESS)занимается грузоперевозками(тел.+7-903-511-31-08-некая Екатерина от одела кадров), нанимает водителей на своем авто ,присылает договора на почту или ватсап или телеграмм канал.Просит заполнить их,съездить по адресу бросить в почтовый ящик №21 договор а в дальнейшем и товарно транспортны накладные за выполненные заказы.Отработать одну неделю просят потом вторую и в конце недели второй якобы получите зарплату.ЭТО ВСЕ АФЕРА ВАМ НИ КТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ. Не поддавайтесь на эти уговоры только за наличку и оплата от клиента сразу по выполнению заказа.Такое ощущение что эта фирма нанимателей из Украины. дает работу а зарплату не отдают,одни обещания а потом про вас забывают.А деньги идут или на Украину или этим аферистам .
Достоинства:
  1. Красиво рассказывают и обещают.
Недостатки:
  1. Полный обман,деньги не выплачивают.

Грузоперевозки

Карго ММ