Производство окон "Фабрика Уюта" отзывы клиентов

Производство окон "Фабрика Уюта" отзывы клиентов

Профессионалы

Olga 7 ноября, 2020 год
Решили заказать в этой компании пластиковые окна родителям в дом по рекомендации знакомых. Позвонили в компанию и вызвали замерщика. Замерщик приехал в оговоренное время и произведя замеры начал уточнять какие именно окна мы хотим. Заказывали два 2-створчатых и одно 3-створчатое двухкамерные окна. Подсчитав итоговую сумму мы согласились и оформив документы стали ждать. Буквально спустя 5 дней наши окна были готовы.... Читать отзыв Решили заказать в этой компании пластиковые окна родителям в дом по рекомендации знакомых. Позвонили в компанию и вызвали замерщика. Замерщик приехал в оговоренное время и произведя замеры начал уточнять какие именно окна мы хотим. Заказывали два 2-створчатых и одно 3-створчатое двухкамерные окна. Подсчитав итоговую сумму мы согласились и оформив документы стали ждать. Буквально спустя 5 дней наши окна были готовы. На установку окон ушло 2 часа, сделали быстро и качественно. Большой мусор после замены окон ребята убрали за собой. Покупка и работа монтажников порадовала. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество

Контора Никонора

Проблема решена
Михаил 5 ноября, 2020 год
Заказал заранее за несколько дней замер на дачу. Менеджер сказала, что всё нормально и выслала смс с номером телефона замерщика. Предупредила, что замер в первой половине дня, до 14.00. Замерщик должен предварительно позвонить.
Я проехал 120 км из Москвы, прождал до 15.00, никто не позвонил. На фирме никто на телефон не отвечает. Позвонил замерщику, он сказал, что ему никакой информации не передавали и он не приедет. Весь день в помойку. Абсолютно наплевательское и неуважительное отношение к людям.
Просим прощение за доставленные неудобства. Произошла видимо ошибка или сбой в программе по этому у замерщика не появилась информация о замере. Мы уже разобрались в проблеме. Если вы к нам обратитесь то мы готовы вам сделать бесплатную установку в виде извинений. Свяжитесь с нами. Спасибо.

Работой довольны

Владимир 4 ноября, 2020 год
Обращались за установкой металлопластиковых окон. Договорились о приезде замерщика, это оказалось бесплатное. После замеров он у ехал и в назначенный день нам позвонили и сказали, что окна готовы к установке. Далее приехали мастера, они выглядели нормальными людьми, а не как это бывает. После установки работу их проверяли. Нигде не дует, щелей нет, за собой убрали. Работой мы довольны.
Достоинства:
  1. Качественно

Советую всем!

Алексей 1 ноября, 2020 год
Заказывал окна с остеклением лоджии, всё сделали ювелирно не придерешься. По сравнению с другими фирмами большой плюс в том что, доставка была в удобное время (после 18.00), а монтаж на выходных - в субботу, что очень для нас важно. По цене вышло дешевле чем мы ожидали + монтажники сразу демонтировали старый балконный блок. Советую, компания серьезная, работники ответственные .
1 не согласен
Алексей,спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще.

Спасибо за хорошее качество

Светлана 29 октября, 2020 год
новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин Фабрика Уюта в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет готово.... Читать отзыв новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин Фабрика Уюта в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет готово. Готовые окна поставили месяц назад. Всё отлично. Смотрятся великолепно, спасибо. Монтаж окон делала бригада из нескольких человек, сработали оперативно, мусор после работ убрали, в общем. молодцы. рекомендуем вас.
Достоинства:
  1. Цена, сервис.

приятно удивлён

Роза 26 октября, 2020 год
В этой компании взяла остекление всей квартиры плюс остекление балкона, плюс отделка балкона. Спасибо огромное менеджеру, которая помогла определиться с материалами, без нее бы точно не справилась. Делали под заказ - окна от пола, балкон тоже нестандартный. Все работы по демонтажу старых и монтажу новых конструкций сделали за 3 дня плюс еще 2 на отделку балкона. Быстро и качественно. Спасибо

Звонок в никуда

Проблема решена
Илья 23 октября, 2020 год
Позвонил в эту компашку, попросил сделать расчёт, предложили выезд замерщика, договорились о времени, так и никто не приехал. Потерял весь день ожидая замерщика. Звоню наследующий день уточнить, что произошло почему не приехал. Оператор сказал разберёмся и тоже пропала... не рекомендую связываться с такой компанией, если так все начинается и что будет дальше трудно представить...
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся с этим. Очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о нас. Если мы можем как то сгладить ситуацию,пожалуйста свяжитесь с нами.

Качественная работа

Юрий 23 октября, 2020 год
По совету друга обращался в эту компанию по вопросу остекления моего балкона. Переехал недавно на новую квартиру, решил вот балконом заняться, остальные окна были в порядке. По цене меня все более, чем устроило, да и по срокам не затянули. Получилось добротно, нигде ничего не продувает, так что я доволен остался. Негативных каких-то моментов даже и не смогу назвать
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. -

Работой довольны.

Мария 20 октября, 2020 год
Решили продавать свою квартиру в сталинке. Но там до сих пор окна с деревянными рамами стояли. Решили перед продажей поменять старые окна на стеклопакеты. Обращались в компанию Фабрика уюта. Сначала ознакомились с информацией на сайте, нас устроило. Выезд замерщика бесплатный. Оформили договор на изготовление окон и монтажные работы. Через неделю был проведен монтаж. Работой довольны.

Качественные услуги

Ольга 17 октября, 2020 год
Надумали с супругом заменить бабушке старые потрепанные окна на пластиковые, то уже разваливаются и продувают. Нашли эту компанию в интернете, изучили информацию, привлекательная цена и быстрые сроки сыграли определяющую роль в нашем обращении к ним. Связались с сотрудником, получили консультацию, обсудили все моменты и договорились о приезде замерщика. В обговоренную дату он приехал и сделал замеры, и оформили документы. Изготовили... Читать отзыв Надумали с супругом заменить бабушке старые потрепанные окна на пластиковые, то уже разваливаются и продувают. Нашли эту компанию в интернете, изучили информацию, привлекательная цена и быстрые сроки сыграли определяющую роль в нашем обращении к ним. Связались с сотрудником, получили консультацию, обсудили все моменты и договорились о приезде замерщика. В обговоренную дату он приехал и сделал замеры, и оформили документы. Изготовили за неделю, два мастера аккуратно произвели монтаж. Хочу выразить благодарность работником, ставлю пятёрку. Договор от 26.02.2020. номер 790

Довольна, советую!

Марина Теселкина 14 октября, 2020 год
Примерно в середине марта обращалась в Компанию Фабрика Уюта чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал стоимость и после утверждения взялись за... Читать отзыв Примерно в середине марта обращалась в Компанию Фабрика Уюта чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал стоимость и после утверждения взялись за работу. По готовности перезвонили чтоб договориться на удобное время для монтажа окон. По приезду ребята хоть и потратили почти целый день , демонтировав старые окна и устанавливая новые, но выполнили всё качественно. Фурнитура отличная, ничего не люфтит и окна запенили хорошо. После себя даже убрали большой мусор. По стоимости обошлось гораздо дешевле чем у конкурентов, специально сравнивала цены. В общем рада что обратилась именно в Фабрику Уюта, здесь работают настоящие профессионалы
Достоинства:
  1. Стоимость

Нареканий нет

Дмитрий 11 октября, 2020 год
В конце прошлого года ремонт в квартире делал, решил и окна в мою двушке новые поставить - старые еще деревянные были, не знаю сколько лет они уже стояли. Как раз по поводу окон и обратился в эту компанию. На следующий день после того, как я позвонил приехал замерщик. Изготовили окна дней за десять примерно. Позвонили, согласовали со мной дату и... Читать отзыв В конце прошлого года ремонт в квартире делал, решил и окна в мою двушке новые поставить - старые еще деревянные были, не знаю сколько лет они уже стояли. Как раз по поводу окон и обратился в эту компанию. На следующий день после того, как я позвонил приехал замерщик. Изготовили окна дней за десять примерно. Позвонили, согласовали со мной дату и время монтажа. Все работы сделали быстро, нареканий у меня нет никаких
Достоинства:
  1. оперативность

Рекомендую

Роман 8 октября, 2020 год
В эту компанию я обращался в декабре еще по поводу окна на кухню в моем доме. Обратиться решил именно сюда, так как эта же компания остекляла мне другие комнаты. На изготовление окна по времени ушло чуть больше недели, поставили на следующий день после изготовления. С окном все в полном порядке, по цене меня тоже все вполне устроило, рад был снова... Читать отзыв В эту компанию я обращался в декабре еще по поводу окна на кухню в моем доме. Обратиться решил именно сюда, так как эта же компания остекляла мне другие комнаты. На изготовление окна по времени ушло чуть больше недели, поставили на следующий день после изготовления. С окном все в полном порядке, по цене меня тоже все вполне устроило, рад был снова сюда обратиться
Достоинства:
  1. Цена

Качественно

Сергей 5 октября, 2020 год
Заказывали остекление и отделку балкона. понравилось работать с этой компанией - у них все очень слаженно. Приехали замерщики, уже на следующий день мы получили смету и подписали договор, работали по предоплате в 5- процентов. После того, как было готово остекление, договорились об установке. Сделали все довольно быстро и качественно - очень довольны результатом.
Достоинства:
  1. цена

Быстро, качественно, красиво.

Евгений 2 октября, 2020 год
Делали заказ на остекление балкона в доме алюминиевым профилем у компании Фабрика уюта. Предварительно ознакомились с отзывами, много довольных клиентов. Оставили заявку на выезд замерщика, после обеда уже был у нас. Конечная цена нас устроила, заключили договор. Через неделю начали монтажные работы. Работали два молодых человека. За два дня все работы закончили. Благодарим за работу
Достоинства:
  1. монтажные работы проведены качественно
1 не согласен Показать 1 ответ

Я у восторге

Anastasia Korina 29 сентября, 2020 год
Нужно было застеклить все окна в загородном доме, несмотря на то, что посёлок удалённый замерщик приехал в день обращения и сделал работу бесплатно. Рассчитали смету, нам на руки выдали копию документа, всё максимально прозрачно, без скрытых надбавок и комиссий. Окна были готовы уже через 2 недели, нас сразу оповестили. Договорились на удобное время установки, работники приехали без опозданий. Поставили ПВХ... Читать отзыв Нужно было застеклить все окна в загородном доме, несмотря на то, что посёлок удалённый замерщик приехал в день обращения и сделал работу бесплатно. Рассчитали смету, нам на руки выдали копию документа, всё максимально прозрачно, без скрытых надбавок и комиссий. Окна были готовы уже через 2 недели, нас сразу оповестили. Договорились на удобное время установки, работники приехали без опозданий. Поставили ПВХ во все комнаты за один рабочий день. Сделали качественно, аккуратно запенили, ничего нигде не болтается, ручки сидят крепко. Окна не запотевают, ни жара ни холод им не страшны. По стоимости вышло бюджетно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Бесплатно сделали роботу.

Советую компанию

Екатерина 26 сентября, 2020 год
Все наши окна у квартире установлены через эту компанию. Каких-то претензий к работе нет. Цены у них не плохие, дешевле, чем в других фирмах. У нас окна из бюджетного варианта, спасибо замерщику что посоветовал нужный профиль. Окна сидят плотно, установлены аккуратно, в доме стало заметно теплее и тише. Наши окна изготавливались около недели, установка заняла несколько часов, работали два сотрудника,... Читать отзыв Все наши окна у квартире установлены через эту компанию. Каких-то претензий к работе нет. Цены у них не плохие, дешевле, чем в других фирмах. У нас окна из бюджетного варианта, спасибо замерщику что посоветовал нужный профиль. Окна сидят плотно, установлены аккуратно, в доме стало заметно теплее и тише. Наши окна изготавливались около недели, установка заняла несколько часов, работали два сотрудника, убрали за собой весь мусор после работы. Советую компанию
1 не согласен

Хорошее соотношение цены и качества

Александр 23 сентября, 2020 год
Заказывали окна в новую квартиру (зал, спальня, кухня). Из плюсов то, что выезд специалиста-замерщика нам обошелся бесплатно. С монтажом работники оперативно управились, все сделали профессионально. Качество окон радует, открывание и закрывание происходит как по маслу. Не дует, сквозняков теперь нет в квартире. Приемлемые цены и хорошие специалисты, что еще нужно

Ребята-установщики профессионалы со стажем

Андрей 23 сентября, 2020 год
Остекляли балкон, ни одного слова плохого сказать не могу. Замерщик грамотный, ребята-установщики профессионалы со стажем. Установка прошла гладко. Не очень понравилось, что доставка и установка не в один день, немного волновались, потому что оплата при доставке а не установке, но опасения были напрасными, так что по итогу ставлю плюсы по всем параметрам
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. не заметил

Стеклили балкон

Камила 3 августа, 2020 год
Мы наконец-то решились остеклить свой балкон. Давно мы на это решались. Долго искали подрядчиков. И нам посоветовали Фабрику уюта. Делали французское остекление - для нас оптимальный вариант. Хотела с зеркальными наружными окнами. Претензий нет. Очень понравилось отношение к работе и ответственность.

Меняли окна в хрущевке

Танечка Гришина 1 августа, 2020 год
Недавно решились на замену окон у себя в хрущевке, страшно дуло уже много лет. Хотели заменить все и сразу. Копили деньги. Цена была приоритетом в выборе компании по установке окон. Порылась в интернете и нашла сайт компании Фабрика уюта. Посмотрела, почитала отзывы и вызвала замерщика. Сняли замеры, прикинули стоимость и уехали. Мы долго взвешивали все за и против. Не скажу,...

Окна в квартиру

Заказчик 28 июля, 2020 год
Установили окна от Фабрики Уюта. Очень благодарны за ответственный подход, за профессиональное отношение и советы, которые получили при заказе окон. В результате заплатили еще и дешевле, чем планировали. Однозначно конкурентноспособная цена.

Остекление загородного дома

Катерина Вадимовна 28 июля, 2020 год
Заказывали в Фабрике Уюта остекление нашего нового загородного дома. Был большой заказ. Приехал замерщик, сделал все замеры, заключили договор. Особо на скорость не надеялись, но нам позвонили через 10 дней! Я считаю, что для панорамного остекления и 9 окон - это шикарная скорость. Установку сделали за один день. Все быстро и качественно. Дуют или нет узнаем зимой) Но надеюсь, сто... Читать отзыв Заказывали в Фабрике Уюта остекление нашего нового загородного дома. Был большой заказ. Приехал замерщик, сделал все замеры, заключили договор. Особо на скорость не надеялись, но нам позвонили через 10 дней! Я считаю, что для панорамного остекления и 9 окон - это шикарная скорость. Установку сделали за один день. Все быстро и качественно. Дуют или нет узнаем зимой) Но надеюсь, сто все ок.

Окна

Оконная компания ОКНОТЕКА