Ребрышки свиные - Отзывы о ПРОМАГРО

ПРОМАГРО
Отзыв написан 1 августа, 2020 год 103 просмотра
ПРОМАГРО - Ребрышки свиные ПРОМАГРО - Ребрышки свиные
25 июня 2020 года был в магазине фирмы "Магнит", что находится по адресу г. Старый Оскол мкрн. Звездный д.1, при выборе мясной продукции производства Промагро в глаза попало вот такое...
Ребрышки свинные. Две пачки первая, что выглядит аппетитнее была произведена 19 июня 2020 года и имеет срок годности до 10 июля 2020 года. Второй "сдувшийся" кусок был произведен 5 июня 2020 года и его срок заканчивается 26 июня 2020 года. Что на Промагро делают с этим мясом Почему к концу срока годности оно как-будто "сдувается"? Чем они его "накачивают"? Я бы назвал очередным подтверждением сомнительного качества данной марки товаров. Во всяком случае видок второго куска явно не товарного вида и никакие 30% скидки не заставят нормальных людей покупать такое. Тем более ценник как на товар премиум-качества и превышает цену конкурентов на 20-30%. Так за что платить такие деньги?
Складывается впечатление, что этот кусок уже разложился причем вместе с костями или его уже пожевали и выплюнули. Потому что в отличии от первого куска в нем даже ребер не видно и цвет мяса абсолютно другой, и фактически мясо плавает внутри вакумной упаковки в какой-то непонятной жидкости. По всему видку его давным давно надо сдавать в утиль, а не наклеивать скидочный купон, так как к самой структуре мяса возникает очень много вопросов. При этом стоит отметить массу кусков. Нормальный 1.0 кг, а ненормальный 1,068кг, почему визуально они мягко говоря неодинаковые непонятно. Более подробно можно ознакомится на форуме сайта Кавиком.
Старом Осколе уже много лет подавляющее число горожан продукцию промагро не покупают...

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский