Promportal.su отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники megamart.pro

Гость 3 июня, 2023 год
Это мошенники. https://megamart.pro
Выставили счет. После оплаты, пропали. Ничего не продают. Поэтому ничего там не оплачивайте. Написано заявление в полицию. Надеюсь прикроют «их» лавочку.
Достоинства:
  1. Нет. Мошенники. Обман,
Недостатки:
  1. Есть. Мошенники. Обман

мошенники, которых надо наказать

Гость 23 мая, 2023 год
Представлены магазины в которых ничего нет и не будет, товар вы не получите и деньги обратно тоже!!! Люди, кто пострадал от этих мразот, давайте коллективно напишем в следственный комитет, этот сговор лиц и мошенничество в особо крупных размерах, магазин megamart pro выставил мне липовый счет, ip адрас магазина одинаковый с ip promportal, после подачи заявления в мвд на email пришло... Читать отзыв Представлены магазины в которых ничего нет и не будет, товар вы не получите и деньги обратно тоже!!! Люди, кто пострадал от этих мразот, давайте коллективно напишем в следственный комитет, этот сговор лиц и мошенничество в особо крупных размерах, магазин megamart pro выставил мне липовый счет, ip адрас магазина одинаковый с ip promportal, после подачи заявления в мвд на email пришло письмо от megamart pro следующего содержания: все деньги с этих липовых интернет магазинов идут всу через подставных лиц

Всё хорошо

Екатерина 27 июня, 2022 год
Сервис перекрывает все мои потребности. Функционала достаточно, инструментарий удобный. Торгую здесь с прошлого года. Товар продается, деньги идут, а большего мне и не надо.
Достоинства:
  1. удобно, недорого, честно
Недостатки:

Регистрация на ПромПортал дала новые возможности

Степан 21 июня, 2022 год
Зарегистрировались в январе, и в течение месяца было около 100 заказов, в февраля 350, далее в среднем по 500 заказов в месяц, расширяем каталог, чтобы заинтересовать новых клиентов.
Достоинства:
  1. бесплатная регистрация
Недостатки:
  1. не искали

Удобство использования

Артём 17 июня, 2022 год
Переезжали на Пром Портал с другого маркетплейса. Удобно, что здесь есть функциональная панель управления и все карточки можно без проблем перенести. Расстроило только малое количество шаблонов. Хотелось бы придать большей индивидуальности сайту.
Достоинства:
  1. удобные инструменты, можно быстро сделать свой сайт
Недостатки:
  1. мало шаблонов

Надо развиваться дальше

Ирина 13 июня, 2022 год
Могу с уверенностью сказать, что Пром Портал достаточно неплохой маркетплейс, если сравнивать с теми, которыми я уже пользовалась. Здесь приятные цены, удобный интерфейс и набор инструментов. Свой простенький сайт можно сделать в короткие сроки.
Достоинства:
  1. неплохой инструментарий, приемлемые цены, хорошая поддержка
Недостатки:
  1. не хватает количества уже имеющихся шаблонов

удобная и толковая система

Анна 31 мая, 2022 год
Очень удобная электронная система продаж, в которой разберется даже начинающий бизнесмен. Больше всего понравилось, что легко отслеживать поступающие заказы и давать своевременную обратную связь заказчика.
Достоинства:
  1. понятный интерфейс для новичков, прозрачная система сотрудничества
Недостатки:
  1. пока отсутствуют

Честная компания

Надежда 26 мая, 2022 год
Столкнулась, как и многие, с подставой от сайта Tiu.ru.. Мне просто ограничили доступ и не вернули деньги, оплаченные за тариф. На Promportal перешла по счастливой случайности, освоилась быстро на площадке - все круто.
Достоинства:
  1. без обмана, приятные цены, хороший функционал
Недостатки:
  1. пока нет

ПромПортал сделал процент продаж выше

Гость 20 мая, 2022 год
Если бы лет 10 назад сказали что заведу свой интернет-магазин, покрутил бы у виска. Сейчас это необходимость, в нашу столярку большинство клиентов приходит как раз с интернета. Пром Порталу спасибо за рекламу и продвижение сайтов!
Достоинства:
  1. научились продавать в интернете

Удобный ресурс

Гость 17 мая, 2022 год
Пользуюсь этим маркетплейсом около полугода. Интерфейс простой и удобный, не требуется много времени, чтобы разобраться с имеющимся функционалом. В личном кабинете всегда все под рукой. Пока устраивает.
Достоинства:
  1. понятный интерфейс, оперативное управление данными из личного кабинета, приемлемые цены

нужно разобраться, чтобы сделать собственный сайт

Гость 25 апреля, 2022 год
когда перешел на маркет, сразу создать свой сайт не получилось. Достаточно мудреный конструктор, в котором сложно разобраться с первого раза. В остальном все четко и по делу, есть поддержка менеджеров, которые помогут в решении любых проблем.
Достоинства:
  1. много полезных опций, отличный функционал
Недостатки:
  1. сложный для новичков конструктор

качественное обслуживание

Гость 19 апреля, 2022 год
очень понравилось взаимодействовать с менеджерами, которые обеспечивают сервис на высоте. Если что-то не понятно, не бойтесь обращаться за помощью! Помогут подобрать тариф, расскажут про все инструменты. Спасибо!
Достоинства:
  1. вежливые менеджеры и быстрая помощь
Недостатки:
  1. не нашла

можно создать сайт за бесплатно

Гость 14 апреля, 2022 год
Сайт достойный, есть огромный выбор инструментов. Но все же хотелось видеть побольше готовых шаблонов, чтобы придать своему сайту соответствующий стиль и дизайн. В остальных аспектах нареканий нет.
Достоинства:
  1. бесплатно можно сделать качественный сайт-визитку
Недостатки:
  1. небольшое количество шаблонов

Один обман

Зуева Людмила Николаевна 30 марта, 2020 год
Я не знаю, какое отношение к вашему сайту имеет ООО "Мет" в Наро-Фоминске, но худшей организации, которая продаёт свою продукцию чёрен интернет, я ещё не видела.Во-первых, цены на сайте и когда заказываешь сразу же при заказе возрастают на 50 процентов.
Во-вторых, они диктуют свои условия доставки. В итоге мне заказ везли неделю.
В-третьих, нет сборки (и я теперь... Читать отзыв
Во-вторых, они диктуют свои условия доставки. В итоге мне заказ везли неделю.
В-третьих, нет сборки (и я теперь понимаю почему).
И наконец последнее. Мне привезли садовые оцинкованные лавки и стол с учасными неаккуратным сварными швами, все детали сборки очень грязные (как будто они несколько лет валялись где-то на складе). Все отверстия просверлены кое как и не зачищены и не совпадают и крепёжные болты короче, чем нужны для сборки. Вот почему они сразу отказываются от сборки. Собрать это сразу невозможно. Если эта компания не имеет к вам никакого отношения (бывают такие примазавшиеся) уберите их рекламу с вашего сайта, не позортесь, берегите свой имидж. У меня в садовом товариществе уже знаю, что обращение через ваш сайт в ООО "Мет" города Наро-Фоминска эта потеря времени, нервов и денег.

Отличная площадка для продажи через интернет

Александр 18 февраля, 2020 год
Пользуемся ресурсом уже 2 года, простое и удобное управление, хорошо индексируется в яндексе, менеджеры очень быстро реагируют на любые вопросы, связанные с работой сайта. Всем довольны

Интернет-каталоги

OZON.ru