Промышленно Сервисный Трест отзывы

Хорошая работа

Паша 20 августа, 2017 год
Отзыв.

Для ремонта квартиры обратились в эту компанию.  Они сделали расчет стоимости ремонта учтя все наши пожелания. Ремонт был проведен оперативно и качественно, с учетом всех строительных норм. Окончательная сумма не отличалась от первоначальной, это приятно, и была процентов на 10 ниже предложений других компаний. Качеством ремонта остались довольными.

Отвественная компания

Стас 18 августа, 2017 год
Компания Промышленно Сервисный Трест сделала кованный забор по моему заказу. Были учтены все мои пожелания, и он получился нужной формы и высоты. Ему придали эффект небольшой старины для более гармоничного вида. Понравилось, что у них свое производство для ковки изделий, а цена ниже на 10 процентов от рынка.

Хорошая компания!

Людмила 14 августа, 2017 год
Достался небольшой участок в Санкт-Петербурге, и мы решили построить небольшой коттедж, чтобы было где останавливаться. Обратились за помощью к местной компании "Промышленно Сервисный Трест". Нам дали пару советов как и из какого материала строить, набросали примерную стоимость. Конечная цена не особо ушла вперед, и оказалась ниже рыночной процентов на 10%. Что касается самого дома - претензий к качеству нет (были... Читать отзыв Достался небольшой участок в Санкт-Петербурге, и мы решили построить небольшой коттедж, чтобы было где останавливаться. Обратились за помощью к местной компании "Промышленно Сервисный Трест". Нам дали пару советов как и из какого материала строить, набросали примерную стоимость. Конечная цена не особо ушла вперед, и оказалась ниже рыночной процентов на 10%. Что касается самого дома - претензий к качеству нет (были там зимой - очень теплый и уютный дом).

Строительство и ремонт

ООО Нефтегазстрой