Proplex отзывы

Proplex

Этому бренду доверяем!

Георгий 23 ноября, 2020 год
Больше трех лет назад меняли окна в гостиной. Поставили пластиковые, но профиль выбрали ламинированный под дерево. Марка профиля - Проплекс. Чтобы все идеально гармонировало, подобрали фурнитуру под бронзу, также установили гребенки, чтобы повысить безопасность окон. Сама система профильная называется Комфорт. Окна адаптированы для российского климата, великолепно переносят морозы, с момента их установки нас ни разу не беспокоил сквозняк в... Читать отзыв Больше трех лет назад меняли окна в гостиной. Поставили пластиковые, но профиль выбрали ламинированный под дерево. Марка профиля - Проплекс. Чтобы все идеально гармонировало, подобрали фурнитуру под бронзу, также установили гребенки, чтобы повысить безопасность окон. Сама система профильная называется Комфорт. Окна адаптированы для российского климата, великолепно переносят морозы, с момента их установки нас ни разу не беспокоил сквозняк в этой комнате. В планах поменять окна во всей квартире, точно выберем снова Проплекс, их качество не вызывает сомнений.

Практичные.Хорошо.

Ева 9 ноября, 2020 год
Стоило заменить окна и дом преобразился. Тепло и шумоизоляция отличная. Не слышно шума от соседей (у них там очень часто разборки, даже по ночам). Ни намёка на сквозняк за все это время..В общем деньги потрачены на профиль Проплекс не зря! И в плане уборки очень практичные, рамы не маркие - мечта хозяйки.

Теплые окна

Евгения 23 октября, 2020 год
Всем советую PROPLEX Comfot, класса А, 4 камеры. Отличный вариант, у нас они даже в детской стоят. Со старыми окнами приходилось и самим кутаться и детей. Сейчас все иначе, даже зимой котел перестали на всю включать .

Можно рассмотреть, как вариант

Андрей 12 октября, 2020 год
Заменили 5 окон в съемной квартире. Оплачивал арендодатель, но мы занимались поиском оконных мастеров и выбирали профиль. Как-то сразу в голову пришел Проплекс, его и поставили. Известная фирма и давно на рынке окон, отзывы хорошие и цена человеческая. Хозяин квартиры сразу дал добро и денег. Все остались довольны. Жить стало комфортнее, даже передумали съезжать, хотя мысли были, потому что зимой... Читать отзыв Заменили 5 окон в съемной квартире. Оплачивал арендодатель, но мы занимались поиском оконных мастеров и выбирали профиль. Как-то сразу в голову пришел Проплекс, его и поставили. Известная фирма и давно на рынке окон, отзывы хорошие и цена человеческая. Хозяин квартиры сразу дал добро и денег. Все остались довольны. Жить стало комфортнее, даже передумали съезжать, хотя мысли были, потому что зимой мерзли сильно.

Выражаем благодарность за 9 новых окон

Гость 25 сентября, 2020 год
Имели мы сквозняки и плесень между стеклами- просто красота неимоверная и для здоровья не очень полезно.
Решение проблемы было одно - замена оконных конструкций во всем доме. Всего было 9 окон, бюджет был ограниченный. Менеджеру сразу об этом сказали, но она нас порадовала, что все-таки варианты есть. Предложила 3х камерный класса А проплекс оптима. Пообещали, что сквозняков не будет и плесень больше не появится (и по цене подходило). Вот окнам уже годик с небольшим, пока свои обязанности выполняют, будем смотреть дальше на их поведение.

Справились на ура

Андрей Быков 12 сентября, 2020 год
Квартира находится на втором этаже и проект остекления, был довольно сложным. Пришлось копаться в интернете, чтобы выбрать профиль, решил в итоге остеклять Proplex. На балконе задумал остеклить так, чтобы посредине него располагалась большая створка, открываемая в трех положениях. Пообещали, что створка провисать не будет. Обещание сдержали)

Довольны качеством и ценой

Анна 26 августа, 2020 год
Заказывали у них балконный блок  и остекление лоджии. Основные нюансы: тип остекления, расположение створок. Но с этим быстро разобрались. Самое сложное было подобрать день установки, потому что мы дома бываем редко. Кстати по ценнику Проплекс вышел именно как мы и планировали. После установки на лоджии стало комфортнее, никакого ветра с улицы,а самое приятное, что стало меньше слышно соседей, когда они... Читать отзыв Заказывали у них балконный блок  и остекление лоджии. Основные нюансы: тип остекления, расположение створок. Но с этим быстро разобрались. Самое сложное было подобрать день установки, потому что мы дома бываем редко. Кстати по ценнику Проплекс вышел именно как мы и планировали. После установки на лоджии стало комфортнее, никакого ветра с улицы,а самое приятное, что стало меньше слышно соседей, когда они устраивают у себя посиделки

Восторг, профиль надежный.

Амстердам 14 августа, 2020 год
Заказывали 3 трехстворчатые окна PROPLEX COMFORT. Это 4х камерный профиль с шириной 70 мм. Попался очень дельный менеджер, все подробно объяснил и разъяснил, предложил несколько вариантов. И дал понять на какую сумму нам рассчитывать. Установка прошла быстро, как-то даже неожиданно, что так быстро. Мусора особо не было- жена была на 7 небе от счастья. От самого профиля мы в таком... Читать отзыв Заказывали 3 трехстворчатые окна PROPLEX COMFORT. Это 4х камерный профиль с шириной 70 мм. Попался очень дельный менеджер, все подробно объяснил и разъяснил, предложил несколько вариантов. И дал понять на какую сумму нам рассчитывать. Установка прошла быстро, как-то даже неожиданно, что так быстро. Мусора особо не было- жена была на 7 небе от счастья. От самого профиля мы в таком же восторге - интерьер как-то с ними преобразился, стало светлее и просторнее.

Отличный стеклопакет

Hasan Filloon 28 июля, 2020 год
Уговорили родителей на ремонт в частном доме (это было трудно), самое сложное было убедить поставить пластиковые окна, никакие доводы не работали, НЕ ДЫШАТ - это у них главный аргумент был. Но ровно до того момента, пока у них не началась стройка у соседей, тут старики взвыли от шума и сдались. Окнами в итоге они довольны – дома тихо и...

Рекомендую

Александр 27 июля, 2020 год
Хочется сказать тем, кто находится в поиске доступных и качественных окон- выбирайте окна Проплекс и не бойтесь. Столкнулся пару лет назад с надобностью замены оконной системы во всем доме. Совсем не разбираюсь во всех этих делах, поэтому обратился в оконную компанию и консультант помог мне с выбором. Окна обошлись по очень хорошей цене, я остался доволен как слон.

Всё прилично

Олежа 21 июля, 2020 год
Вместе с утеплением стены (торец дома, высокий этаж, просто необходимость была) поменяли и окно. Пока что только в спальне, но для нас основная комната как никак. Профиль взяли по рекомендации от производителя Proplex  - называется линейка Комфорт. Название фактическим ощущениям соответствует полностью, комфорта стало в разы больше и в плане теплоизоляции,  и шумоизоляции, так как поставили наконец приличные стеклопакет двухкамерный.

5 камер и все идеально!

Серега Киселев 17 июля, 2020 год
Изучайте отзывы перед покупкой, а еще лучше покупайте по рекомендации знакомых или родных. Нам посоветовал друг, который работает в этой сфере. Сначала окна в квартире поменяли, потом на даче, а теперь у сына в доме. Из моего опыта могу отметить: Фурнитура качественная, ничего не поломалось и не расшаталось, пластик по сей день белый, а между прочим уже 6 лет прошло,...

Никаких недостатков

Дмитрий 8 июля, 2020 год
У нас запрос на окна был простой – чтобы недорого, качественно, надолго, никакой супер-энергоэффективности не искали, зимы у нас в последнее время смешные, дом топится и так круглый год. Получилось неплохо сэкономить – поставили профиль Proplex Optima трехкамерный, ширина 58 мм, то есть стандарт. Мы довольны, получилось и красиво, и аккуратно. Монтажники сработали отлично.

НАС УСТРОИЛИ !

Вероника 25 апреля, 2020 год
Нам знакомая посоветовала этот профиль. У нее окна от PROPLEX стоят 7 лет. Была у нее в гостях перед покупкой и реально окна выглядят отлично, не смотря на их возраст. Себе в комнату установили трехкамерные линейки оптима с фурнитурой мак. Москитные сетки шли в подарок. Еще заказала широкие подоконники, чтобы ставить на них цветы. Смотрится здорово, как оранжерея. Если бы... Читать отзыв Нам знакомая посоветовала этот профиль. У нее окна от PROPLEX стоят 7 лет. Была у нее в гостях перед покупкой и реально окна выглядят отлично, не смотря на их возраст. Себе в комнату установили трехкамерные линейки оптима с фурнитурой мак. Москитные сетки шли в подарок. Еще заказала широкие подоконники, чтобы ставить на них цветы. Смотрится здорово, как оранжерея. Если бы цветы там не стояли, можно было бы кинуть на подоконник матрас и организовать место для отдыха.))) очень хорошее качество. Хорошо делают

Ни разу не пожалел , что поставил этот профиль . Благодарю!

Анатолий 17 апреля, 2020 год
Ставлю Проплекс 100 из 100, ни разу не пожалели. Было 1000 советов от друзей и все разные. В итоге слушал жену и свое сердце))) Я отдал предпочтение австрийскому профилю, а не немецкому. Установкой окон занимался знакомый по договоренности )) Вышло очень выгодно. Окна стоят почти 3 года, никаких проблем не возникало, фурнитура работает исправно, москитные сетки на месте. Профиль недорогой,... Читать отзыв Ставлю Проплекс 100 из 100, ни разу не пожалели. Было 1000 советов от друзей и все разные. В итоге слушал жену и свое сердце))) Я отдал предпочтение австрийскому профилю, а не немецкому. Установкой окон занимался знакомый по договоренности )) Вышло очень выгодно. Окна стоят почти 3 года, никаких проблем не возникало, фурнитура работает исправно, москитные сетки на месте. Профиль недорогой, можно даже подгадать акцию и вообще выйдет мегавыгодно

Качественно и тепло. Спасибо!

naryzhkina 10 апреля, 2020 год
Поменяли окна в двух комнатах: детской и зале. Ходили полураздетые, даже когда на улице холодно, но отопительного сезон ещё не открыли. А зимой так вообще на микропроветривани всегда стояли. Проплекс спасибо за качество и тепло))) делаете на совесть

Хорошо работают

Мари 26 февраля, 2020 год
smileЯ получила отличную консультацию менеджера))) и помощь в выборе вида остекления и материалов для отделки. Вообще не жалею потраченных денег! С окнами Proplex в доме стало тепло и комфортно жить.
Достоинства:
  1. Качество действительно достойное, а цена доступная
Недостатки:
  1. Никаких

Довольна и качеством и ценой. Спасибо!!!!

Татьяна 19 февраля, 2020 год
Я в целом довольна профилем Proplex, со своими основными функциями он справляется. Тепло держит, от шума с улицы защищает, эстетически радует, экологичен. По цене обошлось не втридорога. У меня исключительно позитивное впечатление.

Устраивает в полной мере, рекомендую.

Bazinopt 13 февраля, 2020 год
У нас весь балкон остеклен профилем Проплекс OUT-DOOR с ламинацией под светлое дерево, недавно сняла все пленки с пластика, смотрится красиво, дорого и места как будто больше стало. Профиль изготавливается по австрийским технологиям, но у нас в России. Дверь на балкон тоже заменили, хорошо закрывается, легкая. Красиво, качественно, мне все нравится.

PROPLEX/PREMIUM.

Аниса 27 января, 2020 год
Муж выбирал профиль. Я сужу только по внешним факторам, что там за начинка без понятия. Заметила, что в доме стало меньше пыли и теплее, внешний вид окна очень нравится. Мы ставили панорамные, красота нереальная, такой обзор шикарный. За все спасибо PROPLEX/PREMIUM.

Установили и довольны

Гость 14 января, 2020 год
Выбирали между VEKA и PROPLEX, менеджер порекомендовал PROPLEX, потому, что его характеристики подходили больше, а также за VEKA замечен такой косяк, изменение цвета профиля. Это от солнца, как нам объяснили. Мы остались довольны советом, потому что и по деньгам выходило выгоднее. Установка прошла как по маслу, теперь мы довольные в тепле и тишине.

Proplex профиль

Гость 24 ноября, 2019 год
Сохранение тепла в доме в значительной степени обеспечивается правильно подобранным стеклопакетом. Нам установили двустворчатое окно компания Проплекс, поворотно-откидное. Абсолютно герметичное зимой, а летом разные режимы проветривания пропускают прохладный воздух. Воздух циркулирует правильно. Прекрасная шумоизоляция уже с 4 камерами. Все мои требования были учтены: теплоизоляция, взломобезопастность, звукоизоляция и дизайн.

Спасибо за сервис и качество

София Тургенева 18 ноября, 2019 год
Ремонт мы начали установки окон. Быстро определились с компанией, на сайте оставили заявку. Выбрали:
комплектацию PROPLEX-Premium
фурнитуру KALE САПФИР
монтаж
Сделали всё в обговоренные сроки. Спасибо.

Австрийские технологии

Илья 15 ноября, 2019 год
На сайте компании Proplex была вся доступная мне информация. Выбор очень большой. Окна изготавливаются по австрийским технологиям, экологичные оконные системы, есть сертификаты. Замеры передал изготовителю. Сделали нестандартный дизайн окна, который стильно вписался в офис. Решил сделать акцент именно на окнах и не прогадал.

Стало опять тепло, спасибо за помощь!

Гость 12 ноября, 2019 год
Меняли балконную дверь. я не знаю, как её устанавливала предыдущая компания, что это за качество такое у профиля! Дверь сверху выгнулась, можно было в щель засунуть указательный палец, боюсь представить, что было бы зимой. И не так долго и стояла, жаль, что никаких договоров не осталось, поменяли бы там же. Друзья посоветовали поставить дверь от Proplex. Пообещали конечно, что такого... Читать отзыв Меняли балконную дверь. я не знаю, как её устанавливала предыдущая компания, что это за качество такое у профиля! Дверь сверху выгнулась, можно было в щель засунуть указательный палец, боюсь представить, что было бы зимой. И не так долго и стояла, жаль, что никаких договоров не осталось, поменяли бы там же. Друзья посоветовали поставить дверь от Proplex. Пообещали конечно, что такого не повториться, прошел уже год, дверь стоит и нигде ничего не отошло. Оценка 5

Рекомендую компанию.

Евгений 4 апреля, 2019 год
Старые окна плохо открывались и был приличный сквозняк. Увидел у знакомых такие, и решили заменить на Proplex. Сейчас проблем не испытываем, так же, отмечу весьма адекватные цены за окна высокого качества.

Второй заказ

Оксана 23 февраля, 2019 год
Мы уже второй раз воспользовались установкой этих окон. Первый раз устанавливали в квартире, а второй раз в загородном доме, поскольку уже были проверены нами на практике. Хорошие окна, имеют класс экологичности, что очень важно в наше время. Фурнитура не хлипкая, все закрывается плотно и не ломается. Из окон не дует, установлены качественно. Окна не запотевают. Можно уверенно сказать, что мы... Читать отзыв Мы уже второй раз воспользовались установкой этих окон. Первый раз устанавливали в квартире, а второй раз в загородном доме, поскольку уже были проверены нами на практике. Хорошие окна, имеют класс экологичности, что очень важно в наше время. Фурнитура не хлипкая, все закрывается плотно и не ломается. Из окон не дует, установлены качественно. Окна не запотевают. Можно уверенно сказать, что мы не прогадали ни в цене, ни в качестве.

Окна Proplex меня не разочаровали

Евгений 21 января, 2019 год
Перед тем как заказывать окна я прочел отзывы. Могу сказать, что окна Proplex меня не разочаровали. Я позвонил в компанию, мне менеджер назвал точные сроки изготовления. Мне это понравилось, резину тут не тянут. Окна изготовили и доставили, как и обещали. Монтажом сам занимался. Окна отлично сохраняют тепло. Мои старые таким похвастаться не могли. От меня оценка отлично компании!

Мы довольны!

Ирина 17 октября, 2018 год
Заказывали тут пластиковые окна на замену старых, которые уже сильно пахнуть стали. Довольны новыми окнами - не желтеют, не пахнут и конденсата нет. Да и стоимость получилось весьма доступная.

Я довольна

Моисеева Ирэна 21 августа, 2018 год
В квартире старые окна из дерева уже совсем расшатались и обветшали - зимой просто дубак был в комнатах от пропускаемого через щели холодного воздуха. Конечно же решили с мужем поменять старые окна на новые современные пластиковые. По совету знакомых заказывали их изготовление и монтаж в этой фирме. Остались довольны работой. Уже пережили с новыми окнами зиму и хочу сказать,... Читать отзыв В квартире старые окна из дерева уже совсем расшатались и обветшали - зимой просто дубак был в комнатах от пропускаемого через щели холодного воздуха. Конечно же решили с мужем поменять старые окна на новые современные пластиковые. По совету знакомых заказывали их изготовление и монтаж в этой фирме. Остались довольны работой. Уже пережили с новыми окнами зиму и хочу сказать, что было тепло, ничего не поддувало. А главное не было конденсата в холод (как часто замечала у других). По стоимости вышло весьма адекватно, ну и сделали качественно. Так что рады, что сюда обратились и могу смело рекомендовать эту компанию.
Proplex
Группа компаний Proplex является крупнейшим в России производителем современных оконных ПВХ-систем. Производство осуществляется на новейшем современном оборудовании по австрийским технологиям. Высокое качество товара по доступной цене - основное кредо групппы компаний Proplex.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк