Прорезиненная лента с щелочестойкой тканью для цементных гидроизоляционных систем MAPEBAND отзывы

1 отзыв / 396 просмотров

Очень нужная и важная деталь в ремонте

Анатолий 12 января, 2021 год
Тема ремонта актуальна в любые времена. В ремонте самую важную роль играет даже не то кто его делает, можно своими силами справиться, а важно какие материалы при этом используются. Не стоит забывать о деталях и мелочах. Сейчас я имею ввиду гидроизоляционную ленту, которую обязательно нужно использовать на всех зонах сопряжения (углы, стены между собой, пол-стена и т. д.). Для этого... Читать отзыв Тема ремонта актуальна в любые времена. В ремонте самую важную роль играет даже не то кто его делает, можно своими силами справиться, а важно какие материалы при этом используются. Не стоит забывать о деталях и мелочах. Сейчас я имею ввиду гидроизоляционную ленту, которую обязательно нужно использовать на всех зонах сопряжения (углы, стены между собой, пол-стена и т. д.). Для этого идеально подойдет лента mapei mapeband. Я ремонтами занимаюсь несколько лет и материалы этой фирмы лучшие и работать с ними проще всего. Лента эластичная, не рвется, по краям щелочестойкая ткань. Mapei – бренд, которому я доверяю.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы