Простатилен отзывы

Простатилен

Препарат, который реально помогает мне с моей проблемой.

Олег 6 июля, 2023 год
Когда впервые у меня появился простатит, то честно сказать, я испугался, так как не знал, что делать. Я пошел сразу к урологу, и он мне назначил лечение. Один из препаратов был - простатилен в свечах. Курс прошел легко и гладко, а самое главное, что свечи мне помогли. Хорошо, что курс был всего 10 дней, как раз хватило одной упаковки.... Читать отзыв Когда впервые у меня появился простатит, то честно сказать, я испугался, так как не знал, что делать. Я пошел сразу к урологу, и он мне назначил лечение. Один из препаратов был - простатилен в свечах. Курс прошел легко и гладко, а самое главное, что свечи мне помогли. Хорошо, что курс был всего 10 дней, как раз хватило одной упаковки. Да и цена была приемлемой.
Кстати, уже в первые дни я почувствовал, что свечи помогли мне улучшить состояние простаты, снизили болевые ощущения и уменьшили воспаление. Остальные препараты подключил лишь на второй день, т.к. их приём зависел от приёма пищи. Теперь я знаю, что нужно делать, если вдруг снова появятся неприятные симптомы простатита.

Результат есть

Андрей 30 июня, 2023 год
На сколько хватит эффекта, время покажет. На данный момент все отлично, чувствую себя хорошо. нет никаких жалоб. Симптомы прошли, вернулось либидо. Так хорошо не чувствовал себя со времен, когда еще не знал о диагнозе

толковый препарат на основе экстракта простаты

Anguzov 23 июня, 2023 год
Неплохая цена относительно аналогов. Не самый дорогой препарат на основе экстракта простаты, но один из самых давнишних на рынке. с удивлением узнал, что этот препарат еще в СССР выпускался. Отсюда видимо, такая эффективность. Тогда все делали качественно. Особенно лекарства

Препарат помог!

Юра 1 июня, 2023 год
Этот препарат мне прописал уролог, когда выявили простатит. назначил курс свечей и через полгода провести повторное лечение. Оба раза 10 дневный курс суточной дозировкой по 1 свече. Делал все как сказал врач, в результате простатит больше не беспокоит

Положительный отзыв

АНДРЕЙ 28 мая, 2023 год
После лечения этими свечами, ставил их для профилактики. Что для лечения, что для профилактики срок приема препарат один, 10 дней. Это если простатит лечить. В сутки идет 1 свеча. Лучше ставить на ночь. после лечения и профилактики Простатиленом, проблем с простатой нет. Информация актуальна на май 2023 года.

Хороший препарат, реально помогает.

VladislaV 12 мая, 2023 год
За 1 курс проходят все симптомы (по личному опыту).
Удобно, что 1 пачка это и есть 1 курс.
В упаковке 10 свечей, длительность курса – 10 дней.

Препарат эффективен, помог

Антон 19 апреля, 2023 год
У меня есть некоторые проблемы с желудком, поэтому могу принимать не все лекарства. Эти свечи были прописаны как альтернатива таблеткам для лечения выявленного простатита. лечения помогло. за 10 дней у меня все прошло

Ставлю эти свечи в форме профилактики

Евгений 30 марта, 2023 год
Сейчас раз в год. в свое время хорошо сняли воспаление, простатит прошел. После этого врач сказал, что раз мой организм на них так хорошо реагирует, будем делать ими профилактику. Раньше раз в полгода делал, сейчас раз в год. уже давно не было рецидивов

Отличный препарат, быстро снял отек

Александр Иванович 21 марта, 2023 год
Ноющее ощущение в паху после первой свечи прошло. к концу курса наладился процесс мочеиспускания, который конкретно сбоил на момент начала лечения. в принципе, это была моя основная жалоба, которая привела в кабинет уролога. Препарат впечатлил. По-хорошему, конечно)

Свечи помогли

Олег 20 декабря, 2022 год
Пробовал эти свечи еще в начале года, потом покупал второй раз, когда снова обострился ХП. Помогли отлично, симптомы сняли почти за неделю, для меня это настоящий рекорд. С антибиотиком сочетаются прекрасно, но последний раз их не было в аптеке. Пришлость искать замену. В интернете заказал Простатекс с таким же активным веществом, отличные свечи.

Лечил простатит "Простатиленом" в свечах

Александр 13 декабря, 2022 год
Прошел два полных курса за полтора года. Первый ставил при воспалении (когда диагноз только поставили) и еще один ровно через 12 месяцев. опять полный курс (10 дней) повторял для закрепления результата. С тех пор, ттт, простата не беспокоит. Но я еще делаю упражнения для уменьшения застоя в малом тазу. реально Помогает.

Пока доволен, дальше посмотрим

Владимир 23 ноября, 2022 год
Препарат прописал лечащий уролог для лечения диагностированного простатита. срок лечения – 10 дней. за эти 10 дней удалось полностью избавиться от симптомов, все прошло. Дальше буду наблюдать. Пока впечатления от лечения положительные

Быстро помог, но у меня вроде не запущенный случай, по словам уролога.

Борис Александрович 31 октября, 2022 год
Была несильная боль в паху, но больше ощущение дискомфорта беспокоило. Начал лечиться и дискомфорт за пару дней прошел. Сейчас все хорошо. после курса свечей больше жалоб на простату не было

Принимал в комплексе с другими препаратами. лечение дало эффект

Максим 20 октября, 2022 год
На момент начала приема – тупая боль в паху, сложности с походом по-маленькому (затруднения при мочеиспускании, гуляющая тонкая струя). После лечения (прошло 10 дней) все нормализовалось

Помог курс лечения

Роман 13 сентября, 2022 год
Лечил хронический простатит по старой схеме, но она перестала давать эффект. Периодически начали появляться характерные боли, которые долго до этого не беспокоили. Врач добавил в терапию свечи «Простатилен». Прием курсом. Прошел его в прошлом году, с тех пор отпустило. Болей нет, обострений тоже.

Теперь болезнь не страшна

*******6175 27 июня, 2022 год
Мне был назначен Простатилен в свечах. После того, как начал лечение, уже на третий день терапии, простатит начал отступать. С таким серьезным и действенным препаратом болезнь не страшна

Сильный препарат

******xi@gmail.com 13 июня, 2022 год
Простатилен хорошо снимает характерную для простатита симптоматику (боли в паху, затруднения с мочеиспусканием, ночные позывы и пр.) 10 дневного курсового лечения хватило, чтобы все это сначала облегчить и в конце концов полностью убрать. Сейчас все ок

Хороший препарат

Кирилл 9 июня, 2022 год
Мне сначала уколы прописывали, но я попросил по возможности заменить, так как не выношу игл. В итоге инъекции заменили на свечи простатилен форте. не самая приятная с точки зрения метода лечения форма препарата, зато эффект дала быстрый. Боли в течение двух дней ушли, а за оставшееся время курса проблемы с мочеиспусканием удалось урегулировать. Так что сильный препарат! видимо как раз... Читать отзыв Мне сначала уколы прописывали, но я попросил по возможности заменить, так как не выношу игл. В итоге инъекции заменили на свечи простатилен форте. не самая приятная с точки зрения метода лечения форма препарата, зато эффект дала быстрый. Боли в течение двух дней ушли, а за оставшееся время курса проблемы с мочеиспусканием удалось урегулировать. Так что сильный препарат! видимо как раз потому что в свечках! Вспоминаем, где находится простата и куда вводится свеча ;-)

Очень хороший и быстродействующий препарат

Вячеслав 29 мая, 2022 год
отек снял за пару дней поэтому и боль быстро прошла, и с мочеспусканием сиутация наладилась. Главное – устранил причину, после этого работа таза потихоньку наладилась и с тех пор не сбоит

Просто бесценное лекарство!

*nis73@gmail.com 25 мая, 2022 год
Ни один препарат еще не помогал так быстро как эти свечи. Обычно эффекта надо было ждать неделю-две (когда лечился таблетками), а тут день-два и становится заметно легче. В этом плане свечи очень приятно удивили. В купе с их недорогой ценой, просто бесценное лекарство!

Все прошло за время лечения

Сергей 13 мая, 2022 год
После того как пролечился этими свечами, ушли проблемы со струей при мочеиспускании (постоянно прерывалась, шла рывками, из-за чего приходилось постоянно напрягаться в процессе). Это было основное, чем проявлял себя простатит. Болей не было, но постоянно присутствовало неприятное ощущение дискомфорта в паху. Оно тоже прошло за время лечения. сейчас чувствую себя не сравнимо лучше, чем на момент до начала лечения

Выписывали свечи Простатилен для лечения аденомы.

Гость 3 мая, 2022 год
Проходил курсовое 15-дневное лечение. Схема простая – свечка в день на ночь. после того как пролечился, начались сдвиги в самочувствии в положительную сторону. Потом это и по анализам все подтвердилось

Проходил курсовое лечение свечами «Простатилен форте» по рекомендации врача-уролога

Елисей 26 апреля, 2022 год
Препарат при лечении дает мощный эффект и позволяет быстро снять обострение. Помимо остановки развития обострения, Простатилен позволяет убрать проблемы с мочеиспусканием, устранить болевые ощущения из паха. У препарата фактически нет никаких противопоказаний, его можно применять при любых формах простатита. за счет натурального состава этот препарат подойдет всем

Самые эффективные из всего, чем лечился

_*******_ 19 апреля, 2022 год
После того, как поставили диагноз «простатит», все схемы лечения приносили временное облегчение. Надолго не помогал ни один препарат. Приходилось дальше искать врача, который поможет и вот один из них мне свечи «Простатилен форте». Эти свечи – самое эффективное из всего, чем лечился все это время. Прошел курс, теперь все в порядке, и анализы отличные.

Прошел курс – хорошо помогло

Олег 11 апреля, 2022 год
Аллергических и других реакций на свечи не было. лечение перенес абсолютно нормально. Схема лечения простая – 1 свеча Простатилена форте в день, вечером. На время лечения стал отлично спать, что удивило, потому для меня нормально встать помочиться ночью. Пока лечился – не вставал, и сейчас сплю отлично, хотя лечение закончил 4 месяца назад

Оценка препарату – 5+

Александр 31 марта, 2022 год
Сработал на отлично и помог еще до того, как я закончил курс. Лечение само по себе простое - свеча в день. Не нужно париться с какими-то деталями приема, ставить свечку можно в любое время суток. Удобнее это делать вечером перед сном, т.к. после введения рекомендуется полежать. У меня эффект проявился уже на утро. Боли в паху стали менее выраженными. До... Читать отзыв Сработал на отлично и помог еще до того, как я закончил курс. Лечение само по себе простое - свеча в день. Не нужно париться с какими-то деталями приема, ставить свечку можно в любое время суток. Удобнее это делать вечером перед сном, т.к. после введения рекомендуется полежать. У меня эффект проявился уже на утро. Боли в паху стали менее выраженными. До конца курса все прошло

Препарат, достойный внимания

vadya 25 марта, 2022 год
Эффективный, недорогой, с коротким сроком приема. Пусть форма выпуска вас не смущает. В лечении простатита лучше всего помогают свечи. Свечи с экстрактом простаты быков в составе (к коим относится Простатилен) вообще входят в стандартную схему лечения простатита.

Эффективный препарат

Владимир Хр. 14 марта, 2022 год
Покупал на замену другому препарату в виде суппозиториев. Не разочаровал, хотя я особо на эффект не рассчитывал. Достаточно эффективный препарат и недорогой по цене. Не исключаю, что в следующий раз именно его возьму целенаправленно, по деньгам он выгоднее. Хотя количество свечей в пачке то же, что и у того препарата, которым лечился до этого

Отличный действенный препарат.

gudwin 24 февраля, 2022 год
Не самая приятная форма выпуска компенсируется быстротой наступления облегчения и эффективностью препарата. Терапевтического эффекта свечей хватает надолго. Ставил курс в прошлом году, до сих пор никаких жалоб. Самочувствие отличное!

Могу рекомендовать

Денис 17 февраля, 2022 год
Ставил эти свечи по предписанию врача. Тот сказал, что эффект обычно проявляется на следующий день, но у меня было немного не так. У меня на следующий день не было почти никаких сдвигов, зато на второй день все прошло. Как будто на какую-то кнопку нажали и после сна все одновременно выключилось, и боль, и неприятные ощущения в паху. Просто встал и... Читать отзыв Ставил эти свечи по предписанию врача. Тот сказал, что эффект обычно проявляется на следующий день, но у меня было немного не так. У меня на следующий день не было почти никаких сдвигов, зато на второй день все прошло. Как будто на какую-то кнопку нажали и после сна все одновременно выключилось, и боль, и неприятные ощущения в паху. Просто встал и все хорошо, ничего нигде не болит, не давит. Все комфортно, как до обострения. удивительно эффективный препарат, сработал неожиданно быстро и комплексно 👍
Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афалаза