Простатилен отзывы

Простатилен

Очень доволен

Гость 11 февраля, 2022 год
Первый раз эти свечи мне посоветовал врач Года 3 назад. И сейчас уже другой врач тоже их посоветовал. Хотя причина у меня немного не обычная. После всех анализов у меня показало норму, но боль в промежности не уходила. А после этих свечей сразу все нормализовалось + стояк утренний от них ещё лучше. Однозначно, рекомендую
Достоинства:
  1. Цена. Качество
Недостатки:

Свечи помогли!

Валентин 9 февраля, 2022 год
Начал курсить Простатилен, уже на третий день ушли все симптомы. Лечился им пока всегда один раз, но до сих пор чувствую себя отлично! Даже удивительно, что такое недорогое средство отечественного производства смогло обеспечить такой стойкий и мощный эффект!

Отличный препарат в форме суппозиториев.

Никита ... 31 января, 2022 год
Ощутил значительные улучшения во время приема. За десятидневный курс удалось убрать боль из промежности и нормализовать процесс мочеиспускания. Полученным эффектом от лечения доволен. При необходимости куплю препарат еще.

Один раз попробовал, не понравился препарат.

Евгений 30 января, 2022 год
Его единственное достоинство — низкая стоимость, но какой в ней толк, когда лекарство не помогает? Есть отличные препараты из средней ценовой категории. Тот же Аденопросин тоже с натуральным составом, но вместе с антибиотиком у него высокая эффективность именно на снятие симптомов.

Препарат заслуживает высокой оценки

Aleksey F 17 января, 2022 год
Диагноз мне поставили года 4 назад, причем сразу хроническую форму простатита. За это время благодаря лечению этими свечами (обычно делаю курс раз в год) удалось заметно снизить количество рецидивов. Если на момент постановки диагноза обострения могли случаться по 2-3 раза в год, то последний год, 2021, я провел вообще без обострений. По-моему, достаточно наглядная убедительная картина.

Отличный недорогой препарат в свечной форме

Евгений Жарик 11 января, 2022 год
Быстро облегчает симптомы простатита, устраняет боль, нормализует ощущения в паху. Обычно лечение дает эффект уже в первые дни приема простатилена. Быстро становится легче, а к концу курса уже обычно ничего не беспокоит. один из самых эффективных препаратов, которым доводилось лечиться

Все хорошо

Дмитрий 4 января, 2022 год
Отличный препарат в свечной форме, который в силу своей пептидной природы, занимается именно лечением простаты. Снятие симптоматики в данном случае – просто сопутствующий эффект. Причем про лечение это не мои голословные утверждения, это реальный факт, который подтверждается клиническими исследованиями.

Отличный препарат

Владимир 29 декабря, 2021 год
Хороший препарат для лечения простатита. Недорогой, отечественного производства. Оказался незаменимым компонентом, включение которого в терапию обеспечило пролонгированный эффект, которого я так долго ждал. После курса свечей простата не беспокоит уже больше 8 месяцев

Хорошие свечи с коротким курсом лечения и натуральным составом.

Евгений 23 декабря, 2021 год
Лично у меня побочных эффектов во время применения никогда не возникало. При введении не вызывают ощущения дискомфорта. Свечи хорошо усваиваются, о чем свидетельствует быстрый эффект от лечения. При наличии болевого синдрома в промежности облегчение наступает уже на следующий день после применения первой свечи

Очень помогают в качестве превентивной меры

Антон 17 декабря, 2021 год
Если чувствую, что начинается обострение (обычно дискомфортное ощущение в промежности, отдающее легкой болью в разные уголки паха), сразу начинаю ставить эти свечи. Обычно, если вовремя начать лечиться, удается за день-два убрать эти ощущения и после этого можно вздохнуть спокойно. Единственное, нужно обязательно доделать курс до конца – поставить все 10 свечек, чтобы обеспечить стойкий пролонгированный эффект

++Отлично++

Гость 2 декабря, 2021 год
Действенный препарат, который хорошо помогает убрать нерегулярные боли в промежности. Причем действует быстро. Видимо, за счет формы выпуска, т.к. свеча обладает локальным действием.

Хороший препарат

Никита Р. 24 ноября, 2021 год
Препарат, который всегда есть дома. ХП. Диагноз поставили больше трех лет назад. Труднее всего было в самый первый год. Привыкал к диагнозу, адаптировался к лечению. Сейчас уже все гораздо легче и привычнее, в том числе, потому что периодически ставлю курс простатилена как превентивную меру. За последние года полтора не было ни одного обострения. Эти свечи себя отлично показали еще тогда,... Читать отзыв Препарат, который всегда есть дома. ХП. Диагноз поставили больше трех лет назад. Труднее всего было в самый первый год. Привыкал к диагнозу, адаптировался к лечению. Сейчас уже все гораздо легче и привычнее, в том числе, потому что периодически ставлю курс простатилена как превентивную меру. За последние года полтора не было ни одного обострения. Эти свечи себя отлично показали еще тогда, когда мне только поставили диагноз. Быстро сняли боль и убрали неприятную симптоматику

Курс лечения помог

Матвей 24 ноября, 2021 год
Многих моментов в лечении я просто не знал, обострения хронического простатита мучили довольно часто. Устал в какой-то момент лечиться через каждые 1-2 месяца. Но как перешел на свечи Аденопросин понял, что такое эффективность и нормальная полноценная жизнь. Курс лечения длительней и с антибиотиком, но это того стоит. Ситуацию мне помог изменить частный уролог, как же я ему благодарен. Надо было... Читать отзыв Многих моментов в лечении я просто не знал, обострения хронического простатита мучили довольно часто. Устал в какой-то момент лечиться через каждые 1-2 месяца. Но как перешел на свечи Аденопросин понял, что такое эффективность и нормальная полноценная жизнь. Курс лечения длительней и с антибиотиком, но это того стоит. Ситуацию мне помог изменить частный уролог, как же я ему благодарен. Надо было сразу идти к достойному врачу, не экономить.

Все отлично

Василий Т. 18 ноября, 2021 год
Прописали лечение этими свечами. Диагноз – застойный простатит. По завершению курса стало получше. Ушли неприятные малоощутимые боли, которые постоянно давали ощущение дискомфорта в области промежности + пореже стал вставать в туалет по ночам. Динамика улучшений пока радует

Рабочий препарат

Денис М. 11 ноября, 2021 год
Очень хорошие свечи. После того как поставили диагноз простатит, лечил ими проблемы с мочеиспусканием. Результат проявился уже на второй-третий день. В целом, стал реже ходить в туалет и ушло ощущение, что помочился не до конца. Ночью почти перестал вставать. Сейчас стал больше заниматься спортом, поэтому лучше сплю. Никтурия почти не беспокоит, хотя раньше мог по 2-3 раза за ночь встать.... Читать отзыв Очень хорошие свечи. После того как поставили диагноз простатит, лечил ими проблемы с мочеиспусканием. Результат проявился уже на второй-третий день. В целом, стал реже ходить в туалет и ушло ощущение, что помочился не до конца. Ночью почти перестал вставать. Сейчас стал больше заниматься спортом, поэтому лучше сплю. Никтурия почти не беспокоит, хотя раньше мог по 2-3 раза за ночь встать. Ну и ощущения на утро после такого «сна» были соответствующие. После лечения улучшилась и ситуация с мочеиспусканием, и общее состояние стало лучше, так что препарат однозначно рабочий
Сергей Юрьевич 1 ноября, 2021 год
Простатилен - безопасный, эффективный препарат. Помог нормализовать процесс мочеиспускания. За полный курс, который я прошел пару месяцев назад, ушла боль, стал реже и проще ходить в туалет. Ощутимый эффект от недорогих свечек.

Хороший препарат

Владимир 25 октября, 2021 год
Отличный недорогой препарат в свечной форме. Быстро купирует простатитную симптоматику. До простатилена пил таблетки против обострения, по эффекту и рядом не стояли с простатиленом. За пару дней убрали боль и ощущение дискомфорта из паха. Доделывал курс уже в нормальном состоянии без болей и чувства дискомфорта. Отдельно хотелось бы отметить, как свечи переносятся организмом. В моем случае отлично. никаких неприятных ощущений,... Читать отзыв Отличный недорогой препарат в свечной форме. Быстро купирует простатитную симптоматику. До простатилена пил таблетки против обострения, по эффекту и рядом не стояли с простатиленом. За пару дней убрали боль и ощущение дискомфорта из паха. Доделывал курс уже в нормальном состоянии без болей и чувства дискомфорта. Отдельно хотелось бы отметить, как свечи переносятся организмом. В моем случае отлично. никаких неприятных ощущений, позывов и прочего. Свеча хорошо заходит внутрь и достаточно быстро растворяется и начинает действовать.

Мне не пошел

Ярослав 23 октября, 2021 год
У меня от этих свечей температура поднялась в первый же день. Вечером поставил, утром такое состояние, что с кровати встать не могу. Я как-то два и два не сложил сначала, дальше продолжил лечение, а темпа держалась. Побочные эффекты у них такие. Аденопросином долечился без побочки.

Положительный отзыв

Влад С. 22 октября, 2021 год
Надежный отечественный препарат в форме суппозиториев.
Не теряет эффективность со временем

Эффективный препарат

Денис 15 октября, 2021 год
Самые нормальные из всех свечей. Лечусь ими без боли и дискомфорта, эффект есть. До этого ставил другие свечи, причем заметно более дорогие – как итоге не смог выдержать двух дней. Жуткое жжение, свеча выходит. День оттерпел, но на второй не смог. Позвонил врачу, описал все как есть. Он посоветовал попробовать «простатилен». Долго стоял мял свечу перед введением, волновался. Но по... Читать отзыв Самые нормальные из всех свечей. Лечусь ими без боли и дискомфорта, эффект есть. До этого ставил другие свечи, причем заметно более дорогие – как итоге не смог выдержать двух дней. Жуткое жжение, свеча выходит. День оттерпел, но на второй не смог. Позвонил врачу, описал все как есть. Он посоветовал попробовать «простатилен». Долго стоял мял свечу перед введением, волновался. Но по итогу это оказался совершенно иной препарат, который ведет себя не так агрессивно, как суппозитории, которые ставил до этого. У «простатилена» свеча небольшая, ее введение не доставляет никакого дискомфорта. быстро вошла, без жжения и боли. Совершенно спокойно пережил с ней ночь и довел курс до конца. До сих пор не понимаю, зачем мне нужно было сразу назначать такие дикие и дорогие свечи, если есть недорогой, действенный и безболезненный простатилен?

Простатилен мне помог!

Игорь 26 сентября, 2021 год
Простатилен мне помог! Было воспаление мочеполовой системы. Прописали много препаратов, но могу сказать, что именно эти свечи поставили точку. Прошли все неприятные симптомы. Боли и постоянные позывы в туалет остались в прошлом!

Доволен действием препарата!

Прохор 23 сентября, 2021 год
После курса лечения свечами Простатилен прошло пол года. Лечил воспаление предстательной железы. До сих пор не было обострений. Мочеиспускание в норме. Переносятся прекрасно, никаких побочек и аллергии. Препарат рекомендую!

Идеальный препарат!

Константин Кузьмин 22 сентября, 2021 год
Простатилен стал для меня подарком судьбы! Помог мне избавиться от нескончаемых страданий и я вернулся к нормальному состоянию. И не нужно теперь подстраивать свой распорядок дня под походы в туалет.

Отличная цена за отличное качество!

Егор 21 сентября, 2021 год
Я убедился на собственном опыте, что препарат Простатилен намного эффективнее похожих препаратов для увеличения объёма мочеотделения и снятия дискомфортного давления, которое у меня появлялось за несколько минут до мочеиспускания. Плюс ко всему, стоимость в разы дешевле аналогов.

Хорошее лекарство Простатилен

Игорь Т. 16 сентября, 2021 год
У меня доброкачественная гиперплазия простаты. Были проблемы с мочеиспусканием. Принимал препарат Простатилен, очень удобно, что это свечи, потому что с детства не могу глотать таблетки, рвотный рефлекс. Через несколько недель после лечения проблема практически исчезла. В целом, я доволен!

Действует!

Павел 15 сентября, 2021 год
Препарат Простатилен выполняет все заявленные функции. Улучшает струю и отток мочи, снимает дискомфорт, устраняет боль, возвращает половое влечение. Надеюсь, действие продлится долго!

Простатит - не приговор!

Юрий 12 сентября, 2021 год
Мне 65 лет и это моё первое лекарство от простатита. Я заметил положительный результат после применения Простатилен уже на следующее утро, а через неделю стало ещё лучше. Никаких ночных похождений и боли внизу живота. Спасибо доктору за рекомендации!

Доволен результатом

Валерий 28 августа, 2021 год
У меня хронический простатит. Когда начинаются проблемы с потенцией, начинаю применять свечи Простатитлен. Через неделю все приходит в норму. Свечи идеально мне подходят, доволен.

Просто помогает

Артём 19 августа, 2021 год
Хочу поделиться отзывом о суппозиториях простатилен, которые мне были назначены лечащим врачом. Месяц назад закончил полный курс лечения, который длился всего 10 дней, но оказался очень эффективным. Сразу скажу что сейчас меня уже ничего не беспокоит. Хотя до лечения боли были довольно интенсивными и не давали жить нормально. У меня не было предрассудков относительно лечения свечами, прекрасно понимал что либо... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о суппозиториях простатилен, которые мне были назначены лечащим врачом. Месяц назад закончил полный курс лечения, который длился всего 10 дней, но оказался очень эффективным. Сразу скажу что сейчас меня уже ничего не беспокоит. Хотя до лечения боли были довольно интенсивными и не давали жить нормально. У меня не было предрассудков относительно лечения свечами, прекрасно понимал что либо лечусь, либо мучаюсь и дальше, потому что таблетки, которые принимал раньше не действовали на меня, только печень сажали, вызывали изжогу и приступы. Конечно дотошно изучил состав, здесь действующее вещество экстракт простаты, в котором содержится много пептидов, именно они восстанавливают нормальную работу предстательной железы, уходит воспаление, становится лучше. Причем лечение свечами даёт более быстрый эффект, так как действие направлено на предстательную железу и мочеполовую систему. Первые положительные изменения наступили уже через несколько дней от начала лечения. Здесь важно собрать волю в кулак и не бросить, мол и так уже нормально, курс стоит доделать. Лечение свечами не приносило никакого дискомфорта. Сейчас надеюсь на длительный эффект от лечения, сам конечно тоже занимаюсь профилактикой.

Простатилен - Просто помогает

Мне помог простатилен

Максим 17 августа, 2021 год
О простатилене узнал от своего приятеля по службе. У него такая же проблема, как и у меня - хронический простатит, только вот "опыт" в этом недомогании намного больше. Уролог мне назначил таблетки, я их пил, и без особого результата. Как-то в курилке разговорились, он мне и сказал, что свечи намного лучше таблеток, а из всех свечей надо покупать именно простатилен,... Читать отзыв О простатилене узнал от своего приятеля по службе. У него такая же проблема, как и у меня - хронический простатит, только вот "опыт" в этом недомогании намного больше. Уролог мне назначил таблетки, я их пил, и без особого результата. Как-то в курилке разговорились, он мне и сказал, что свечи намного лучше таблеток, а из всех свечей надо покупать именно простатилен, так как он самый действенный, и не вредный. Последовал его совету и сказал спасибо: боли действительно уходят и долго не возвращаются. Можно хоть нормально сходить в туалет, нет ощущения переполненности мочевого пузыря, начинаешь жить нормально.
Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Простатилен АЦ