Средство от простатита, которое реально помогает - Отзывы о Простатон Парафарм 60 таблеток

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 704 просмотра
С простатитом маюсь уже не первый год и каких-то серьезных улучшений до недавнего времени не было. Не так давно перешел на новый препарат Простатон, и вот от него эффект заметил. Расскажу вкратце, как это средство от простатита мне помогло.
Проблемы с простатой начались когда конкретно так подмерз на остановке. До полного счастья еще и простыл сильно тогда. Вот за соплями да температурой проблемы посерьезней и не увидел. Может не успел бы так запустить. Боли в паху и позывы по-маленькому стали все чаще. Доходило до того, что лишний раз из дому надолго боялся выйти. Вот так приспичит по дороге и хоть в карман отливай. Или бутылку собой носи. Кому может и смешно, а мне хоть волком вой. Спать толком разучился, из-за того, что по 5-6 раз за ночь вскакивать приходится.
К врачу конечно пошел, но когда совсем уж невмоготу стало. Он мне на первом же приеме лекарств тыщ на 5 выписал. Деваться некуда, взял. На какое-то время помогло, а при первых же сильных холодах все пор новой началось. Пришлось еще и с обострениями уживаться. После курса антибиотиков обычно легче становилось. Но опять же это надо в больничку бегать на уколы. Да и больнючие они заразы. Стал пробовать таблетки. Вот так методом проб и ошибок добрался до Простатона. Простатон Парафарм 60 таблеток - Средство от простатита, которое реально помогает Предложили мне его в аптеке, когда я от очередного бесполезного лекарства отказался. Сказали препарат недавно появился. От цены я офигел – полторы тыщи за упаковку. Хорошо на карточке бонусных баллов накопилось много, скидку хорошую сделали.
Состав у Простатона, как почти у всех таких средств, простенький: корни солодки, трутневый гомогенат и витамин В6. Зато натуральный. Это конечно плюс. Химии по жизни так хватает. В упаковке 60 таблеток. В день нужно принимать всего по 1 штуке. Так что аккурат на пару месяцев хватает. Принимал полный курс с перерывом. Начал пить Простатон заранее, еще в августе. Все прислушивался к ощущениям, готовился по осени в поликлинику лыжи навострять. Но вот уж ноябрь к концу, а простатит мой все дремлет. Ни одно средство на меня пока так долго не действовало. Самое интересное, что никаких лекарств дополнительно не принимал. Так что думаю и вторую упаковочку прикуплю. Оно того стоит.

Достоинства:
  1. защищает от сезонных обострений, хороший состав
Недостатки:
  1. цена

Виктор 30 ноября, 2019 год
Прочитал сначала как простамол, но вижу упаковка другая. Тот я принимал, вообще по нулям. Сам на уколах вторую неделю сижу, живого места уже нет. Попробовать что ли этот еще для профилактики попить. А то зиму холодную обещают

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатит

Простатилен