Отзывы о Просто детский клуб, Москва

Просто детский клуб, Москва
Отзыв написан 15 апреля, 2014 год 616 просмотров
В этот Просто детский клуб мы водим своего сынулю. Здесь в маленьких группах до 8 человек проводятся целевые развивающие занятия, которые соответствуют возрасту, потребностям и интересов деток. Во время занятий деток не усаживают в деревянных позах за столиками - все обучение проводится в игровой и очень интересной форме. Притом обязательно учитываются все особенности всех деток, ведь кто-то чрезвычайно активный с шилом в одном месте, а кто-то очень стеснительный и боится шевельнуться.
Практически на всех занятиях деткам можно ходить, лежать, бегать, сидеть, что-то брать, относить и так далее. Все задания длятся не больше 5 минут, чтобы не слишком напрячь деток и не потерять их внимание и интерес.
После того, как дети выполняют поставленные перед ними задания, они могут идти на переменку и поиграть в примыкающей к основному помещению игровой комнате. Звонок колокольчика помогает детям понять, что пора возвращаться к занятиям.
Кстати, в этом чудесном детском клубе есть очень хорошие комнаты ожидания для родителей. А еще дети в огромном восторге от живого уголка с рыбками и шиншиллами.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое