Простоквашино отзывы

Простоквашино

Немного смущает срок годности

Марина Лисенко 14 июня, 2018 год
Меня немного смущает срок годности, но детям топленое молоко «Простоквашино» нравится и другое молоко пить отказываются. Мне больше нравится сметана. Густая, не зерниста. Да и баночка с крышечкой. Не у каждого производителя это есть, так сметану можно пару дней хранить, не бояться, что испортиться.

настоящий вкус

Дина Шарипова 9 июня, 2018 год
Купилась на рекламу сметаны от Простоквашино, и не разочаровалась. Да, действительно, сметана густая, вкусная. Настоящий вкус и хорошее качество. Я довольна, что выбрала Простоквашино – хорошая сметана и для салатика, и для борща, и для блинчиков)

Натуральный продукт

Светлана Кароль 6 июня, 2018 год
В наше время трудно найти натуральный продукт, сплошная химия. Недавно я попробовала молочные продукты Простоквашино, и поняла, что это то, что надо нашей семье. Давно не видела такого хорошего молока. Теперь я знаю, Простоквашино – это хорошее качество.

Не экономлю на молоке-покупаю Простоквашино

Алина 31 мая, 2018 год
Я теперь даже немного жалею, что раньше экономила деньги на молоке, покупала дешевое в пакетах. У мамы попробовала Простоквашино, хотя это она приучила меня в пакетах покупать) Оказалось, Простоквашино все-таки вкуснее моего, теперь тоже беру его, да и возле дома оно всегда есть, далеко ходить не надо.

У Простоквашино всегда все свежее

Марта 28 мая, 2018 год
Продукция Простоквашино для меня хороша тем, что молоко и кисломолочная продукция у них вся натуральная,. В магазине возле дома всегда есть молоко, кефир, сметана и творог, хотя вечером, если долго идешь домой, уже нет) Всегда все свежее.

Когда хочется сладкого беру сгущенку

novik­sonya 24 мая, 2018 год
Я не сластена, но когда очень хочется чего-то вкусного, просто покупаю сгущенку Простоквашино. По вкусу она очень напоминает сгущенку, которая была в советское время, мама моя так говорит. Плюсы у нее – это молочный цвет, не приторная, не слишком густая, отличный вкус. Прекрасно подходит для домашней выпечки.

Устраивает цена и качество Простоквашино

Анна 23 мая, 2018 год
Покупаем постоянно молоко Простоквашино всем коллективом на работе, пьем кофе в перерывах. Очень хорошо сочетается с этим напитком, даже лучше любых сливок. Почему берем именно его? Потому что нас устраивает качество и цена. Хорошее, вкусное молоко, которое хранится длительное время, благодаря тетраупаковке. У нас многие и домой только его покупают.

Хорошее качество

Олег 21 мая, 2018 год
Отношусь к молочной продукции серьезно, выбираю тщательно. У меня двое маленьких детей, за их здоровьем мы очень серьезно следим. Поэтому покупаем практически всегда только продукция Простоквашино, которая за много лет нашего «знакомства» показала себя только с положительной стороны.

Качество

Игорь 18 мая, 2018 год
Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз... Читать отзыв Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз и верхние дыхательные пути, вызывает сухость, першение в горле и кашель, отек гортани и легких, при высоких концентрациях вызывает рефлекторную остановку дыхания, в результате отравления может происходить снижение интеллекта.
Обнаруженная в образцах сода, скорее всего, содержалась в сухом молоке, производители которого добавляют ее для продления срока хранения продукта.

Варим кашу только из молока Простоквашино

Любимова Кира 17 мая, 2018 год
У нас маленький ребенок, поэтому часто варим кашу. Берем молоко только Простоквашино, потому что много раз попадалось не очень качество у других фирм. После долгих поисков, остановились на этой продукции, которая нас всегда радует. Сколько берем, еще претензий никаких не возникало.

Удобно,вкусно,полезно

Роман 14 мая, 2018 год
Постоянно употребляю молочные продукты, как источник полезных элементов, которые мне помогают держать себя в хорошей форме. Удобная пластиковая бутылка Простоквашино комфортно стоит в холодильнике, не падает, не разливается и наливать удобно.

Семья любит сырники

Нона 10 мая, 2018 год
Все семейство любит сырники. На твороге «Простоквашино» они выходят самые ароматные. Пробовала из другого творога готовить, но по вкусу не нравились. Обычно беру самый жирный, 9%.

Состав полностью натуральный.

Маргарита 7 мая, 2018 год
Покупаем творог, молоко, масло, кисломолочные продукты только одной компании – Простоквашино. Очень хороший вкус, качество, большой выбор. Состав полностью натуральный. С удовольствием даем детям, варим каши, готовим бутерброды. Одним словом довольны, ставим высокую оценку, без преувеличения.

От местного молока не отличить!

Мария 3 мая, 2018 год
Не думала, что Простоквашино делают в нашем регионе. Всю жизнь думала, что с Москвы возят. Взяла на пробу коробочку. По вкусу, от местного молока не отличается. А творог даже вкуснее, чем у наших фермеров.

Мне тренер рассказала про «Простоквашино».

Julia Morozova 28 апреля, 2018 год
Мне тренер рассказала про «Простоквашино». Выбор нежирных продуктов большой, и качество ничуть не хуже нашего калужского завода. Творог рассыпчатый, без посторонних запахов, и на вкус не кислый. Еще беру мягкий творог, на работе кушаю его перед залом. Всегда ношу с собой кефир 1%, и дома его пью и во время перекуса.

Иногда покупаю продукты от Простоквашино

Семён Федюкин 26 апреля, 2018 год
Я не любитель молочных продуктов. Но когда болею, меня спасает теплое молоко «Простоквашино» с медом. Хотя и без меда молоко вкусное, получше нашего местного будет.Еще творог Простоквашино иногда покупаю.

Моя любимая парочка от Простоквашино - творог и сливки

Виктория 25 апреля, 2018 год
Моя любимая парочка от Простоквашино - Творог 2% и сливки. Они просто отлично сочетаются, я часто устраиваю себе быстрый завтрак именно с этим сочетанием. Нежирный творог разводится жирными сливками, добавляется немного варенья – и это безумно вкусно и полезно тоже.

Наша семья давно любит и ценит эту марку

Алена 23 апреля, 2018 год
Как только бабушка затевает пироги или блинчики, наказывает купить молока и сметаны Простоквашино, да побольше)) Наша семья давно любит и ценит эту марку. Все продукты натуральные, без химии и консервантов. Детям еще йогурты беру питьевые или кефиры, в зависимости от того, что есть в наличии. Любят стаканчик перед сном выпить.

В нашей семье все очень любят Простоквашино

Мария 19 апреля, 2018 год
В нашей семье только я не ем молочные продукты. Остальные, словно телята)) Дети пьют молоко, каждый день литр уходит в легкую, при этом зажовывая глазированным сырочком. Папа у нас фитнес-тренер, поэтому в холодильнике всегда найдётся низкокалорийный творог и кефир. У нас даже коша любит молоко Простоквашино.

Люблю молоко и сметану от Простоквашино

Евгения Ларина 16 апреля, 2018 год
Как и вся молочка, Простоквашино тоже растет в цене. Очень уж не хочется переходить на другого производителя. Нравится мне топленое молоко и сметана, да и муж пристрастился к этому молоку. У других производителей вкус совсем не молочный.

Покупаю глазированные сырки

Алексей Романов 12 апреля, 2018 год
Частенько сыновьям покупаю глазированные сырки «Простоквашино». Хоть старший и ерепениться. Что уже взрослый и сырки есть не буду. Но сырочки из холодильника таскает. А маленькому покупаю их вместо всяких сникерсов. Та же конфета, ведь сырки в шоколаде, но хоть какая-то польза от творога.

Сливочное масло беру постоянно.

Оксана 10 апреля, 2018 год
Сливочное масло беру постоянно. Хоть для выпечки, хоть для бутербродов. Очень вкусное. По срокам хранения не скажу, у нас масло не залеживается.

Продукты Простоквашино полезные

Данилова Анна 5 апреля, 2018 год
Оказывается у «Простоквашино» есть продукты для детей, творожки и биолакт. Сейчас действительно сложно найти хорошие детские продукты. Тем более, био-продукты очень полезны подрастающему организму.

Покупаю творог молоко и сметану от Простоквашино

Варвара 3 апреля, 2018 год
Творог, молоко и сметану Простоквашино я ценю за полное отсутствие добавок и сухого порошка. Там есть только цельное молоко, сливки, закваска. Беру эти продукты для своих детей, потому что за них уверена. Никогда не было проблем со сроком годности и свежестью.

Ничуть не хуже сливок!

Юля Рулева 29 марта, 2018 год
Не могу отказать себе в удовольствии скушать зернистый творожок с вареньем. Ну это же так вкусно и полезно. Раньше сливки брала в кофе. Но Продукты так подорожали. Теперь беру молоко «Простоквашино», только отборное. Ничуть не хуже сливок!

Недолив за пределами наглости!!!!

Гость 19 февраля, 2018 год
Сегодня решила проверить сколько отборного молока в бутылке (4607053473637), взвесила на кухонных весах в режиме «мл», в итоге оказалось 876 мл вместе с бутылкой, хотя на упаковке написано ОБЪЕМ: 930 мл. Недолив за пределами наглости!!!!

Хорошее сливочное масло,беру постоянно

Настя Колобова 1 февраля, 2018 год
У марки Простоквашино сливочное масло отличного качества. Сладкий сливочный вкус. Хранится нормально, нет такого, чтобы через неделю оно уже было пресным и как бы зернистым на вкус, как бывает с некачественным маслом. Хотя мне надолго не хватает одной пачки((. Потому что хочется есть бутерброд за бутербродом, особенно по утрам. На фигуре это сказывается не лучшим образом))).

Молоко Простоквашино супер

Лариса-риса 30 января, 2018 год
Я не фанатка молочных продуктов, но порой хочется попить теплого молока, как в детстве, особенно когда горло болит. Вот недавно в такой момент решила взять простоквашинское молоко. Вкус у него такой плотный, сливочный. Было очень приятно пить и холодным, и горячим.

Все нравится

Светлана 25 января, 2018 год
Детишкам покупаю творожок, молочко, йогурты данной марки. Нам очень нравится, особенно зерненый творожок с малиной. И дочка, и сын у меня его хорошо кушают, хотя и привереды большие. Муж просит брать ему топленое молоко, а я, если вижу в продаже, беру молоко Простоквашино отборное.

Неплохая молочка

Михаил 16 декабря, 2017 год
Покупаю сыры, сметану, периодически кефир этой фирмы. Приемлемо, но не сказать что в восторге. Молоко беру другое.
Простоквашино
Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных персонажей на своей продукции. В дальнейшем писатель с долей юмора рассказывал, что сразу оценил возможности бренда и торговался отчаянно. Как... подробнее

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"