Простоквашино отзывы

Простоквашино

Варим кашу только из молока Простоквашино

Любимова Кира 17 мая, 2018 год
У нас маленький ребенок, поэтому часто варим кашу. Берем молоко только Простоквашино, потому что много раз попадалось не очень качество у других фирм. После долгих поисков, остановились на этой продукции, которая нас всегда радует. Сколько берем, еще претензий никаких не возникало.

Удобно,вкусно,полезно

Роман 14 мая, 2018 год
Постоянно употребляю молочные продукты, как источник полезных элементов, которые мне помогают держать себя в хорошей форме. Удобная пластиковая бутылка Простоквашино комфортно стоит в холодильнике, не падает, не разливается и наливать удобно.

Семья любит сырники

Нона 10 мая, 2018 год
Все семейство любит сырники. На твороге «Простоквашино» они выходят самые ароматные. Пробовала из другого творога готовить, но по вкусу не нравились. Обычно беру самый жирный, 9%.

Состав полностью натуральный.

Маргарита 7 мая, 2018 год
Покупаем творог, молоко, масло, кисломолочные продукты только одной компании – Простоквашино. Очень хороший вкус, качество, большой выбор. Состав полностью натуральный. С удовольствием даем детям, варим каши, готовим бутерброды. Одним словом довольны, ставим высокую оценку, без преувеличения.

От местного молока не отличить!

Мария 3 мая, 2018 год
Не думала, что Простоквашино делают в нашем регионе. Всю жизнь думала, что с Москвы возят. Взяла на пробу коробочку. По вкусу, от местного молока не отличается. А творог даже вкуснее, чем у наших фермеров.

Мне тренер рассказала про «Простоквашино».

Julia Morozova 28 апреля, 2018 год
Мне тренер рассказала про «Простоквашино». Выбор нежирных продуктов большой, и качество ничуть не хуже нашего калужского завода. Творог рассыпчатый, без посторонних запахов, и на вкус не кислый. Еще беру мягкий творог, на работе кушаю его перед залом. Всегда ношу с собой кефир 1%, и дома его пью и во время перекуса.

Иногда покупаю продукты от Простоквашино

Семён Федюкин 26 апреля, 2018 год
Я не любитель молочных продуктов. Но когда болею, меня спасает теплое молоко «Простоквашино» с медом. Хотя и без меда молоко вкусное, получше нашего местного будет.Еще творог Простоквашино иногда покупаю.

Моя любимая парочка от Простоквашино - творог и сливки

Виктория 25 апреля, 2018 год
Моя любимая парочка от Простоквашино - Творог 2% и сливки. Они просто отлично сочетаются, я часто устраиваю себе быстрый завтрак именно с этим сочетанием. Нежирный творог разводится жирными сливками, добавляется немного варенья – и это безумно вкусно и полезно тоже.

Наша семья давно любит и ценит эту марку

Алена 23 апреля, 2018 год
Как только бабушка затевает пироги или блинчики, наказывает купить молока и сметаны Простоквашино, да побольше)) Наша семья давно любит и ценит эту марку. Все продукты натуральные, без химии и консервантов. Детям еще йогурты беру питьевые или кефиры, в зависимости от того, что есть в наличии. Любят стаканчик перед сном выпить.

В нашей семье все очень любят Простоквашино

Мария 19 апреля, 2018 год
В нашей семье только я не ем молочные продукты. Остальные, словно телята)) Дети пьют молоко, каждый день литр уходит в легкую, при этом зажовывая глазированным сырочком. Папа у нас фитнес-тренер, поэтому в холодильнике всегда найдётся низкокалорийный творог и кефир. У нас даже коша любит молоко Простоквашино.

Люблю молоко и сметану от Простоквашино

Евгения Ларина 16 апреля, 2018 год
Как и вся молочка, Простоквашино тоже растет в цене. Очень уж не хочется переходить на другого производителя. Нравится мне топленое молоко и сметана, да и муж пристрастился к этому молоку. У других производителей вкус совсем не молочный.

Покупаю глазированные сырки

Алексей Романов 12 апреля, 2018 год
Частенько сыновьям покупаю глазированные сырки «Простоквашино». Хоть старший и ерепениться. Что уже взрослый и сырки есть не буду. Но сырочки из холодильника таскает. А маленькому покупаю их вместо всяких сникерсов. Та же конфета, ведь сырки в шоколаде, но хоть какая-то польза от творога.

Сливочное масло беру постоянно.

Оксана 10 апреля, 2018 год
Сливочное масло беру постоянно. Хоть для выпечки, хоть для бутербродов. Очень вкусное. По срокам хранения не скажу, у нас масло не залеживается.

Продукты Простоквашино полезные

Данилова Анна 5 апреля, 2018 год
Оказывается у «Простоквашино» есть продукты для детей, творожки и биолакт. Сейчас действительно сложно найти хорошие детские продукты. Тем более, био-продукты очень полезны подрастающему организму.

Покупаю творог молоко и сметану от Простоквашино

Варвара 3 апреля, 2018 год
Творог, молоко и сметану Простоквашино я ценю за полное отсутствие добавок и сухого порошка. Там есть только цельное молоко, сливки, закваска. Беру эти продукты для своих детей, потому что за них уверена. Никогда не было проблем со сроком годности и свежестью.

Ничуть не хуже сливок!

Юля Рулева 29 марта, 2018 год
Не могу отказать себе в удовольствии скушать зернистый творожок с вареньем. Ну это же так вкусно и полезно. Раньше сливки брала в кофе. Но Продукты так подорожали. Теперь беру молоко «Простоквашино», только отборное. Ничуть не хуже сливок!

Хорошее сливочное масло,беру постоянно

Настя Колобова 1 февраля, 2018 год
У марки Простоквашино сливочное масло отличного качества. Сладкий сливочный вкус. Хранится нормально, нет такого, чтобы через неделю оно уже было пресным и как бы зернистым на вкус, как бывает с некачественным маслом. Хотя мне надолго не хватает одной пачки((. Потому что хочется есть бутерброд за бутербродом, особенно по утрам. На фигуре это сказывается не лучшим образом))).

Молоко Простоквашино супер

Лариса-риса 30 января, 2018 год
Я не фанатка молочных продуктов, но порой хочется попить теплого молока, как в детстве, особенно когда горло болит. Вот недавно в такой момент решила взять простоквашинское молоко. Вкус у него такой плотный, сливочный. Было очень приятно пить и холодным, и горячим.

Все нравится

Светлана 25 января, 2018 год
Детишкам покупаю творожок, молочко, йогурты данной марки. Нам очень нравится, особенно зерненый творожок с малиной. И дочка, и сын у меня его хорошо кушают, хотя и привереды большие. Муж просит брать ему топленое молоко, а я, если вижу в продаже, беру молоко Простоквашино отборное.

Нравится молоко, сливки, сметана, детский творог

Катерина_луч_света 12 ноября, 2017 год
покупаю продукцию простоквашино достаточно давно. может быть мне везло конечно, но ни разу проблем с качеством не было, я конечно же всегда проверяю сроки - бывают магазины, которые не совсем добросовестно за ними следят.
сметану даю даже дочке. ей нравится, сама ложкой прям ест, я правда много не даю. мне самой нравится и вкус, и консистенция, не люблю ни слишком жидкую, ни слишком густую (как на фермах - как масло, что называется ложка стоит, а по мне так невкусно).
сливки часто беру. в последнее время стали покупать детские творожки и биолакт, сладкий и несладкий. тоже дочка с удовольствием ест.
молоко на вкус меня устраивает. в детстве вообще не могла его пить, никакое. а сейчас нравится, перепробовала много и простоквашино больше всего нравится.
плюс - вполне доступная цена.
Достоинства:
  1. хорошее качество, репутация производителя, доступная цена
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Неплохо

Гость 2 августа, 2017 год
Если сравнивать с другими производителями,то даже очень ничего.Очень много зависит от условий хранения в магазинах,особенно в летнее время.Очень люблю 5%творог,сырники получаются супер.Конечно продукция не сравнится с деревенской,но натуральный творог и сметану не даю детям очень жирно и совсем небезопасно.Да и еще на заводе выпускается еще продукция Летний день,там всегда указывается состав.Учитесь читать маркировку,на ней всегда указываются буквы и состветственно состав... Читать отзыв Если сравнивать с другими производителями,то даже очень ничего.Очень много зависит от условий хранения в магазинах,особенно в летнее время.Очень люблю 5%творог,сырники получаются супер.Конечно продукция не сравнится с деревенской,но натуральный творог и сметану не даю детям очень жирно и совсем небезопасно.Да и еще на заводе выпускается еще продукция Летний день,там всегда указывается состав.Учитесь читать маркировку,на ней всегда указываются буквы и состветственно состав соответствующий этим буквам
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,фабрика существует уже очень давно
Недостатки:

Творожное зерно

Августина 28 сентября, 2016 год
Решила попробовать творожное зерно, очень вкусное, но дороговато, для баночки 130 гр за 40 руб.

Вкусно

Инна 22 сентября, 2016 год
Вчера купили сметану Простоквашино, вкус просто супер, настоящая сметана.

Вкусная сметана

Валентина Земцова 31 августа, 2016 год
Воспоминания из детства, когда бабушка сама готовила сметану, вот которая пожирнее - очень похожа!

Не выдерживают конкуренции

EkaterinaZH 26 июля, 2016 год
Всегда доверяла этому бренду, сметана и молоко мне нравились. Но в последнее время 10 процентная сметана стала очень жидкой. Сегодня в магазинах большая конкуренция производителей и Простоквашино не всегда выигрывает в сравнении с другими марками.

Молочная продукция Простоквашино

Гость 3 июня, 2016 год
Если молоко и сметана, то только Простоквашино. Купила однажды молоко Домик в деревне, и через неделю оно скисло и стало горьким.

Любимая продукция

Александра 13 апреля, 2016 год
Очень вкусная продукция. Дочери всегда покупаем молочко, очень ей нравится. Покупаем сметанку

вкусно

Диана 12 апреля, 2016 год
Всегда покупаю эти продукты и всегда очень вкусно, что бы не взяла

Отличное качество

Гость 10 апреля, 2016 год
Молоко, кефир, теперь- термостатные сметана и простокваша- приятные на вкус, без отвратительного запаха, очень вкусные! Конечно, о вкусах не спорят, но я считаю на данный момент-это самые вкусные продукты и приемлемы по стоимости.
Простоквашино
Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных персонажей на своей продукции. В дальнейшем писатель с долей юмора рассказывал, что сразу оценил возможности бренда и торговался отчаянно. Как... подробнее

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло