ProstoOsago - Бланки ОСАГО отзывы

Отзывы клиентов
ProstoOsago - Бланки ОСАГО

Молодцы!

Никита 23 августа, 2016 год
Оперативность! Вот,что больше всего впечатлило меня в работе этого интернет-магазина! Сделал заказ полиса, оплатил через Сбербанк онлайн и сразу получил на почту уведомление о поступлении оплаты за заказ. Вечером у меня на почте уже были фотки моего полиса и почтовой квитанции! Сегодня получил свой заказ, все отлично! Ребята с вами приятно работать!

постановка на учет в гаи

Юрий 22 августа, 2016 год
Заказывал полис, т.к. нужно было поставить машину на учёт в гаи. Раз в гаи поставили на учёт, значит проблем нет и не будет. Команде ProstoOsago желаю всех благ и дальнейшего процветания.

Спасибо!

Ирина 22 августа, 2016 год
Получила через 3 дня (живу в г. Волгоград), курьер позвонил, уточнил где я нахожусь и во сколько мне будет удобно доставить конверт.
Бланк заполнен корректно, квитанцию и техосмотр приложили.
Спасибо за четкую, оперативную работу и обратную связь. В дальнейшем буду еще заказывать и рекомендовать знакомым.

отзыв

Эвелина 22 августа, 2016 год
Получила через неделю, оригинальный бланк, в РСА пробивается нормально. Положили в мультфору бланк, карту техосмотра, квиток. Заполнено всё ровно без помарок.
В нашем Краснодаре страховку по такой цене не купишь. А чтобы купить, нужно очереди простоять километровые и то не факт, что продадут.

при дтп стработало! выплаты получены

Виктор 17 августа, 2016 год
напишу это здесь всем сомневающимся товарищам, дабы развеять всю муть в их головах: с месяц назад попал в дтп и около недели назад уже получил возмещение ущерба от страховой компании. вот так вот! хотите верьте, хотите переплачивайте дальше. решать вам. а простоосаго еще раз СПАСИБО.

Отлично

Антон 16 августа, 2016 год
Спасибо, обращаюсь не в первый раз.Быстро, просто и надежно! Приятно радуют акции и бонусы.

ААА+

Елена 16 августа, 2016 год
Все как надо. Чисто, ровно.Данные проходят по всем базам. Отвечают быстро. Сама доставка немного подвела по времени. На 2 дня больше. А так все отлично! Благодарю!

отзыв

Александр 6 августа, 2016 год
02.08.2016 заказал полис через сайт, оплатил, в этот же день со мной связались через электронную почту для уточнения недостающих данных. Через 2 дня курьер доставил документы. В порядочности организации сомнений не возникло ни на одном этапе. Благодарю за сэкономленные деньги.

Отличный сервис. Рекомендую по собственному опыту.

Ирина 30 июля, 2016 год
Пришла СМС на телефон: "ОСАГО за 4118 руб, без доп.страх и ограничений".
Пришла СМС на телефон: "ОСАГО за 4118 руб, без доп.страх и ограничений".
Поначалу подумала, что развод, но рискнула (все таки 2 автомобиля мощностью около 250 л.с. каждый + коэффициент по региону 1.9. Вышло около 15 000 рублей за одну страховку. При расчете стоимости на сайте РСА увидела строку "Базовый тариф: от 3432 руб. до 4118 руб." (скриншот прикрепила). Поразмышляла, поняла, что цена у prostoosago взята не "с потолка", раз на официальном сайте есть такая цена. Заказала, оплатила. В течение рабочего дня пришло письмо с номером накладной, ссылкой на наличие моей страховки в базе РСА.
На утро следующего дня звонит курьер службы доставки привез конверт. открыла его там лежали: полис, квитанция об оплате, карта тех. осмотра (как и было написано на сайте ProstoOsago.pro). Еще раз ввела в базу РСА номер полиса - числится на моём ТС.
В общем подвоха не нашла, все по-четсному, а вот цена в три раза ниже той по которой мне в городе разные страховые озвучивали (и это ещё без учёта доп. страховок).Разница в цене, лично у меня, с учетом оплаты экспресс-доставки составила 10 000 рублей.
Так что если комунадо страховку по адекватной цене, кому надоело переплачивать за доп. страховки местным, обнаглевшим до абсурда страховщикам - рекомендую prostoosago.
+ как показывает практика, при ДТП от страховщика можно выплаты получить только через суд. А сейчас еще и независмую экспертизу отменили, а значит это то, страховые компании, что захотят, то и будут писать по суммам (естественно, занижая выплаты, т.к. им не выгодно выплачивать реальные суммы). Ну, а раз нет разницы,то зачем платить больше?
Команде ProstoOsago - спасибо, респект. Молодцы! Желаю Вам дальнейшего процветания.

prostoosago.pro Да сработали на отлично

Николай 30 июля, 2016 год
заказал , через 3 часа пришло письмо что мой заказ обработан и на след день уже позвонили с транспортной.
все проверил все отлично, на всякий случай у знакомого страховщика спросил, он сказал что бланк зарегистрирован значит проблем не будет а это для меня самое важное
Рекомендую prostoosago.pro
Виктор 28 июля, 2016 год
С ProstoOsago всё хорошо, сам пользуюсь услугами и всем советую. Сервис работает отлично, бланки ОСАГО предоставляются оригинальные, со всеми печатями, без каких-либо намеков на подделку. Их отлично принимают во всех органах и тем более в страховщиками. ProstoOsago вы лучшие.
ProstoOsago - Бланки ОСАГО
ProstoOsago дает возможность каждому автомобилисту приобрести такой нужный в критической ситуации бланк ОСАГО по самой низкой на рынке цене с помощью упрощенной и удобной системы, без каких-либо ограничений. Пока сотни водителей ищут решения ситуации сами, самые смышленые пользуются услугами от ProstoOsago.

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах